1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кап ап.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igogo2, 29 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igogo2

    Igogo2 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    объясните пожалуйста как он работает,что я за час получаю только 3-4 раза ап с асмов из 20+ убитых? посчитать скока ап так недополучил- огромные суммы будут... напирмер отошел от компа на 20 минут,потом зашел, убил офицера - 2к ап, через 5 мин следующего асма убиваю-все,кап,ниче не дается. че за бред?? ник если нужен логи глянуть-пм.
    ганкаю в землях балауров за второй заствой (у главного города тоисть) если это важно,,
     
  2. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    с этим в support.4game.ru
    а вообще кап ап на одного персонажа 10 тысяч.
     
  3. DJRABBIT

    DJRABBIT User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    974
    как понять на одного? на одного в час , на одного в день?:)
     
  4. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    на одного персонажа в 24 часа.
     
  5. Igogo2

    Igogo2 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    спс за инфо,но она либо не полная,либо я хз..убил 4ого офицера-3.6к апа. через мин 15 убил его снова-ниче не дали. обидно так,да? 3.6+3.6 точно не 10к... я сам пытался систему капа этого понять-никак.. то за 3их асмов подряд дадут,то за одного ниче не получаю.. уважаемые модераторы или гмы,отпишитесь в темке плз,за 2дня потерянно 30-50к апа,не меньше..о возмещение конечно не говорю,ну хоть формулы дайте,чтоб знать када покурить отойти..
     
  6. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    перестань переливаться, че сказать то еще
     
  7. Igogo2

    Igogo2 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    что значит переливаться? если для вас набить кам минимум 40-50 и если попрет 60-80к апа за 2-4часа это проблема то я хз что вы тут ещё делаете
     
Статус темы:
Закрыта.