1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция: Удали бота сам!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 1 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    наивность и вера в человека видимо входит в число ваших недостатков. ботоводы никогда не ботят на основном аккаунте, кинарка фармится и продается с другого аккаунта. с чего вдруг кому-то одумываться, если это бизнес - он фармит ботом и зарабатывает реальные деньги. так что неделька или две, или даже перманент ничего не изменит - просто будет новый аккаунт с ботом. единственно как можно вывести ботов из игры - банить их чаще, чем они будут успевать окупать затраты на месячную подписку.
     
  2. the0_32

    the0_32 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    да тут палка о двух концах, бот же тоже платит подписку? баня ботов, иннова лишает себя части прибыли
     
  3. Loky2010

    Loky2010 User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не думаю что все ботоводы продают кинары...имхо 50% сидящих тут имеют данного бота
     
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    одно не понятно зачем выкладывать название бота вообще?
    а идея вполне хорошая.
     
  5. Болгар

    Болгар User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    лол, скриптобота простейшего банят =) системы защиты лучше бы сменили, сразу бы всё на корню бы на время убили..а то просто берёшь и переименовываешь файлик допустим в калькулятор.exe и вуаля твори чё хошь =)
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вот и я о том же. поэтому и акции - "на недельку", в рамках показной борьбы с нарушителями.
     
  7. lamyk

    lamyk User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    пройдутся банхаммером как в феврале
    через месяцок снова появятся
     
  8. Черный Жнец

    Черный Жнец User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    бан 7 дней это отдых и только! предлагаю ввести новую фишку! к примеру титул под названием "злостный читер" который бы висел над головой у хозяина! страна должна знать своих героев в лицо + к каждому титулу прилагаются бафы (тут лучше всего подойдет постоянный дебаф эффект после смерти) вот это наказание я считаю справедливым!
     
  9. Bagirra

    Bagirra User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    115
    а ещё лучше, ботам перманент, а всем чарам, которым с этого бота были переданы вещи/кинары бан на "сроком на ......дней" с конфискацией.
     
  10. Loky2010

    Loky2010 User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ботва это всё.ничего не измениться пойду со крабить лучше.больше толку
     
  11. the0_32

    the0_32 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    а я считаю, что вы придумали это во время перемены, грызя овсяное печенья, запивая его кипяченым молочком сидя при этом за первой... а нет за второй партой
     
  12. Болгар

    Болгар User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    каникулы же. вот чтоб школьники сами качались, бесплатного бота зобанят.
     
  13. Zlohomyak

    Zlohomyak

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    акция заключается в том, что бы самому удалить бот? и кто последний удалит, того ждёт бан х7 или чё?
     
  14. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    в этом и есть вся скрытая суть проводимой акции.
     
  15. Captain Linch

    Captain Linch User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    как бегали боты, так и бегают. петиции игроков никто не читает или игнорируют их.
    вижу кучу ботов каждый день и бегают живые и зжоровые, чувствуют себя прекрасно. вижу одних и тех же спидхакеров каждый день и ничего с ними не будет, на кликерах вообще по ходу сидят все, кроме меня (да еще мне и пытались доказать, что мол админы считают кликер безвредным по и за него банить никогда не будут). короче если забанить всех читеров, то онлайн с 3к упадет до 500 человек - это прямой удар по карману админов, следовательно они этого делать не будут. а если кого-то показательно расстреляли - не повезло. не верю ни единому слову админов, сплошной развод. куча людей, которые пережили уже несколько таких акций и которым и дальше ничего не грозит. есть факты, а есть бла-бла-бла от админов. я бы сказал как это называется, только они сразу бан дадут за мат. а без мата полноту обмана нас админами не описать.

    з.ы. займитесь лучше делом и сделайте привязку акка к ip, а то никакой защиты от взлома акка нет. почты и прявязки к мобильному спасут только от кражи акка, а если акк взламывают, крадут деньги и ломают шмот на камни, то от этого нет спасения. и админы не возвращают ни деньги, ни вещи, хотя что проще: посмотрел логи и вернул, но нет, никакого возврата, кроме вещей, которые можно получить 1 раз по кв. да и того, кто взломал, т.е. на кого были перекинутя вещи с акка, тож не банят.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  16. Болгар

    Болгар User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    ты завидуешь что у тебя нету бота? =)
     
  17. shnooro4ek

    shnooro4ek User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    6
    знакомое вырожени по ге..тебе не кажется?=)
     
  18. Uhntiss

    Uhntiss User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ага, вот как заснять то, что уже сделанно :) всегда с фрапсом летать ?) у меня харда не хватит :)
     
  19. Kakacc

    Kakacc User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    не ну чувак ты гонешъ, даж я знаю что все не так х...плохо)
     
  20. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    не тролль, а зри в корень
     
Статус темы:
Закрыта.