1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу помочь! Срочно плз!

Discussion in 'Архив' started by liderbora, Oct 31, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. liderbora

liderbora User

прошу помочь в запускатр.
    у меня на одном мыле два акаунта. на один акк захожу а на другой пишет неправельный логин. если вместо логина пишу мыло то заходит на перший акк. как зайти на второй? подскажите плз!

2. AshVenom

AshVenom User

не может быть на одном "мыле" два аккаунта, каждый аккаунт строго привязан к одному e-mail. 1 к 1.
    либо объясните более подробно, ибо вас понять сложно учитывая выше сказанное.

3. liderbora

liderbora User

я регалса давно около года назад теперь не помню мило на акк. но помню логин и пароль. все остальные аки через запускатр норм заходит а на етот не могу. но я чтото пробовал - пробовал писать логин и пароль и л2 запустилось как раньше и я там написал логин и пароль и зашол всьо норм а теперь через запускатр не могу(... и почему если я в игре водил заходило то норм а в запускатре некак?(

4. oldWatson

oldWatson User

у меня была таже ситуация... регестрировался давно и потому на один майл было два аккаунта и есно, на старый логин не пускало. решил проблему так, зашел со старым логином на сайт 4game и изменил емейл на другой. главная проблема, чтоб не забыть старый логин и пароль, иначе не восстановить никак!

пысы. прежде чем баловаться со старым логином и паролем, нужно выйти отовсюду где есть новый... и из запускатора и с сайта 4game

5. Effigies

Effigies User

обратитесь в службу поддержки (логин и пароль для входа используйте тот, что используете для входа в запускатр).

Thread Status:
Not open for further replies.