1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син на крит.Есть вопросики)))

Discussion in 'Игровая механика' started by KvazemoD, Nov 2, 2010.

1. KvazemoD

KvazemoD User

здрасти)
    начал сина на крит(т.к мне показалось,что в каче он лучше,чем син на уклон)вот хотелось бы пару впоросиков задать)):
    1)правильно ли я шмотик подобрал(сет тьмы+3,слава+3,кольца бури,кровь джамы+3,пл деф+0,брас статы+1,рем уклона)
    2)хотелось бы спросить,что девать по мере развития...
    3)как син на крит в пвп?)
    4)стоит ли одевать сина-уворота на 45+
    5)получается,что син на крит будет рулить из-за обновления,из-за яда?(ваши коментарии)
    p.s не судите строго-мой первый син)да и донат я не кидал)

2. JetF1re

JetF1re User

1) для начала да, за неимением лучшего это оптимальный вариант. т.к. джамки косоваты я бы еще приобрел перчи скорпиона, ибо дают норм точности.
    2)тьма+4, джамы+4.смелка, кольцо тайфуна тьма+5, катары+5. далее маску коша+6, перчи силы+3/+4, рем силы+2 сапоги тьмы+6, доспех славы+6, джамы+6, 2 кольца рухи(если в пвп : руха + смертелка).
    3)достаточно неплох. но стоить понять что фармить сложнее будет. в пвп криты могут пройти, могут не пройти. стиль игры: критануть под мобами или в ассисте, скрыться в инвиз и т.д. главное внезапность. 1 на 1 тоже достаточно норм, но пробивают сильно, играть можно в общем.
    4)мне кажется лучше до 60го лвла на крит не одеваться. бегать дагером, копить на шмот, все-таки фармить проще.
    5)далеко не факт, тем не менее говорят что он станет достойным противником, увидим сегодня-завтра.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2010
  3. Черный_плащ

Черный_плащ User

у тебя не син на крит а совершенно стопроцентный нуб

4. Disco Dancer

Disco Dancer User

черный плащ спешит на помощь!!111
    1)(сет кошмара+3,слава+3,одну смелку + бури,кровь джамы+3,крылья жизни или плащ слава,брас тигра,рем уклона)
    2)пост выше нормально описано все)
    3)нормально если нападешь из инвиза под мобом с критом 50+(если он еще не мисанет =) ) но ассист такой син не держит вообще..вообще что мне не понравилось у синов..так это то что его хватает на 1-2 пвп подряд а далее уже получается неначто негодный вялый син..ибо мана его на нуле которую дико высасывает крит 50 + и постоянное юзанье уворота..поэтому когда тебя вылавливают в таком состоянии сопротивление оказать невозможно..
    4)правильный пост выше..до 60 лучше играть даггером.. сет тьмы ( досп можно славу) .. кольцо на атаку + кольцо на уклон..пуха какой нить ад или отражалка..рем уклона...брас блага ...итого получаем достаточно живучего сина..с достаточно неплохим фармом
    5)хз рулят щас сины или нет..из инвиза с критом 50+ сносят жестко..рейнам щас тяжелее всего из за этого придется :d

5. -=INFERNUS=-

-=INFERNUS=- User

совершенно согласен. но хотелось бы добавить, крит пока из тебя никакой (без обид) всё таки пуха не очень да и шмотец слабый ну я думаю когда докачаешься до 40 фарми, а не сиди в пещере валефора, когда накопишь себе на тьму +5 ад клинок хотяб до 4, иди быстрей в пв докачай 50, далее опять фарми... скил 50+ тебя будет иногда спасать в фарме если придёт какой-нибудь "безпонтовый пирожок" и скажет "занято"...

вобщем я бы оделся на уклон сначала, так как это и дешевле и вообще доступнее... как накопишь достаточную сумму денег купи себе:
    1). адские катары от +6
    2). перчи силы от +3/4 (будешь попадать больше катарами, да и урон вырастет)
    3). доспех... ну не знаю в этом ты сам попробуешь кошмар +6 либо досп хаоса не тестил...
    4). бошка тоже кошмара а сапоги бери что побольше дефа, кошмара из-за одной силы не смысла брать... (а то боовще без дэфа останешься)
    5). ну кольца как написанно выше рухи и смертелку, очень хорошие кольца!
    6). сферки рухи от 2+... (1+... нет смысла брать, тебе точность нужна, а то скилами промахиваться будешь)

ну и напоследок скажу знаешь ты или нет, чем больше заточенна пуха, тем больше попадает стан, а он тебе не обходим в случае заканчивания маны... кстати мне очень нравится скил отравления после обновы iii уровня... ппц бедные мы рэйны)))

6. prosto_ЛЕХА)

prosto_ЛЕХА) User

мне кажется или нет, но лучше взять перчатки велкана. они тоже дают силу +1 и ловкости вродь у них побольше. учитывая что сейчас появилась такая замечательная локация, как башня огня то их цена где-то 2.5-3кк на +0 (на +3 они спокойно точится).

ps я сам в них хожу)))