1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Админы помогите решить проблему...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zaxar4eg, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zaxar4eg

    Zaxar4eg User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем добрый вечер... у меня такая делема. играл в aion 2 месяца назад. релогнул винду, оплатил игру. играл 2 недели. в один прекрасный момент порвало соеденение. зайти в игру повторно не удалось. пишет "соеденение с сервером прервано." либо "вы уже залогинились." зайти в игру без шансов. при переустановки виндоус можно зайти 1 раз. как только выхожу та же самая история. вывод таков. чтобы поиграть в игру мне надо переустанавливать винду. я дума. жто не нормально. админы помогите, подскажите что мне делать =\ я в тупике...
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    перезагрузка компьютера при этом также не решает проблемы?
    какая ос установлена? настоятельно рекомендую отказаться от любительских сборок, т.к. проблемы зачастую возникающие при их использовании (и не только в данном случаи с игрой), как правило сложно охарактеризовать и определить.
     
  3. Zaxar4eg

    Zaxar4eg User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нет вен перезагрузка не помогает. винд xp sp3 думаю любительская сборка. у друзей та же самая но по всей видимости у них всё нормально.
     
  4. .xant.

    .xant. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дело не в винде.... у мя таже проблема четвертый день бьюсь.......уже все перепробовал не чего не помогает=\ у мя стоит вин7. играл давно все было норм, тут решил вернутся и на те=\ как тока обновил до 2.0 началась эта бодяга, хотя от друга с вин7 заходил на свой ак все норм.
     
  5. Zaxar4eg

    Zaxar4eg User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну друк это не нормально! убивать 2-3 часа своей жизни чтобы поиграть в игру. бред
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на самом деле есть масса факторов при которых казалось бы одно и тоже может работать иначе (специфика конфигурации,драйвера оборудования,защитное по и главное по которое содержится в данных сборках), тем более если оное не имеет оригинальной составляющей, например ряд системных файлов изменен, как это часто встречается в сборках.
    можно провести ряд тестов, об этом подробно можно ознакомиться в соседнем подразделе технического раздела.
    первое, что я рекомендую попробовать - это удалить все файлы в папке frost, перезагрузив клиент/ланчер, выполнить повторную проверку, попробовать запустить игру. если есть маршрутизатор, временно переподключиться на прямую, также попробовать.
    на момент происходящего стоит выполнить диагностику внутренними средствами ос (опросы,маршруты от вас до удаленного и сервера и наоборот и т.д.), подробные инструкции, как было ранее упомянуто в подразделе faq, данного тех. раздела: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=557

    если в систему, после последней переустановке не было внесено много изменений, то я все таки настоятельно рекомендую переустановить на чистую (желательно msdn)
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  7. Reladorm

    Reladorm User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    а у меня после ночного отключения персонаж находится в игре 1-3 минуты и дисконнект.
    всё работало прекрасно до этого.
    сейчас входил уже раз 25 , напишу в чат легиона пару фраз и дисконнект , в общем играть не возможно.
     
  8. Zaxar4eg

    Zaxar4eg User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    аш посоветуйте хорошую винду... я не особо в них разбираюсь. не понимаю абривиатур вроде msdn =)
     
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    предполагаю, что работа клиента завершилась некорректно, иногда оное сопровождается рядом ошибок, а иногда нет. в любом случаи, опять же смею предположить, что есть потребность в чистке ключей, удалении некорректно сохраненных файлов/данных.
    хотя возможно и разъединение в виду сетевых проблем, такое возможно например в случаи с защитным по и/или второстепенным оборудованием - маршрутизаторами,прокси,свитчами.
     
  10. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    либо приобрести лицензионную, либо скачать с данной пометкой, зачастую - это oem версии (для предустановки).
    вы меня извините конечно, но я не стану давать рекомендации по установке нелегального по =) , просто я исхожу из упоминания тех же сборок, что по сути переделанные, напичканные мусором и в-принципе зачастую лишним оригиналы, но при этом являются не лицензионным по.

    пц: msdn - это официальный сайт загрузки ms.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  11. Reladorm

    Reladorm User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    почему до отключения всё работало а теперь перестало?
    всё отключено файерволы антивирусы брандмауэр...
    щас вхожу и нахожусь онлайн ровно минуту в лучшем случае 2-3
     
  12. IceFlower

    IceFlower User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    реладорм, у меня похожее было, обрати внимание, пеерд запуском клиента должен запускаться фрост, и после полоска его обновления должна добегать до 100%, если этого нет, то именно он и рвет соединение.
     
  13. Zaxar4eg

    Zaxar4eg User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    веном... переустановил 3 разных винды. одна их них была лицензия... раньше было после переустановки винды я мог зайти 1 раз. потом уже нет. сейчас же уже после установки уже немогу. соеденение прервано. я с ума схожу... как быть?
     
  14. СтаканМолока

    СтаканМолока User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    такая же проблема и не разрешима до сих пор со среды не могу зайти в афин 28 лвл играл норм теперь 20-30 сек и табличка о разрыве содинения
     
  15. Veyla

    Veyla User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    по моему я становлюсь до боли банальна,но проверь версию файла gameshelddll.dll(папка frost в папке игры) сейчас она 2.2.0.33 при необновлении этого файла бывает такая проблема-при загрузке игры-соединеие превано,либо-вы уже залогинились.не думаю что, что то с
    компьютером,ибо я запускала игру(при моих,уверяю вас более чем скудных знаниях)на разных версиях винды,и даже на самом захламленном хламе все идёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
Статус темы:
Закрыта.