1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция: Удали бота сам!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 1 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АспириНочка

    АспириНочка User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    9
    не довольны этой акцией ботоводы,флаг им в руки) я против ботов и буду их глумить)
     
  2. shnooro4ek

    shnooro4ek User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    6
    не сейчас....нцсофт еще не выпустило бис...
     
  3. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    вау, чувак. да ты гений! как только все до этого еще давно не догадались?! хм, сделай привязку к моему динамическому айпи, ок?

    вторая идея вообще тру. о, слу, у меня шмот на точки поломали...давай заставим админов сделать откат сервака в целом, не ну, а чо? друк, вот честно тебе скажу, держал я сервер вова, года три назад. и вроде как знания у меня имеются по работе с базами данных. но понимаешь...вкрутить на чара его шмот, который из-за глюка базы пропал просто, оказалось таким веселым дельцем, что я просидел над этим день, и то вернул только часть. а вот теперь ты мне скажи, зачем работникам инновы нужны твои проблемы? акк угоняют по вине пользователя? я еще ниразу не встречал, чтоб акки угоняли по вине локализаторов/разработчиков (если только у них базу целиком не слили =) ). ну так вот: ты оплатишь время работы, потраченное на решение твоих проблем?

    по сабжу. все таки хотелось бы или перманент или побольше срок чтоб подписка сгорала. и вам денюжка в карман и пользователи довольны. к слову про крик, что боты как были так и есть. я как то заметил что их поуменьшилось с марта, не? вот недавно поймал одного бота, хотя наверно просто кликера а не бота (травку козлик пощипывал), хотя до этого их не видел месяца четыре.
     
  4. Болгар

    Болгар User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    и збт теры и рифта на носу =) один фиг иннова ру локализовать будет. а с ботоводами не справишься никогда, ибо слишком уязвямы коды защиты игрулек.

    блестни еще знаниями гуру. поражают люди, которые ноют что ботоводы это плохо, чё они вам плохого что сделали? =) одно дело, они мешают локализатору, а вам то чем? подтверждайте далее свою несостоятельность, раз даже чесным путём не можете достичь хотя бы того, что достигает ботовод =).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  5. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    давно пора банить ботов.. туда же пользователей рубот.ру, а то даж мну соблазнили полной безнаказанностью и какое то время немного его юзал :(
     
  6. shnooro4ek

    shnooro4ek User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    6
    тера больше на большую кучу козьих экскрементов похожа.....
     
  7. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    опять холивар!
    [​IMG]
     
  8. Сорко

    Сорко User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а сам не догадался, мальчик?
    наботил лвл, наботил кинар, собрал фенрир\миразент, ты надеюсь не воспринимаешь там другие сложности, кроме крита сердца? накупил заточек на шмот, чтобы из ушей торчало, накрафтил колец-серьг, и все это заметь без особых временных затрат, все бот принес - и вперед, клал он на ап сет, в ап куда меньше народу бегает, чем в подобном обвесе, он и так понагибает и тех же апшных весь переточеный, еще и радар со спидхаком до кучи поставит
    или ты сам не догадался, потому что до сих пор ксенофон пытаешься доделать?
     
  9. Болгар

    Болгар User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    я промолчу. лучше бы использующих сх,вх,фх и еще 23 сторонних проги банили для начала.
     
  10. Черный Жнец

    Черный Жнец User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    вы правы на счет первой парты)) я учителем работаю. вот только вместо овсяного крекеры а вместо молока пиво (правда тоже теплое):95:
     
  11. Zickki

    Zickki User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня все знакомые и друзья в аппе бегают) так что я думаю что народу норм в апп бегают
     
  12. Болгар

    Болгар User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    я не делал ксенофонт, нету миразента, отлично за 2 недели накрабил на 40-ой элит ап сет, и еще за 3 недельки на фулбижу, в том эквипе убиваеца особа не парясь инвалидом без руки любой описанный тобою краб кроме рейнджера.

    привет коллега. на первой не круто, нада по классу ходить нупь!
     
  13. hotFlash

    hotFlash User

    Регистрация:
    05.09.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    5
    а почему доктор зачеркнут? какое он отношение к ботам имеет.
     
  14. Sotoder

    Sotoder User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    прочитай первый пост чтоль =)

    добавлено чуть позже.

    а рекламу то потерли в темках =) терь ряльно непонятно к чему перечеркнутый доктор на картинке =)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  15. CripWalk

    CripWalk User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    название убрали, а картинку оставили fail
     
  16. Somnambula

    Somnambula User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ерунда ваша неделя бана. акк посидит в бане и опять ботить будет. перманентно надо банить. правила - есть правила.
     
  17. iskaNdeR

    iskaNdeR

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    шо типо наконецто ))
     
  18. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    ну это лишь заботливое предостережение, не иначе ;-)
     
  19. Болгар

    Болгар User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    у меня никогда не было консты. эм а где это было, можно скрин? я как бы 3 месяца уже как не играю =) чё там с клеветой? йа юридечское лицо =_=
     
  20. Alma4ka

    Alma4ka User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    253
    это сейчас была личная исповедь? абсолютная бессмысленница. ты и не представляешь в каком положении некоторые игроки и какая у кого позиция игры. кто-то вообще не делает квестов всех этих, но при этом и одет и обут и сыт и ещё и в топ гопе. просто уметь надо и играть в своё удовольствие.
     
Статус темы:
Закрыта.