1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Медиум или Волшебник?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Октавиан, Nov 1, 2010.

1. Октавиан

Октавиан User

в недавней теме меня убедили в бесполезности крафтера потому решил попробовать маг класс...уже вот-вот выбор первой профы (как я прочел в других темах лучше качать абсолютно все пт умения которые возможно так и зделал), потому хотелось бы спросить знающий народ о том кто лучше или нужней в пати и гильдии...колдун ето ясно что чистой воды демагер...то что такое медиум мне понятно с трудом...это не чуча и не маг...не рыба и не месо?? какая его роль в пати нужен ли он вообще...если да то с как его лучше делать...через чучу или из псионика? или вообще нечего заморачиваться и быть просто визардом.

2. Volli

Volli User

не заморачивайся, и качай чучу) легче и дешевле, а как надоест( 53лвл или раньше), сбрось профу и становись волшебником. медиум, как ты правильно заметил, ни рыба, ни мясо. самые полезные, безусловно, чудотворцы, и если ты готов пожертвовать дмг и быстрой экспой, но при этом приносить пользу гильдии, то чуча однозначно.

3. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

а как бе почитать гайды про эти классы нэ? лениво?

4. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

ну, как бэ и тут конечно отвечу)
    всё просто: медиум - ни катит никак, остаётся чуча и визард. чуча - самый нужный саппорт у белок, как следствие, достаточно лёгкий кач; можно одеться в данжах и одеть твинка; дамаг слабее только за счёт отсутствия баффов на урон, то бишь, разгоняем его бижой и пухой и допами, до кучи ) в итоге: если ты пряморукий чукча хай лвл`а, то на тебя молиться будут ))) о ешё одно, у чучи безоткатный хил )
    визард - дд маг ))) им я не играл, так, что предоставлю сказать волшебникам

зы: мирный, ты чё, не в настроении? монстру, 11 страниц расписал ) а тут накинулся ;-)

5. Пьянота

Пьянота User

ну вроде как после изъятия снежкометов магам полегче стало, а то псионики вообще в ** превращались.
    насчет "быстрой экспы" дамагера volli явно что то напутал.
    самый быстрый кач у чучи! ибо чуча с 30-го лвла желанный гость в любой пати на каче (да и в данжи тоже берут) в отличии от волшебника.
    но тут "палка о двух концах" - очень быстро гимпуешься.
    так что отнестись к качу пт надо посерьезней.

6. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

пьянота, согласен и именно по этому всем рекомендую, хотя бы до 40 качаться соло, заодно и элита откроется

7. Пьянота

Пьянота User

с посохом восставшего не откроется, надо нубопосохи юзать
    (или я слишком быстро соло качал стрелко-мага, тогда даже восставших не было, но боевую элиту открыл только на 41-42)

8. Октавиан

Октавиан User

я как бы читал гайды..и там есть описание скилов и того как надо качаться...но не первый день играю в онлайн игры(4 года в л2) и знаю что теоретики в основном так и остаються теоретиками и вызивают ток роздражение...лучше всегда спросить чем потом оставаться соло и всем доказывая что где-то там написано))))

9. Мyp3uk

Мyp3uk User

ммм...))) был чистым визардом - звали и похилить и подамажить. скинул профу в хч, тоже зовут и похилить и подамажить)

маг визард - преимущество: 2 проф бафа в сумме 45% дамага.
    чуча - преимущество: безоткатная чистка и точечный хил. 2 проф скила на лечение (работает только при наличии пати).
    маг медиум - преимущество: проф баф на 30% дамага, камень (аналог руны, но с откатом в 30 сек (у рун защиты откат 5 мин)).
    чуча медиум - преимущества: проф хилл с откатом в 8 сек, камень - ни рыба, ни мясо.

10. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

ну, один-два лвл, не критично, у шлангов она откроется намного позже (очень быстрый кач, даже соло, конечно отодвигает элиту, но не на много)

зы: терпеть не могу шлангов, принципиально помогаю только 39 левлам (пока ещё могу))

11. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

ну монстор хоть немного меня забавил, а этот вообще что-то уныл)

12. Hwoar

Hwoar User

перенесено...

13. WarNET

WarNET User

*пост удалить*

Last edited by a moderator: Nov 8, 2010
  14. fumcheg

fumcheg User