1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОБЕРЕГ МЕТЕОСА

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Egoryn1, Oct 29, 2010.

1. Egoryn1

Egoryn1 User

если у меня будет допустим 10шт. оберег метеoса,у меня будет 10 шансов не сломать предмет?

2. vitekfrol

vitekfrol User

шанс с оберегами не сломать предмет мизерный)

3. virgo113

virgo113 User

видал я как метеосы по 4 раза спасают подрят шмотки а потом еще 3 раза...короч с 10 точиг толи 7 толи 8 ниудачных с метеосами и нифига нисгорело, правда потом метосы кончились и все сгорело) ну эт 1 раз было давно и неправда)))

4. Light3

Light3 User

можешь полазить по темам серверов где про заточки написано можешь увидеть как метеос защищал а можешь увидеть как он 5 раз не работал (вкр да и только!)

5. Foggy

Foggy User

если у тебя будет 100шт метеоса то кроме танца с бубном тебе ничего не поможет...
    и вообще не точитесь - спонсируйте барыг, здоровье сбережете...
    меч отражения с оберегом вошел на+4 обычной точкой...
    с тем же оберегом и благой точкой сломался при попытке на +5 на след. день...ни точки, ни оберега, ни меча...так что не точитесь, лучше покупайте...а точиться будете, когда денег будет некуда девать

6. Оружейник

Оружейник User

вот благодаря таким как ты я в р2 проиграл много больше двух лет и почти ничего не точил. начинать надо раньше, и привыкать, чтобы потом очко не играло

7. Foggy

Foggy User

привыкать к чему к тому что ты нафармил наторговал и тд на первую пуху а как захотел чуть улучшить все в трубу и иди заново страдай? очко у меня не играет, я не настолько серьезно к этой игре отношусь...
    а нубасам всякую хрень советовать это да все сильно умные...
    так что нубы читайте и прислушивайтесь...
    основное правило точки по улучшению - две одинаковых вещи (чтобы было с чем играть если вам рандом скажет пнх) вторую точите и будьте готовы к худшему...и мб вам повезет...но как достаточно опытный боец всяких мморпг могу вам сказать, что система заточки - это по большому счету кидалово и вывод виртуальных денег из виртуальной экономики ;) по русски, чтобы не все были богатыми

Last edited by a moderator: Nov 2, 2010
  8. Оружейник

Оружейник User

кто это говорит?
    r2online***assassin 40+ (active)

9. Foggy

Foggy User

это говорит человек, который в 2001м году попал в интернет, заинтересовавшись проектом бк и отыграл там 3года, взял 13й уровень в timezero, 80го вора в вове, у которого не было только лича в героике, у которого есть майор в поинте с полным арсеналом, который по молодости стер акрета 45го когда рфонлайн еще только появлялась, психанув после неудачной заточки любимой пу, между прочим система заточки в рфонлайн идентична (и не было никаких запускаторов, а иннова еще была только создательницей lineage2 и фсе). тебе достаточно или мб еще скрины с никами сюда вывесить? в фанбои хочешь записаться или что? а здесь да ассасин 40+ понемножку играю в свое удовольствие...не кидаю понты на форуме, а если уж и пишу, то реально совет по делу, тем, кто первый раз окошко модификации открыл, чего и тебе советую...

10. Оружейник

Оружейник User

а мне как то пофиг что там ты сделал, это моя зона, кыш отсюда

11. eksplogen

eksplogen User

вобще можно сделать так.если у тебя есть 15 оберегов.и ты прокачался на один уровень в этот же день,то у тебя есть вероятность на 87%что ты подымишь свое оружие на+1.точить много не надо.будет лом.и желательно иметь запас.и прокачивать его тоже.

12. Оружейник

Оружейник User

бреееееедятинааааа

13. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

бывает спасут метеосы бывают не спасут! но всё же если у тебя их будет 10шт. то шанс не сломать всё же увеличивается но не настолько!

14. Оружейник

Оружейник User

ты тут просто так светишся?

15. Черный_плащ

Черный_плащ User

я только на дорогой шиот покупаю их, и то не надеюсь зааранее

16. Оружейник

Оружейник User

дааа смысла нету... когда готовишся, танцуеш и пляшеш всегда непрет. надо тупо тык тык делать

17. Disco Dancer

Disco Dancer User

45 кругов вокруг колфорта, слив 5 лвлов на мобах, и после этого тыкать пуху :d :d
    а вообще масс заточки зло, лучше тыкнул одну две вещи, сломались, так хрен с ними, вточились, тоже хрен с ними, главное эмо-мод не включать, я так потихоньку тыкаю по 2-3 штуки раз в 2-3 дня, пока в плюсе, вообще все точеры заканчивают одинаково))

18. Черный_плащ

Черный_плащ User

токо масстыком можно тыкнуть мегорар

19. Disco Dancer

Disco Dancer User

как раз таки масстыком мегорары никогда и не делались))
    попробуй возьми 100 сталек и посмотри сколько у тебя получится хотя бы +5 )