1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Син на крит.Есть вопросики)))

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем KvazemoD, 2 ноя 2010.

1. KvazemoD

KvazemoD User

Симпатии:
    0
    здрасти)
    начал сина на крит(т.к мне показалось,что в каче он лучше,чем син на уклон)вот хотелось бы пару впоросиков задать)):
    1)правильно ли я шмотик подобрал(сет тьмы+3,слава+3,кольца бури,кровь джамы+3,пл деф+0,брас статы+1,рем уклона)
    2)хотелось бы спросить,что девать по мере развития...
    3)как син на крит в пвп?)
    4)стоит ли одевать сина-уворота на 45+
    5)получается,что син на крит будет рулить из-за обновления,из-за яда?(ваши коментарии)
    p.s не судите строго-мой первый син)да и донат я не кидал)

2. JetF1re

JetF1re User

Симпатии:
    0
    1) для начала да, за неимением лучшего это оптимальный вариант. т.к. джамки косоваты я бы еще приобрел перчи скорпиона, ибо дают норм точности.
    2)тьма+4, джамы+4.смелка, кольцо тайфуна тьма+5, катары+5. далее маску коша+6, перчи силы+3/+4, рем силы+2 сапоги тьмы+6, доспех славы+6, джамы+6, 2 кольца рухи(если в пвп : руха + смертелка).
    3)достаточно неплох. но стоить понять что фармить сложнее будет. в пвп криты могут пройти, могут не пройти. стиль игры: критануть под мобами или в ассисте, скрыться в инвиз и т.д. главное внезапность. 1 на 1 тоже достаточно норм, но пробивают сильно, играть можно в общем.
    4)мне кажется лучше до 60го лвла на крит не одеваться. бегать дагером, копить на шмот, все-таки фармить проще.
    5)далеко не факт, тем не менее говорят что он станет достойным противником, увидим сегодня-завтра.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  3. Черный_плащ

Черный_плащ User

Симпатии:
    0
    у тебя не син на крит а совершенно стопроцентный нуб

4. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    черный плащ спешит на помощь!!111
    1)(сет кошмара+3,слава+3,одну смелку + бури,кровь джамы+3,крылья жизни или плащ слава,брас тигра,рем уклона)
    2)пост выше нормально описано все)
    3)нормально если нападешь из инвиза под мобом с критом 50+(если он еще не мисанет =) ) но ассист такой син не держит вообще..вообще что мне не понравилось у синов..так это то что его хватает на 1-2 пвп подряд а далее уже получается неначто негодный вялый син..ибо мана его на нуле которую дико высасывает крит 50 + и постоянное юзанье уворота..поэтому когда тебя вылавливают в таком состоянии сопротивление оказать невозможно..
    4)правильный пост выше..до 60 лучше играть даггером.. сет тьмы ( досп можно славу) .. кольцо на атаку + кольцо на уклон..пуха какой нить ад или отражалка..рем уклона...брас блага ...итого получаем достаточно живучего сина..с достаточно неплохим фармом
    5)хз рулят щас сины или нет..из инвиза с критом 50+ сносят жестко..рейнам щас тяжелее всего из за этого придется :d

5. -=INFERNUS=-

-=INFERNUS=- User

Симпатии:
    0
    совершенно согласен. но хотелось бы добавить, крит пока из тебя никакой (без обид) всё таки пуха не очень да и шмотец слабый ну я думаю когда докачаешься до 40 фарми, а не сиди в пещере валефора, когда накопишь себе на тьму +5 ад клинок хотяб до 4, иди быстрей в пв докачай 50, далее опять фарми... скил 50+ тебя будет иногда спасать в фарме если придёт какой-нибудь "безпонтовый пирожок" и скажет "занято"...

вобщем я бы оделся на уклон сначала, так как это и дешевле и вообще доступнее... как накопишь достаточную сумму денег купи себе:
    1). адские катары от +6
    2). перчи силы от +3/4 (будешь попадать больше катарами, да и урон вырастет)
    3). доспех... ну не знаю в этом ты сам попробуешь кошмар +6 либо досп хаоса не тестил...
    4). бошка тоже кошмара а сапоги бери что побольше дефа, кошмара из-за одной силы не смысла брать... (а то боовще без дэфа останешься)
    5). ну кольца как написанно выше рухи и смертелку, очень хорошие кольца!
    6). сферки рухи от 2+... (1+... нет смысла брать, тебе точность нужна, а то скилами промахиваться будешь)

ну и напоследок скажу знаешь ты или нет, чем больше заточенна пуха, тем больше попадает стан, а он тебе не обходим в случае заканчивания маны... кстати мне очень нравится скил отравления после обновы iii уровня... ппц бедные мы рэйны)))

6. prosto_ЛЕХА)

prosto_ЛЕХА) User

Симпатии:
    0
    мне кажется или нет, но лучше взять перчатки велкана. они тоже дают силу +1 и ловкости вродь у них побольше. учитывая что сейчас появилась такая замечательная локация, как башня огня то их цена где-то 2.5-3кк на +0 (на +3 они спокойно точится).

ps я сам в них хожу)))