1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

ОБЕРЕГ МЕТЕОСА

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Egoryn1, 29 окт 2010.

1. Egoryn1

Egoryn1 User

Симпатии:
    0
    если у меня будет допустим 10шт. оберег метеoса,у меня будет 10 шансов не сломать предмет?

2. vitekfrol

vitekfrol User

Симпатии:
    6
    шанс с оберегами не сломать предмет мизерный)

3. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    видал я как метеосы по 4 раза спасают подрят шмотки а потом еще 3 раза...короч с 10 точиг толи 7 толи 8 ниудачных с метеосами и нифига нисгорело, правда потом метосы кончились и все сгорело) ну эт 1 раз было давно и неправда)))

4. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    можешь полазить по темам серверов где про заточки написано можешь увидеть как метеос защищал а можешь увидеть как он 5 раз не работал (вкр да и только!)

5. Foggy

Foggy User

Симпатии:
    0
    если у тебя будет 100шт метеоса то кроме танца с бубном тебе ничего не поможет...
    и вообще не точитесь - спонсируйте барыг, здоровье сбережете...
    меч отражения с оберегом вошел на+4 обычной точкой...
    с тем же оберегом и благой точкой сломался при попытке на +5 на след. день...ни точки, ни оберега, ни меча...так что не точитесь, лучше покупайте...а точиться будете, когда денег будет некуда девать

6. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    вот благодаря таким как ты я в р2 проиграл много больше двух лет и почти ничего не точил. начинать надо раньше, и привыкать, чтобы потом очко не играло

7. Foggy

Foggy User

Симпатии:
    0
    привыкать к чему к тому что ты нафармил наторговал и тд на первую пуху а как захотел чуть улучшить все в трубу и иди заново страдай? очко у меня не играет, я не настолько серьезно к этой игре отношусь...
    а нубасам всякую хрень советовать это да все сильно умные...
    так что нубы читайте и прислушивайтесь...
    основное правило точки по улучшению - две одинаковых вещи (чтобы было с чем играть если вам рандом скажет пнх) вторую точите и будьте готовы к худшему...и мб вам повезет...но как достаточно опытный боец всяких мморпг могу вам сказать, что система заточки - это по большому счету кидалово и вывод виртуальных денег из виртуальной экономики ;) по русски, чтобы не все были богатыми

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  8. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    кто это говорит?
    r2online***assassin 40+ (active)

9. Foggy

Foggy User

Симпатии:
    0
    это говорит человек, который в 2001м году попал в интернет, заинтересовавшись проектом бк и отыграл там 3года, взял 13й уровень в timezero, 80го вора в вове, у которого не было только лича в героике, у которого есть майор в поинте с полным арсеналом, который по молодости стер акрета 45го когда рфонлайн еще только появлялась, психанув после неудачной заточки любимой пу, между прочим система заточки в рфонлайн идентична (и не было никаких запускаторов, а иннова еще была только создательницей lineage2 и фсе). тебе достаточно или мб еще скрины с никами сюда вывесить? в фанбои хочешь записаться или что? а здесь да ассасин 40+ понемножку играю в свое удовольствие...не кидаю понты на форуме, а если уж и пишу, то реально совет по делу, тем, кто первый раз окошко модификации открыл, чего и тебе советую...

10. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    а мне как то пофиг что там ты сделал, это моя зона, кыш отсюда

11. eksplogen

eksplogen User

Симпатии:
    0
    вобще можно сделать так.если у тебя есть 15 оберегов.и ты прокачался на один уровень в этот же день,то у тебя есть вероятность на 87%что ты подымишь свое оружие на+1.точить много не надо.будет лом.и желательно иметь запас.и прокачивать его тоже.

12. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    бреееееедятинааааа

13. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

Симпатии:
    278
    бывает спасут метеосы бывают не спасут! но всё же если у тебя их будет 10шт. то шанс не сломать всё же увеличивается но не настолько!

14. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    ты тут просто так светишся?

15. Черный_плащ

Черный_плащ User

Симпатии:
    0
    я только на дорогой шиот покупаю их, и то не надеюсь зааранее

16. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    дааа смысла нету... когда готовишся, танцуеш и пляшеш всегда непрет. надо тупо тык тык делать

17. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    45 кругов вокруг колфорта, слив 5 лвлов на мобах, и после этого тыкать пуху :d :d
    а вообще масс заточки зло, лучше тыкнул одну две вещи, сломались, так хрен с ними, вточились, тоже хрен с ними, главное эмо-мод не включать, я так потихоньку тыкаю по 2-3 штуки раз в 2-3 дня, пока в плюсе, вообще все точеры заканчивают одинаково))

18. Черный_плащ

Черный_плащ User

Симпатии:
    0
    токо масстыком можно тыкнуть мегорар

19. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    как раз таки масстыком мегорары никогда и не делались))
    попробуй возьми 100 сталек и посмотри сколько у тебя получится хотя бы +5 )