1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция: Удали бота сам!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 1 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖрецВойны

    ЖрецВойны User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ))

    умора.убей муху у слона на заднице! и все с умным видом дают идеи как от нее избавится . вопрос в следующем кому она мешает ?
    или поставьте вопрос другим образом,кому мешает зароботать деньги или получить пятерку на уроке ,мосор по дороге ?
    да это не есть гуд .но нас игроков интересует больше честная игра а боты не играют а только заробатывают , что иногда отрожается на игровом процесе если брать в маштабе.
    но какие бы мы не говорили слова это крики эгоизма. мы хотим получить только то что мы заслужили или что можем урвать. на остольное смотрим с колокольни.
    для этого и сушествуют правила чтобы огранивать нас в опетите или оградить проект от разрушения .вы что могли сделали ,хотите нашего совета ? нет не чего лучше честной игры ! игра это временная забава !
    и позабавится вновь тот и позовет друзей в нее кто будет в ней уверенен .что мешает нам потдержать девиз аиона создать в себе героя ?
     
  2. Tabaxi

    Tabaxi User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мдаааа, уважаемый зверь, такого бычества я ещё не встречала, я и не говорю, что ответственность за мои слова снимается, как только оказалось, что......о боже!!!!это ж девушка.......ни-хре-на, просто по мойму тут глупо как-то рассуждать о том, что вот встретимся в реале и я те глаза на *опу натяну, и раз ты решил, что я как по твоим словам "зассала", прости такой привычки не имею, ещё с маленства))
     
  3. Tabaxi

    Tabaxi User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бесконечный агр.........мама орёт чтоб ты уже баиньки шёл?хdddd не волнуйся у тебя ещё есть и завтрашний день)
     
  4. AdeonQQ

    AdeonQQ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    блин откуда вы повылазили тролли ссаные, серьёзная тема запарили, в личку пишите своё уныло **!
     
  5. Improved

    Improved User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    та он тут уже часов 6 сидит и флудит постами типа "хах +1" или "улыбнуло" :fool:
     
  6. 09371855405

    09371855405

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хех, бред припевочки, засидевшейся за компом, сходи проветри свой девячий мозг, голубка плоскогрудая, как видно на на фотке в профиле))
     
  7. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    потратил 40 минут своего личного времени с целью выявления 22 юзеров с дневной регистрацией, с единого ip адреса и похожими почтами, которые очень яростно защищают ботов и не менее агрессивно нападают на компанию и команду aion в частности..
    ужас! попытки манипуляции общественным мнением настолько убоги и примитивны, что ничуть не удивлен тому, что к ним никто не прислушался, ну или единицы, кто не способен адекватно мыслить и готов поддаться влиянию виртуально созданной толпы... мне жалко этих людей.

    играйте честно, а если не способны - поверьте нам не жалко потерять таких клиентов.

    все кто хотел высказаться это сделали, спасибо всем тем, кто понимает насколько важна борьба с нарушителями в данном случае с ботами (мы не забываем и про прочих нарушителей, но увы отлавливать их намного сложнее, у нас нет волшебной палочки, которая просто решит все эти проблемы).

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.