1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Админы помогите решить проблему...

Discussion in 'Архив' started by Zaxar4eg, Oct 31, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zaxar4eg

Zaxar4eg User

всем добрый вечер... у меня такая делема. играл в aion 2 месяца назад. релогнул винду, оплатил игру. играл 2 недели. в один прекрасный момент порвало соеденение. зайти в игру повторно не удалось. пишет "соеденение с сервером прервано." либо "вы уже залогинились." зайти в игру без шансов. при переустановки виндоус можно зайти 1 раз. как только выхожу та же самая история. вывод таков. чтобы поиграть в игру мне надо переустанавливать винду. я дума. жто не нормально. админы помогите, подскажите что мне делать =\ я в тупике...

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

перезагрузка компьютера при этом также не решает проблемы?
    какая ос установлена? настоятельно рекомендую отказаться от любительских сборок, т.к. проблемы зачастую возникающие при их использовании (и не только в данном случаи с игрой), как правило сложно охарактеризовать и определить.

3. Zaxar4eg

Zaxar4eg User

нет вен перезагрузка не помогает. винд xp sp3 думаю любительская сборка. у друзей та же самая но по всей видимости у них всё нормально.

4. .xant.

.xant. User

дело не в винде.... у мя таже проблема четвертый день бьюсь.......уже все перепробовал не чего не помогает=\ у мя стоит вин7. играл давно все было норм, тут решил вернутся и на те=\ как тока обновил до 2.0 началась эта бодяга, хотя от друга с вин7 заходил на свой ак все норм.

5. Zaxar4eg

Zaxar4eg User

ну друк это не нормально! убивать 2-3 часа своей жизни чтобы поиграть в игру. бред

6. AshVenom

AshVenom User

на самом деле есть масса факторов при которых казалось бы одно и тоже может работать иначе (специфика конфигурации,драйвера оборудования,защитное по и главное по которое содержится в данных сборках), тем более если оное не имеет оригинальной составляющей, например ряд системных файлов изменен, как это часто встречается в сборках.
    можно провести ряд тестов, об этом подробно можно ознакомиться в соседнем подразделе технического раздела.
    первое, что я рекомендую попробовать - это удалить все файлы в папке frost, перезагрузив клиент/ланчер, выполнить повторную проверку, попробовать запустить игру. если есть маршрутизатор, временно переподключиться на прямую, также попробовать.
    на момент происходящего стоит выполнить диагностику внутренними средствами ос (опросы,маршруты от вас до удаленного и сервера и наоборот и т.д.), подробные инструкции, как было ранее упомянуто в подразделе faq, данного тех. раздела: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=557

если в систему, после последней переустановке не было внесено много изменений, то я все таки настоятельно рекомендую переустановить на чистую (желательно msdn)
    .

Last edited by a moderator: Oct 31, 2010
  7. Reladorm

Reladorm User

а у меня после ночного отключения персонаж находится в игре 1-3 минуты и дисконнект.
    всё работало прекрасно до этого.
    сейчас входил уже раз 25 , напишу в чат легиона пару фраз и дисконнект , в общем играть не возможно.

8. Zaxar4eg

Zaxar4eg User

аш посоветуйте хорошую винду... я не особо в них разбираюсь. не понимаю абривиатур вроде msdn =)

9. AshVenom

AshVenom User

предполагаю, что работа клиента завершилась некорректно, иногда оное сопровождается рядом ошибок, а иногда нет. в любом случаи, опять же смею предположить, что есть потребность в чистке ключей, удалении некорректно сохраненных файлов/данных.
    хотя возможно и разъединение в виду сетевых проблем, такое возможно например в случаи с защитным по и/или второстепенным оборудованием - маршрутизаторами,прокси,свитчами.

10. AshVenom

AshVenom User

либо приобрести лицензионную, либо скачать с данной пометкой, зачастую - это oem версии (для предустановки).
    вы меня извините конечно, но я не стану давать рекомендации по установке нелегального по =) , просто я исхожу из упоминания тех же сборок, что по сути переделанные, напичканные мусором и в-принципе зачастую лишним оригиналы, но при этом являются не лицензионным по.

пц: msdn - это официальный сайт загрузки ms.

Last edited by a moderator: Oct 31, 2010
  11. Reladorm

Reladorm User

почему до отключения всё работало а теперь перестало?
    всё отключено файерволы антивирусы брандмауэр...
    щас вхожу и нахожусь онлайн ровно минуту в лучшем случае 2-3

12. IceFlower

IceFlower User

реладорм, у меня похожее было, обрати внимание, пеерд запуском клиента должен запускаться фрост, и после полоска его обновления должна добегать до 100%, если этого нет, то именно он и рвет соединение.

13. Zaxar4eg

Zaxar4eg User

веном... переустановил 3 разных винды. одна их них была лицензия... раньше было после переустановки винды я мог зайти 1 раз. потом уже нет. сейчас же уже после установки уже немогу. соеденение прервано. я с ума схожу... как быть?

14. СтаканМолока

СтаканМолока User

такая же проблема и не разрешима до сих пор со среды не могу зайти в афин 28 лвл играл норм теперь 20-30 сек и табличка о разрыве содинения

15. Veyla

Veyla User

по моему я становлюсь до боли банальна,но проверь версию файла gameshelddll.dll(папка frost в папке игры) сейчас она 2.2.0.33 при необновлении этого файла бывает такая проблема-при загрузке игры-соединеие превано,либо-вы уже залогинились.не думаю что, что то с
    компьютером,ибо я запускала игру(при моих,уверяю вас более чем скудных знаниях)на разных версиях винды,и даже на самом захламленном хламе все идёт.

Last edited by a moderator: Nov 9, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.