1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обновление "Башня Метеоса". Комментарии

Discussion in 'Общий раздел' started by virgo113, Oct 30, 2010.

1. virgo113

virgo113 User

собственно внимательно изучив промо-сайт что был сеня предсавлен общественности возникли у мну некоторые коментарии, и вопросы..ну думаю у других тоже будут:d

1. откуда берутся мифриловые монеты кроме как с обмена старых монет? это я так понимаю новые типы монет, а не адмантитовые для оружия?
    2. в разделе ассасинов на сайте, для ядов указаны только катары..такое впечатление что яд на клинки накладываться теперь не будет?))
    3. почему картинки старых браслетов, а не новых?)

2. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

2.на сайте показаны оружия на которые после обновления можно будет наносить яд. :)

3. virgo113

virgo113 User

ам нет слова после,
    из этого можно впринципе сделать вывод что яды можно наносить исключительно на это оружие:d

кстати с чего берутся 3 уровня отравления? мну интересно весьма)

кстати я так понял шо терь почти все точится на 13...а шо такое -
    перчатки аланис;
    перчатки элькинеса?))

Last edited by a moderator: Oct 30, 2010
  4. Гнев Земли

Гнев Земли User

с мифрилом если чесн и мне интересно
    на клинки яд будет накладываться (инфа 100 % )
    про браслеты мне тоже интересно. ведь риган выкладывал как они выглядят
    ну и сопсна скрины с башни метеоса
    башня вид с верхнего этажа
    на этаже земли
    моб который ближе к левому верхнему углу экрана дальник

5. Light3

Light3 User

хотелось бы спросить у тестеров изменят ли интерфейс игры (исею введу цвет нижних панелей инвентаря и тд)

6. CrazyЦифры

CrazyЦифры User

1 с обмена старых монет, с обмена монет с кб (с обч кб 2 мон с королевского 1мон) шансы маленькие..
    2 на клинки тож моно
    3 хз но они не такие.. (в торг лавку кста нельзя вставить)

да

хз риган сказал что они должны быть с золотых сундуков, но в торг лавку опять же можно вставить только от +10

кста вот скил отравление 3ур
    http://s008.**********/i305/1010/c6/30d23b1c5d82t.jpg

http://s010.**********/i311/1010/1a/c4dbb8af9c70t.jpg

на синке 2ур на мне 3ий

Last edited by a moderator: Nov 1, 2010
  7. Rushta

Rushta User

как я понял нужно 3 раза использовать на противнике отравление, чтоб стало 3 ур ?

8. CrazyЦифры

CrazyЦифры User

именно так

9. virgo113

virgo113 User

а дают-то шо?)

кстати уж про отравление попдробние можно? терь и скилом можно травить 3 раза и банки мазать на оружие или как? а то с того что писал раньше риган у мну создалось другое ненмого впечатление)

10. Baleen

Baleen User

в общем квесты хорошие, дают норм вещи, но они ломаются как и обычные только вместо точек камни усиления :(( сломал пуху хд

только что узнал что пухи ломаются и на +2 уже)))

11. Rigan

Rigan User

эти перчатки для призывателя и рейндежра. я давно выкладывал их характеристики. перчатки падают с золотого сундука, как и браслет велкена, но у нас в сундуке обычные стальные перчатки +2 к статам. скорей всего разработчики решили не вводить у нас эти вещи.

про умение отравление. три ур отравления, для повышения ур отравления на противнике, надо несколько раз нанести удар умением. ур отравления повышается поэтапно и сразу 3ур повесить нельзя. чтобы увеличить ур отравления, на цели должен быть эффект ур ниже.
    в целом считаю, что ассасина существенно усилили. я хоть раньше и не играл этим классом. но мне понравились все изменения скилов. особенно улучшение визуализации удара умением убийство.

12. Mek

Mek

*цензура с большой буквы* эта обнова, только ухудшила класс сина!!!!! *цензура*
    эта *цензура* и еще какой то *цензура* скилл отравы 3 ур., интересно сколько потребуется маны чтобы повесить 3 ур на перса??!

13. titan о_0

titan о_0 User

столько как и на остальные ур, я не знаю скоок маны сьедает обычный скил но умной его на 3

14. Light3

Light3 User

ты так говришь будто риган сам решает что ввести в обнову что нет)
    если думаешь что это плохо 3ур отравления не используй это наоборот у лучшему сейчас у синов тока 1ур есть
    а насчёт стана да послобление ну и что смотря на остальны нововедения для вас всёравно можно расматривать как усиление класса

15. CrazyЦифры

CrazyЦифры User

нет не дали, ничего у нас нет..)

всё протестили админы нам оставили только не интересный турнир гильдий

16. Mek

Mek

лучше они сделали крафт книги отравы, чем бурдой заниматься, пока ты его потравишь до 3 ур ты будешь валяться перед ним, и при том, что возможно потратишь много маны у которых синов ее и так мало

17. Andres

Andres User

что за детское поведение, во всех темах то шумишь то ноешь. ты сначала попробуй, поиграй, а потом уже говори что ухудшили. судя по изменениям разработчики хотят сделать из сина ещё больше бойца ориентированного на быстрое, стремительное и смертоносное пвп, а не на затяжное, неожиданно напал, выдал большой дпс, накритовал, либо противник упал, либо нет и тогда отступил для следующей попытки... мне видится как-то так, и лично мне нравится данная тенденция.

если исходить из данных по обнове то, имхо, всё правильно риган говорит. увеличение дпс'а(дамага) на 3 сек. - хорошо, новые браслеты - очень хорошо, плюс точность скиллов подняли и ещё кучу всего, не вижу никакого ухудшения. а в том чтобы иметь возможность кидать на противника стан каждые 5 сек. не вижу ничего архисильного, если учесть что этот стан почти не попадает по нормальному дефу. а тут как раз и точность увеличили, про которую ты почему-то забыл упомянуть.
    уж луше кинуть один раз в действительно нужный момент и попасть, чем кидать постоянно и попадать раз из 10 в лучшем случае... впрочем насколько подняли точность надо будет ещё глянуть...

18. Mek

Mek

пока что-то син непохож на быстрого и смертоносного убийцу, у него даже нету активного скила для увеличения скорости, мне кажется если они делали быстрого и смертоносного, то делали бы уж понастоящиму, а нескаким то там 3 секундами скорости который дает бегун, и который надо будет постоянной делать снова и снова. говоришь "накритовал" да у сина маны стока нехватит.
    а если сравнить мага с его паутиной и сина со станом у которого скил восстанавливается каждые 3 минуты, то маг выглядит как бы сильнее. если дело на то пошло, увеличивать время восстановления скила, то почему не сделать это и для скила паутина, а то маги как то хаотично ей стреляют когда вздумается и рена тоже со своей замедлялкой. похоже син больше не в силе остановить 2 стражей.

19. deniskaa

deniskaa User

ололо мифриловую монету можно получить при обмене старых монет....уггага всё терь цены 100% упадут во первых благие точи стануть дешевле....во вторых пушки и шмотки будут точиться лудше тем самым станут дешевле....
    дадада точи эти будет сложно достать....
    сча скупаю старые монетки по 30 серебра ....
    возьмём 10к монет 10 000*30=300 000.... хотите сказать из 10-20к старых монет не выпадет парачка мифриловых ?

плохо будет если за обмен плату повысят скажем не 100 серебра а 1000....вот тогда не реал.....

20. Rigan

Rigan User

свитки славы можно использовать только для улучшения оружия/доспехов с любого кб, вещей славы и получаемых при обмене адамантитовых монет. обычные вещи (сталь, кольч) не улучшаются этими точками. шанс выпадения миф. монет при распознании старых монет очень низкий. и сами старые монеты стали падать реже, билеты в премиум подземелье падают чаще.

Last edited by a moderator: Oct 31, 2010