1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем D_KARLSON, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D_KARLSON

    D_KARLSON User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    "уже говорилось не раз гмами, что делевел делать никто не будет.
    закрыто."


    скажите пожалуйста что сложного в том чтобы обьяснить пользователю(постояному клиенту со стажем использования услуги 1 год) почему трудно выполнить его просьбу или найти совместно другой адекватный способ решения возникшей проблемы? вместо того чтоб тупо ограничиваться отпиской "закрыто". почему в игре предусмотренно возврат ничайно проданой шмотки которую в случае даж мисклика возможно еще скрафтить, выбить, купить, а желание помочь человеку, который мискликнул при попытке зарегится на кибелиске и повлекло безвозвратное изменение игрового процесса для конкретно взятого человека, встречает стену непонимания и нежаления оказать помощь в лучшем случае, в худшем случае аргументированно пояснить почему отказывается в помощи.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    для начала научитесь оформлять правильно тему, что имеется в виду под "вопрос" - это раз, два - раз уж вы создали еще одну тему, то убедительная просьба приложить ссылку на закрытую тему и/или добавить цитату изначального сообщения, чтобы была возможность более подробно проанализировать суть вопроса/проблемы.

    пока-что тема не соответствует разделу, а это оффтоп и за это предусмотрено наказание, в данном разделе запрещено свободное общения, ваша тема не содержит технической и/или взаимосвязанной информации.

    ---

    тема найдена: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=174530

    ну что ж, вам уже дали ответ и вполне разумный, все выше сделанное не является ни ошибкой, ни нарушением , ни чем либо еще. удовлетворить вашу прихоть, извините, но на каком основании, в виду вашей мнимой ошибки(невнимательности)?
    я считаю,что подобный вопрос не имеет смысла и вовсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    сброс уровня противоречит логике игры в принципе, поэтому он и не делается. получение уровня не является игровой ошибкой\багом, в дерадикон вы и дальше сможете ходить, а ваша группа также может взять 51 и продолжить играть с вами.
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    ответы даны.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.