1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неужели так сложно помочь

Discussion in 'Архив' started by D_KARLSON, Oct 31, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. D_KARLSON

D_KARLSON User

уважаемая администрация! я отказываюсь верить что у вас настолько низкий уровень квалификации что сложно делевельнуть персонажа.вы в состоянии отследить весь путь кинаров за весь год существаония персов при проведении аукционов, вы в сотоянии изменить внешний вид персонажа, но вы не в состоянии произвести делевел чара?оо. в ла2 целые кланы понижали в левлах за багоюзанье, а тут сам прошу помочь вернуть радость игры и понизить чара ибо стало тошно на 51 лвле одному, конста находится в дреде 50 лвла, а я как ***** 40 минут вишу в попытке зайти в 51 личным входом(быстрым входом), а затем за 15 минут все заканчивается так и не начавшись и это победившая сторона выносит 5.5к очей, да в 50 проигравшая столько могла вынести получив при этом море фана, только ведь на 55лвле 5к очей это ни о чем. если вам не хочется заморачиваться со скилами и лишь в этом сложность делевла чара до 50 лвла то я согласен на понижение до 49 лвла с обнулнием всех скилов до 1 уровня или 0 уровня, при этом раздену чара, выключу титулы, окажу всяческое содействие, но умоляю помогите мне и моим давним друзьям снова получать удовольствие от совместной игры, это невыносимо:this:

2. Ванар

Ванар User

улыбнул =)

3. xKromedex

xKromedex User

некоторым надо поменьше играть в игры.

4. Hebrin

Hebrin User

а друзья 51 получить не пробовали?) по-моему очень простое решение проблемы)

5. СашаБелль

СашаБелль User

срочно к доктору. сначала на клизму, потом на трепанацию.

Last edited by a moderator: Oct 31, 2010
  6. drslonV

drslonV User

иннова не имеет права вносить подобные изменения в игровой процесс. выучи корейский и обратись к разработчикам.

7. Редька

Редька Innova Group

уже говорилось не раз гмами, что делевел делать никто не будет.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.