1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубий вопрос по шмоту и пухам!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Slavik3782, 31 окт 2010.

  1. Slavik3782

    Slavik3782 User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как продать вещь которую нельзя продать ?даже на склад аккаунта положить нельзя ?
     
  2. Sirj666

    Sirj666 User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    никак, разбей на точки и продавай их
    либо сдай вендору
     
  3. Slavik3782

    Slavik3782 User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нет я не продаю предлогают купить я спрашиваю,как это можно сделать отвечают почитай на форуме.
     
  4. solief

    solief User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    набор слов. вообще ничего не понял(
     
  5. Sirj666

    Sirj666 User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в таком случае "почитать на форуме" должен тот, кто предлагает купить.
     
  6. Naltfein

    Naltfein User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    7
    если ты о продаже непередаваемого лут с боссов, аля оружие кромед, бакармы, тряпки стилрейка и т.д, то если труп вскрыть но тряпку из него не доставать и не кидать ролл, тот кто "покупает " и зашел в данж только ради тряпки тоже сможет участовать в ролле и благополчно ее сроллит
    з.ы. так же не стоит забывать что теже стилрейк тряпки и анухарт часто продают на шкурки(скин), для этого всего лишь надо изменить скин какой-то белой тряпки на нужный и его продать)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  7. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    можно по шагам расписать (проверить)? а то у меня букет-аля одноручное оружие валяется, отдал бы кому нить, а то продать вентору жалко ...

    1. покупаю любой одноручный меч
    2. у нпс соединяю меч с букетом, в итоге меч у меня в виде букета, но со своими характеристиками.
    3. отдавать этот меч? но там есть вид, а статы то плохие? или с него можно еще раз снять шкурку?
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    именно так. однако нужно быть внимательным, на некоторых предметах (например шкурках из магазина элитной одежды) написано что внешний вид может быть заимствован только один раз.