1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потеря потерь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем D_KARLSON, 30 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D_KARLSON

    D_KARLSON User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    очень нуждаюсь в помощи, второй час ночи, мозги на автомате, задолбался бегать через весь елтен занимаясь суицидом, решил слетать к повстанцам там кибелиск над оврагом и там посливаться, но вместо того чтоб зарегестрироваться на кибелиске нажал исцеление души, и тутже меня как звездонуло - что я наделал, накой мне 51 лвл, он мне и даром не нужен и следующий за ним 55, я на 50 мясо, только стал становиться на ноги и получать исстиное удовольствие от игры(и это спустя год игры)как такой косяк, к томуже консту подставил(((.

    администрация я умоляю сделайте в лучшем случае откат персонажа на 1 сутки в худшем - всего аккаунта без сохранения оплаты за сутки, я очень прошу:this:
     
  2. Шаконьес

    Шаконьес User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нам бы ваши проблемы
     
  3. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    не вернут ничего)
     
  4. Констанция Морозова

    Констанция Морозова User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    соболезную, несколько друзей тоже так сделали случайно.
    ничего не вернут.
     
  5. Крололо

    Крололо User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    привет мясо,добро пожаловать в дерадикон джантры :d:d:d:d:d:d:d
     
  6. Констанция Морозова

    Констанция Морозова User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ухохъх.
    прошу прощения, вырвалось.
     
  7. D_KARLSON

    D_KARLSON User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    почему не пойти навстречу просящему, я ж не прошу невозможного и противозаконного, ладно еслиб я просил апнуть меня, к томуже есть в игре функции смены внешности, что говорит о том что если человек ошибся то это можно исправить пусть и за деньги, также есть возможность востановить потерянный опыт по вине сервера(описано в игре в разделе помощь-категория востановление-востановление опыта). после вчерашнего косяка все внутри рухнуло, желание играть пропало напрочь, дерик 51 уныл, его проходят за 15 минут не встречая врага, дерик 50 лвла это 40 минут интересного контента, да на 50 у меня больше шансов быть в данный момент ногебатором, но и меня и моих сопартийцев там нагибают так что выходишь оттуда как оплеваный. прошу дать мне возможность вернуть радость игры мне и моим 5 друзьям которых я продинамил отморожености мозгов полсе полуночи(((

    просьба не флудить в теме и не стебаться, я ж ясно написал что в 50 меня как нагибают так и я нагибаю, трудно нагибать дред одетый в фул ап/мирку точеную и такоеже оружие будучи с атином+аджотурановский, а в 55 дред проходится за 15 минут, сравни где больше,осмысленней и интресней играть при прочих равных - 40 минут на 50 или 15 на 55?, и к томуже 5 человек предпочтут пойти за 1 лолом на 51 или остануться на 50?, мы играем вместе год в аион и года 3 в другие проекты до этого, помогите мне вернуться к друзьям, пожалуйста....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  8. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    нипанагибать теперь зеленых нубасов в дреде xd

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    к сожалению, ничего сделать нельзя. не все так просто, как кажется.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.