1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Во что лучше одевать рейна и почему=)!!!

Discussion in 'Игровая механика' started by Alehandrо, Nov 2, 2010.

?

Что лучше ворон +5 или ельф лук +5!!!

1. Ворон +5

5.3%
  2. Ельф. лук +5

57.9%
  3. Ворон +5(гром стрел)

36.8%
  1. Alehandrо

Alehandrо User

подскажите пожалуйсто во что лучше одевать рейна в кольчугу или в сталь!=) и какой лук лучше ельф +5 и ворон!!?? ответ обаснуйте оч прошу;)

2. Оружейник

Оружейник User

внимание модеры! это вопрос, а не утверждение! так что негажл мне предупреждения/баллы присылать. ты дураг?) чего тут обосновывать?)))) эльф вырывает полюбому)

3. Alehandrо

Alehandrо User

ну я не дура! начнём с того что тема была мной создана для того чтобы я поняла во чтом не одевать рейна=) попросив добрых людей дать мне ответы!!! что в этом плохого?

4. zaxar aka Bacardi

zaxar aka Bacardi User

лук бери эльф +5...
    а на счёт стали или кольчи тебе выбирать самому)
    кольч даст уворот , а сталь поглот)
    кому как нравится:)

5. Alehandrо

Alehandrо User

спасибо за ответ!!!

6. lakina

lakina User

ворон по мобам, эльф по людям. смотря какой стиль игры. эльфом таким тока нубоф на полянке перед эшем килять. а с вороной кач побырее. имхо.
    сразу напишу рейном играл, как раз с этими пухами и еще гром+5. рейн как класс не очень, по сравнению с танком)

7. ~Smoke~

~Smoke~ User

ну между вороном и эльфом однозначно эльф, особенно после последней обновы. он и на фарме и в пвп будет лучше. а что по поводу стали или кольчи, я бы посоветовал сталь,во первых сам ходил и мне нравилось, во вторых кольч на рейне дает достойный уклон только с ледяным поясом.

8. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

у пушек немного разная ценовая категория эльф на 10кк дороже стоит на эти деньги покупаеш гром стрелы и ворна выруливает!:):)

9. Оружейник

Оружейник User

нифига он не выруливает... я клал ворону+7 с гром стрелами (сам рыц), а от эльфа+7 ойойойоооо как летал... шмот один и тот же, чел сменил прост пуху =)

10. ElOne

ElOne

видать у рейна шмот не особо..)
    при нормальном обвесе, ворон эльф об игрывает. проверенно.

11. Gameness☺

Gameness☺ User

ворон отстой хоть чесноком эти стрелы намазывай. эльф рулит!!1!!!1!!11111111111111111111111111111111!

12. VISK.

VISK. User

если отвечать по опросу: однозначно ворон +5 вырывает ворону +5 с громом и эльфа +5 с лазерными стрелами. так же к нему советую одеть кольца неопытного педофила, светящийся ремень педобира и амулет такого-свечения-которое-нельзя-незывать-ну-смысле-цвет великого нагибатора-уникурицы.
    по теме: афтар нупэ и апазорилася.

13. .:DeadLine:.

.:DeadLine:. User

какойто неадекватный ответ или мне показалось???не в твоих правах судить других людей, на то ето и форму что б разные вопросы задавать, пусть иногда глупые и неуместные!

14. uJin1

uJin1 User

в пвп если гром стрел достаточно то ворон лучше ибо он даёт шанс застанить врага, а за этот стан можно с ним такое учудить) если в лом делать стрелы, то нада брать эльф, а вообще я бы с композитом бегал) ворон без стрел в пвп 0, так сказать мобоковырялка)

15. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

много чего зависит от колечек эльф косоват сам по природе,ворона пометче:) да и гром стрелы дают огромное преймущество.+ворона даж при ловкости 33-36 критует довольно таки часто,эльф же напротив критует редно но убиццо.если 2 светяхи-то ворона,2 блеска-эльф.

16. Ruhis

Ruhis User

ну сталь +3(оптимально) надо брать... от кольчуги мало толку при таких заточках. насчёт пухи - на вкус и цвет, сам бегал с эльфом, очень доволен. если эльф - светяхи обязательно. с вороной бегал только +4, так себе конечно. в жизни всегда выбирать приходится, пробуй, экспериментируй =)

17. hophey

hophey User

я бы взял гном+5 и на фарме и в пвп норм кольч от+5 норм уже а вообще рейном после танка играть было ппц напряжно((( а из того что автор предложил эльф с блестяхами и рухой к точности будет не плох

18. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

гном+5 поменял через 2 дня на ворону+5,чо писать человеку,который выбирает 5ую пушку, какую то кольч 5? 5ая кольч стоит то 10-12кк а сэт-28-34кк.

19. Proxy2

Proxy2

имхо ворон рулид тока от +7 и выше,ну особенно с гром стрелами,но это трата лавэ пустая,да и найти гром стрелы не всегда можно легко...
    поэтому лучше эльфа лично я не наблюдаю пухи для рена

з.ы, композитка это прекрасное исключение конечно же ;)

20. Disco Dancer

Disco Dancer User

опять же смотря какие кольца, не знаю как ворона, но со светяхами ловки эльф+5 был раза в 2 косее охотки +5 старой из за чего по тем же синам весь дамаг эльфа уходил в никуда, да и на мобах в хм было не очень, а вот с блесками ситуация резко менялась и эльф выруливал у всех этих пух
    а на счет кольчи и стали, сам тестил, на мобах кольч показалась лучше, в пвп сталь лучше, объясняется тем что кольч дает уворот, сталь дает поглот. уворот вещь рандомная и когда тебя начинают бить пухами от +6 практически перестает работать, и тут уже вступает поглот и работает 100%. мобы немного покосее, поэтому кольч и лучше на мобах. тестил на стали +3/+4 и кольче +4/+5, как это все будет на кольче +7 и стале +6 не знаю...

Last edited by a moderator: Nov 7, 2010