1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление "Башня Метеоса". Комментарии

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем virgo113, 30 окт 2010.

1. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    420
    собственно внимательно изучив промо-сайт что был сеня предсавлен общественности возникли у мну некоторые коментарии, и вопросы..ну думаю у других тоже будут:d

1. откуда берутся мифриловые монеты кроме как с обмена старых монет? это я так понимаю новые типы монет, а не адмантитовые для оружия?
    2. в разделе ассасинов на сайте, для ядов указаны только катары..такое впечатление что яд на клинки накладываться теперь не будет?))
    3. почему картинки старых браслетов, а не новых?)

2. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    2.на сайте показаны оружия на которые после обновления можно будет наносить яд. :)

3. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    420
    ам нет слова после,
    из этого можно впринципе сделать вывод что яды можно наносить исключительно на это оружие:d

кстати с чего берутся 3 уровня отравления? мну интересно весьма)

кстати я так понял шо терь почти все точится на 13...а шо такое -
    перчатки аланис;
    перчатки элькинеса?))

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  4. Гнев Земли

Гнев Земли User

Симпатии:
    0
    с мифрилом если чесн и мне интересно
    на клинки яд будет накладываться (инфа 100 % )
    про браслеты мне тоже интересно. ведь риган выкладывал как они выглядят
    ну и сопсна скрины с башни метеоса
    башня вид с верхнего этажа
    на этаже земли
    моб который ближе к левому верхнему углу экрана дальник

5. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    хотелось бы спросить у тестеров изменят ли интерфейс игры (исею введу цвет нижних панелей инвентаря и тд)

6. CrazyЦифры

CrazyЦифры User

Симпатии:
    0
    1 с обмена старых монет, с обмена монет с кб (с обч кб 2 мон с королевского 1мон) шансы маленькие..
    2 на клинки тож моно
    3 хз но они не такие.. (в торг лавку кста нельзя вставить)

да

хз риган сказал что они должны быть с золотых сундуков, но в торг лавку опять же можно вставить только от +10

кста вот скил отравление 3ур
    http://s008.**********/i305/1010/c6/30d23b1c5d82t.jpg

http://s010.**********/i311/1010/1a/c4dbb8af9c70t.jpg

на синке 2ур на мне 3ий

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  7. Rushta

Rushta User

Симпатии:
    0
    как я понял нужно 3 раза использовать на противнике отравление, чтоб стало 3 ур ?

8. CrazyЦифры

CrazyЦифры User

Симпатии:
    0
    именно так

9. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    420
    а дают-то шо?)

кстати уж про отравление попдробние можно? терь и скилом можно травить 3 раза и банки мазать на оружие или как? а то с того что писал раньше риган у мну создалось другое ненмого впечатление)

10. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    141
    в общем квесты хорошие, дают норм вещи, но они ломаются как и обычные только вместо точек камни усиления :(( сломал пуху хд

только что узнал что пухи ломаются и на +2 уже)))

11. Rigan

Rigan User

Симпатии:
    17
    эти перчатки для призывателя и рейндежра. я давно выкладывал их характеристики. перчатки падают с золотого сундука, как и браслет велкена, но у нас в сундуке обычные стальные перчатки +2 к статам. скорей всего разработчики решили не вводить у нас эти вещи.

про умение отравление. три ур отравления, для повышения ур отравления на противнике, надо несколько раз нанести удар умением. ур отравления повышается поэтапно и сразу 3ур повесить нельзя. чтобы увеличить ур отравления, на цели должен быть эффект ур ниже.
    в целом считаю, что ассасина существенно усилили. я хоть раньше и не играл этим классом. но мне понравились все изменения скилов. особенно улучшение визуализации удара умением убийство.

12. Mek

Mek

Симпатии:
    3
    *цензура с большой буквы* эта обнова, только ухудшила класс сина!!!!! *цензура*
    эта *цензура* и еще какой то *цензура* скилл отравы 3 ур., интересно сколько потребуется маны чтобы повесить 3 ур на перса??!

13. titan о_0

titan о_0 User

Симпатии:
    24
    столько как и на остальные ур, я не знаю скоок маны сьедает обычный скил но умной его на 3

14. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    ты так говришь будто риган сам решает что ввести в обнову что нет)
    если думаешь что это плохо 3ур отравления не используй это наоборот у лучшему сейчас у синов тока 1ур есть
    а насчёт стана да послобление ну и что смотря на остальны нововедения для вас всёравно можно расматривать как усиление класса

15. CrazyЦифры

CrazyЦифры User

Симпатии:
    0
    нет не дали, ничего у нас нет..)

всё протестили админы нам оставили только не интересный турнир гильдий

16. Mek

Mek

Симпатии:
    3
    лучше они сделали крафт книги отравы, чем бурдой заниматься, пока ты его потравишь до 3 ур ты будешь валяться перед ним, и при том, что возможно потратишь много маны у которых синов ее и так мало

17. Andres

Andres User

Симпатии:
    0
    что за детское поведение, во всех темах то шумишь то ноешь. ты сначала попробуй, поиграй, а потом уже говори что ухудшили. судя по изменениям разработчики хотят сделать из сина ещё больше бойца ориентированного на быстрое, стремительное и смертоносное пвп, а не на затяжное, неожиданно напал, выдал большой дпс, накритовал, либо противник упал, либо нет и тогда отступил для следующей попытки... мне видится как-то так, и лично мне нравится данная тенденция.

если исходить из данных по обнове то, имхо, всё правильно риган говорит. увеличение дпс'а(дамага) на 3 сек. - хорошо, новые браслеты - очень хорошо, плюс точность скиллов подняли и ещё кучу всего, не вижу никакого ухудшения. а в том чтобы иметь возможность кидать на противника стан каждые 5 сек. не вижу ничего архисильного, если учесть что этот стан почти не попадает по нормальному дефу. а тут как раз и точность увеличили, про которую ты почему-то забыл упомянуть.
    уж луше кинуть один раз в действительно нужный момент и попасть, чем кидать постоянно и попадать раз из 10 в лучшем случае... впрочем насколько подняли точность надо будет ещё глянуть...

18. Mek

Mek

Симпатии:
    3
    пока что-то син непохож на быстрого и смертоносного убийцу, у него даже нету активного скила для увеличения скорости, мне кажется если они делали быстрого и смертоносного, то делали бы уж понастоящиму, а нескаким то там 3 секундами скорости который дает бегун, и который надо будет постоянной делать снова и снова. говоришь "накритовал" да у сина маны стока нехватит.
    а если сравнить мага с его паутиной и сина со станом у которого скил восстанавливается каждые 3 минуты, то маг выглядит как бы сильнее. если дело на то пошло, увеличивать время восстановления скила, то почему не сделать это и для скила паутина, а то маги как то хаотично ей стреляют когда вздумается и рена тоже со своей замедлялкой. похоже син больше не в силе остановить 2 стражей.

19. deniskaa

deniskaa User

Симпатии:
    0
    ололо мифриловую монету можно получить при обмене старых монет....уггага всё терь цены 100% упадут во первых благие точи стануть дешевле....во вторых пушки и шмотки будут точиться лудше тем самым станут дешевле....
    дадада точи эти будет сложно достать....
    сча скупаю старые монетки по 30 серебра ....
    возьмём 10к монет 10 000*30=300 000.... хотите сказать из 10-20к старых монет не выпадет парачка мифриловых ?

плохо будет если за обмен плату повысят скажем не 100 серебра а 1000....вот тогда не реал.....

20. Rigan

Rigan User

Симпатии:
    17
    свитки славы можно использовать только для улучшения оружия/доспехов с любого кб, вещей славы и получаемых при обмене адамантитовых монет. обычные вещи (сталь, кольч) не улучшаются этими точками. шанс выпадения миф. монет при распознании старых монет очень низкий. и сами старые монеты стали падать реже, билеты в премиум подземелье падают чаще.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010