1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хиро или популярные нубы

Discussion in 'Игровые серверы' started by hopenew, Nov 1, 2010.

?

Почему ненавидят хиро

1. зависть расточке и доната на чара

67 vote(s)
    17.0%
  2. ненавидят заливных клоунов, не способных самим фармить

104 vote(s)
    26.5%
  3. простая зависть, просто зависть успеху другому

61 vote(s)
    15.5%
  4. потомучто они вата в мпвп, только и могут 1 на 1 на таликах играть

13 vote(s)
    3.3%
  5. Ненавидят из-за того бреда что пишут в ХЧ

71 vote(s)
    18.1%
  6. ненавидят из-за того, что нефига не решают но балаболят

32 vote(s)
    8.1%
  7. У меня все хиро в игноре - бред этих кривых клоунов не читаю

45 vote(s)
    11.5%
  1. hopenew

hopenew User

многие новички, видя синий чат, и видя яркое свечение, тайно начинают трепещать.
    начинают представлять, как вот они возьмут хиро... представляют, а вот еслиб я был хиро..., вот как классно я б стоял в гиране, и светился... а прохожие нубы боялись меня... я хиро - я вершина.... - вот так думает новичек, который смотрит на хиро и восхищается его лучами славы....
    как все прозаично... не правда ли ?

но что мы имеем в итоге - вбущенные персонажи, зачастую - либо заливные, либо кривые, и не способные вести пвп в масс замесах... вбущенный чар юзает мышку вместо ф1 ф2 , путает скилы, но засчет переточа вытягивает бой... их руки так отрафируются - что в масс замесе от них толку как от нуба на скиле...

уже не для кого не секрет, что на оли, фармеры - это по сути столбо-задроты. и при желании любой станет хиро... и уже быть хиро - немного позорно...

теперь вопрос, давайте разберемся - почему основная масса игроков сервера (в нубстве восхищаясь), теперь - ненавидит хиро ? прост ненавидит. практически на каждом сервере - ненависть к хиро граничит с ненавистью к самому лютому антагу...

ваши мнения на сей счет...

2. TheAЕRО

TheAЕRО User

у нас покрайней мере,всем по боку,конечно если гвг или осады сайдов,и в 1 из них хиро пачек больше это плохо,но это игра.
    за что их ненавидить?

3. Wayss

Wayss User

афтар а завидовать то нехорошо

4. труЭмО

труЭмО User

я их не люблю из-за заливок! это неизбежно в связи с корысными целями доминирующего клана, но как мне кажется, изначально оли задумывалась, чтобы люди самостоятельно получали статус героя, а не стояли в очередях в ожидании слится им или же выиграть бой. =\

5. Абраша

Абраша User

сужу по олли кадмуса и васпера. фармеры там играют довольно хорошо. зависть все это. ведь нужно вкачаться. одеться, необязательно в эпики, и без них можно взять хиро. но все равно.

6. Kajiri

Kajiri User

я тупо отключаю хч из-за бреда типа "сосни тунца" или "ололол пыщ пыщ нуб", надоедает это читать, лично у меня нет зависти. просто так или иначе отлекаешься на хиро чат, а бред читать надоедает.

7. DoublePenetration

DoublePenetration User

автор завистник просто не бесят они меня они милые.а то что ты качал своего тыха до 79го лвла и нагибаеш 3 боя из 9 но тебе так и не дают хиро безусловно надо обвинять этих заливных дармаедов,которые токо и делают что флудят и нубят!вот тыбы был хиро тыб не флудил и уж темболее не нубил.

8. Scarabej

Scarabej User

не терплю их потому что когда не пойдешь на оли слить 9 боев на нубо 76 лвле в надежде встретить хоть 1-2 противников равных - фиг, из 9 боев 5-6 хиро, лижущие столб сутками напролет, а так хочеться на равных себя показать. одни нервы и маты себе под нос когда ворота поднимаються а там светлячек, да еще и уд юзают. когда там уже будет 30 боев в неделю и подбор противника по очкам?

9. White Rabbit

White Rabbit User

мальчик ты вообще о чем пишеш? оо
    какое уд?
    на арене не работают хиро, клан скилы.
    если уд и есть то ты пртив танка значит выходил ;d

10. hopenew

hopenew User

автор сам хиро в прошлом... суть вопроса в том, почему же всетаки ненавидят... вроде не зачто ненавидить... но ненависть выливается везде, на форумах в пм, везде... неужели зависть успеху ? судя по голосованию, покачто - оновная причина - это их хч...

11. ovechka

ovechka User

кланы заливают своих хиро, проще тогда ненавидить клан, человек тут почти непричем

12. SRFOREVA

SRFOREVA User

мне лично не нравятся геры потому что у них есть скилы,которые повышают их характеристики,дали бы мне такие мне было бы пох на них..а так иногда их бафы решают при пвп,короче без них на геров пох,обычные персонажи,не более...

13. Отдамси

Отдамси User

это вы на вайтреле однако не играли там в свое время такой треш в хч был мы все подробности знали кто скем спал какие действия их в постели возбуждали, некотырее ветишисты от чипсов завадились, атак же кто скоко и укого украл в клане рамашек.

14. Gulite

Gulite User

почти все хиро заливные нубы, я лично (шк 81) спокойно клал половина хиро (83+). ну а щас они все 85\75\75\75 со скилами по 15 и 30 тут и ежу понятно кто выйграет бой.

15. M()GU

M()GU User

хиро ето в первую очередь статус, который отличает тебя от всех на серве.использующие синий чат для своих тейдов люди частенька пишут всякое гамно в пм етим хиро за отказ писать их просьбы. народ ставший хиро по заливу или иным причинам, часто забывает про етот супер "способ" засветиться и в синий чат несут такое...прямо папки игры, кто знает их как нубов и видя такое, тоже частенько испытывает негативные эмоции по отношению к светлякам. конечно хотелось бы чтоб светляками становились заслуженно а не по заливу, но тут уже политика, а где политика какое там про честность... там все методы хороши.

16. White Rabbit

White Rabbit User

грядет хф апдейт там систему оли переделают :) обещают что залится будет очень тяжело....

чтож останется надеятся что школота еще научится писать фразы со смыслом а не ( хч объява 300к,тупые 12 летние шутки школьников ну и тд и тп)

17. Scarabej

Scarabej User

ну так а я о чем, мало того что одетые по самое не балуйся, с переточенными скиллами, так еще и уд юзают, еще не увидев противника (ну или талики), чисто на скиллах счас ссут биться

18. Miridan

Miridan User

разные херо встречаются. тру батьки тоже есть и не мало я бы сказал 50 на 50 из своего опыта.

19. KpacaB4eG

KpacaB4eG User

голос за 1)
    но я не ненавижу хиро)

20. Susаnin

Susаnin User

окстись парень!!!!