1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Прошу помочь! Срочно плз!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем liderbora, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. liderbora

liderbora User

Симпатии:
    0
    прошу помочь в запускатр.
    у меня на одном мыле два акаунта. на один акк захожу а на другой пишет неправельный логин. если вместо логина пишу мыло то заходит на перший акк. как зайти на второй? подскажите плз!

2. AshVenom

AshVenom User

Симпатии:
    63
    не может быть на одном "мыле" два аккаунта, каждый аккаунт строго привязан к одному e-mail. 1 к 1.
    либо объясните более подробно, ибо вас понять сложно учитывая выше сказанное.

3. liderbora

liderbora User

Симпатии:
    0
    я регалса давно около года назад теперь не помню мило на акк. но помню логин и пароль. все остальные аки через запускатр норм заходит а на етот не могу. но я чтото пробовал - пробовал писать логин и пароль и л2 запустилось как раньше и я там написал логин и пароль и зашол всьо норм а теперь через запускатр не могу(... и почему если я в игре водил заходило то норм а в запускатре некак?(

4. oldWatson

oldWatson User

Симпатии:
    0
    у меня была таже ситуация... регестрировался давно и потому на один майл было два аккаунта и есно, на старый логин не пускало. решил проблему так, зашел со старым логином на сайт 4game и изменил емейл на другой. главная проблема, чтоб не забыть старый логин и пароль, иначе не восстановить никак!

пысы. прежде чем баловаться со старым логином и паролем, нужно выйти отовсюду где есть новый... и из запускатора и с сайта 4game

5. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    обратитесь в службу поддержки (логин и пароль для входа используйте тот, что используете для входа в запускатр).

Статус темы:
Закрыта.