1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что за проблема?

Discussion in 'Расы и Классы' started by timaS, Oct 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. timaS

timaS User

люди скажите пожалуйста на путь воителя последний этап у меня.. должен отнести 20 лапки пауков. но я 10 много убил но ни одного лапки нет. какая причина здесь?
    спасибо заранее

2. Пьянота

Пьянота User

ты не там пауков гонял.
    и пауков надо аккуратней убивать, чтоб лапки тапком не расплющивались и не ломались.
    да и зима скоро, пауки все в спячку легли, теперь их просто так не найдешь.

зы и перенесите тему откуда там она, с айона или еще откуда. где там паучьи лапки нужны?

ззы и не играй в компьютерные игры так много а побольше побольше книжек читай. может поможет с грамотностью речи. хотя тебе уже ни "один книжка" не поможет наверно. даже 20 книжки не помогут.

3. FF7777

FF7777 User

пауков можно найти на холме ветряных мельниц к югу от деревни. телепортируйся на холм ветряных мельниц. убивай ядовитых пауков и арахнидов-охотников
    кажись, это линяга, судя по http://yandex.ua/yandsearch?clid=9582&text=путь+воителя+20+лапок+паука&rdrnd=368169&lr=142

да ну прям... тут иногда товарищи так пишут, что возникает чувство, что это корейцев специально недоучили русскому языку и заставили топы плодить на форуме руоффа про "уваротав", "жылаю паминять денги на доланы", "падскажыти а турелях" и пр.

*лирическое отступление* благодарю все высшие силы за то, что я в детстве читал конан-дойля и булычёва, а не убивал свои мозги за всеми этими koreanmmorpg.
    почему-то с завидной частотой вспоминаю боровский бойан : "такое чувство, что старшему школьному возрасту катастрофически не хватает пилюлей"... а младшему - вдвойне не хватает...

4. Kra1t

Kra1t User

какая грамотность может быть если он раздел рфо с л2 перепутал)!!!111адын

5. Джеси

Джеси User

*задумалась, ап поставили что ли где пауки??!!!* хммм *скрин с линяги - печаль*

6. FF7777

FF7777 User

археологи :)
    я вообще удивился, увидев свой пост )) дела давно минувших дней.
    клоцайте темку ужо )

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

- но я 10 много убил но ни одного лапки нет!!111
    :))))))

8. Vetto

Vetto User

надеюсь автор нашел лапки.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.