1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СА для ше.

Discussion in 'Мудрец Шилен' started by Абраша, Oct 30, 2010.

1. Абраша

Абраша User

в чем отличие между empower и magic power са я имею ввиду. и вообще какой лучший вариант топ ц пухи для ше. гомункулус не топ же.

2. Moonshade

Moonshade User

empower - просто немного увеличивает м.атаку
    magic power - насколько я помню, заметно увеличивает м.атаку, но увеличивает расход мп на скилы

чисто мое мнение насчет с пушки: лучше будет сделать оружие на конверсию/увеличение мп (conversion/mana up) - пригодится в будущем, а качаться до б грейда вполне можно и с коммоновской топ палкой/мечом.

3. Абраша

Абраша User

я читал что написано в базе. просто подозрительно. эмповер дает где-то +26 м. атаки, а меджик повер + 112..но и расход мп на 15 процентов больше. но все равно как-то странно. у ц оружия будет м.атак больше чем у пустой арки.

я вот и размышляю что лучше magic power или конверсия.

4. Круассанка

Круассанка User

это два са для совершенно разных целей.
    маджик пауер* - для соло кача (нюками), конверсия - для игры в качестве саппорта (в пати или вне ее). ты бы определился, что из этого твое.
    с конверсией при желании тоже можно соло качаться, тока береги хп и запасись сосками, зато мп вагон.

*(не так уж и много мп там съедается, если локация с хербами, может и не заметишь).

Last edited by a moderator: Oct 30, 2010
  5. Kapral

Kapral User

m.atk. = (weapon m.atk.*level modifier2*int modifier2*armor bonus*m.def. bonus*buffs)+mastery modifier+weapon mastery+weapon bonus+heroic berserker
    не будет у тебя м.атк как у арки.
    м.атк са прибавится в конце всех расчетов, на нее на распространяются бонусы уровня перса, баффы, параметра инт, сетовых бонусов и эпик бижи.
    было с хомкой 800 м.атк, станет 912. а не как у арки.

6. *SE* Isao

*SE* Isao User

тоже хотел написать, что прирост м. атаки заметно ниже, чем автор ожидает (есть смысл ставить каким-нибудь ск для дебаффов - им это добавка будет неплоха). можно вообще коммон пушкой качаться (я, помню, именно так и делал).

7. Труля

Труля Innova Group

бегала с хомкой на конву до 76 лвл) и сейчас это чудопуха всегда со мной)