1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Траблы с игрой и скоростью интернета

Discussion in 'Архив' started by NeoNate, Oct 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NeoNate

NeoNate User

вообще проблем с этой rf много:
    1) играл в rf на windows 7, играл долго, пока в один день,при в ходе в игру начала вылезать табличка: ждите отклика сервера, и ждать было можно сутками, ну думаю пофиг и долго не играл, хотя там пылился перс с премом...в одной из тем я прочитал что эт из за каких то пакетов с интернетом, хотя инет у меня норм, потом прочитал, что нужно в папке удалить там файлы какие то, все сделал и нефига. слышал что помогает,если переустановить систему, ну я ее давно хотел сменить, и вот поставил windows xp,и начилась новая проблема:
    2) установил запускатр, начал скачивать игру и со скорость 210 кб сек, она упала до 15 кб и больше не поднималась, а вот скачиваю pb, то она хорошо скачиваеться, с нормальной скоростью, не могу понять почему же rf так полохо скачиваеться? кто знает подскажите!?

а да еще кстати, когда начал скачивать rf, фаирвол заорал, что какой то вирус нашел, ну я и подумал что может это он влияет на скорость! и вдруг если я скачаю игру и из за этого вируса опять не смогу поиграть,так как если он влияет на скорость,то опять будет табличка: ждите отклика сервера
    вообщем,прошу чтобы вы меня проинформировали, из за чего это

p.s: как вы заметили я много написал, просто я написал все ясно,что бы вы мне помогли, ну и многим у кого такие траблы)

2. NeoNate

NeoNate User

а да решил дополнить, что скорость при скачиваний rf снижаеться где то в начале, когда скачал я 100 мб, эт примерно 5-6%

3. Touche

Touche User

аналогично,скорость скачает от 40 б/сек до 700 кб/сек жди. она в определенных местах очень слабо качает.хотя на ютубе спокойно смотрю в хайди качестве видео

поповоду вирусов,в рфки антивирусы всегда жаловались на наличие вирусов)

Last edited by a moderator: Oct 30, 2010
  4. NeoNate

NeoNate User

блин,получаеться игру не скачать, у меня падает с 230кб сек, до 100б сек, и это на 28% скачки игры,до 28% было все норм

5. valukan

valukan User

качайте с торента а потом обновляйте намного быстрее получится.

6. NeoNate

NeoNate User

все докачалось, еле еле, все зашел без всяких ошибок, пойду гамать)

Thread Status:
Not open for further replies.