1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересно получаетсо-2

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Сандей, Nov 2, 2010.

1. Сандей

Сандей User

:mad:
    это что же получаетсо, а???

"а также огромная просьба обратить своё внимание на постоянный флейм в теме со стороны глубокоуважаемого димеда." лабиринт

"а вот про димеда, пожалуй, да, вы правы. пригляжу за ним" сурьёзныймотылёк

ишь как разошлись!!!!
    это ничесе себе что жтокое делаетсо??? ну просто откровенные гонения и претесненея прав человека, эдак можно до чего угодно докотитсо!!!!
    дорогие новусята, сегодня димед, зафтра любой другой из нас???
    не дадим загнобить! пусь пишеть, даешь свободу слова!!!!

2. Tamashii

Tamashii User

дело в том, что за предвзятостю неких лиц, мало кто из ветки новус получает ро, когда надо, ну разве что единицы, которые лично неприятны этим лицам.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2010
  3. Drakosha

Drakosha User

пожалуй я тоже понаблюдаю за димедом, забавный же.

4. Mithra

Mithra User

а бы моё мнение
    в бан его

5. Сайлар

Сайлар User

чувствую ты ща в бан полетишь...
    "за правду банят." не помню чьи слова...

6. Dimed

Dimed User

+1, тоже давно хотел этим занятся:cool:

7. Tamashii

Tamashii User

я же имен не называю :whistle3:
    так что если полечу, то хоть узнаем кто себя таковым считает ;3

8. miduza

miduza User

гноби саложуя!

9. HarleyDavidson

HarleyDavidson User

скозал бульбожрун о___о

10. СурьёзныйМотылёк

СурьёзныйМотылёк Почетный пользователь

димед хамил. некрасиво.

увижу ещё - расстроюсь.

прошлый раз я проглядела =/

что до банов, то обычно я склонна просто править мат и мягкие оскорбления, если они ни к кому конкретно не адресованы. вот, например, котэ постоянно матерится. и даже не подумывает о том, что надо бы выражать свои мысли более цензурно. но он-таки не производит впечатления портового быдла.
    другое дело, если оскорбляют кого то конкретно.

а вообще, у нас более менее приличный раздел.

11. Лабиринт

Лабиринт User

уважаемая сандей, так как вы утверждаете, что многоуважаемый димед подвергается откровенным гонениям и его права жутчайшим образом притесняются, не будите ли вы столь любезны ответить на несколько вопросов?
    итак, что бы вы предприняли, если бы задав конкритезированый вопрос, желая при этом получить не менее конкретизированый ответ по теме, натолкнулись на откровенное хамство со стороны человека, который пришел в вашу тему просто потролить потому что посчитал ваш совершенно обоснованый вопрос простым нытьём, при этом на просьбу прекратить продолжил в том же духе с ещё большим энтузиазмом, чувствуя при этом свою исключительность и превосходство?

второй вопрос: считаете ли вы что я, гноблю кого-либо, попросив модератора нашего славного раздела всего лишь обратить внимание на оскорбительные посты вышеупомянутого и глубокоуважаемого мной димеда, а не потребовал для него справедливого наказания по пунктам изложенным в правилах данного форума?
    а именно: оскорбление пользователей форума - 10 баллов, флейм - 3 балла.

ссылка на объявления модераторов раздела
    ссылка на балловою систему

12. Dimed

Dimed User

а как надо, красиво?

13. Dimed

Dimed User

нужное выделил.

научитесь различать откровенно хамство и провокационные оскорбительные фразы которые по факту однозначно в адрес когото не читаются. когда научитеь тогда у вас на этом форуме все получится)
    что же касается флейма - всё что я писал относилось к сабжу(ну не без маленьких лирических отступлений - они на форуме естьу всех), но то что я писал вам было неугодно и вы в силу своей форумного развития назвали это флеймом, хотя это далеко не флейм(если хотите узнать что такое флейм - почитайте мои жаркие споры с мидузой на этом форуме). приэтом вы уже второй раз заявляете что я флеймил - этим делая пятно на моей светлой форумной репутации, которая зарабатывалась нелёгким трудом и 2 стертыми клавиатурами:lol:

а теперь вопрос знатокам: "кто же всетаки больше хам димед или лабиринт?"

14. СурьёзныйМотылёк

сообщение номер 6 прошлой темы говорит само за себя. других комментариев не требуется.

15. Dimed

Dimed User

косвенно это оскорбление - никто не спорит, но по факту я нигде невспомнил ник автора или прямое обращение к ниму в отличии от лабиринта ;) в жопошном нытике лабиринт прочитал себя- его право ;)

16. Tamashii

Tamashii User

на пример "котэ" можно привести множество других примеров направленных оскорблений\ругательств оставшихся без внимания (хотя далеко не для всех). правила должны быть одинаковы для всех. только тогда можно будет смело кричать об непредвзятости со всеми вытекающими.

Last edited by a moderator: Nov 3, 2010
  17. СурьёзныйМотылёк

тамаши, кроме самого рукательства я ещё смотрю на реакцию того, кому оно адресовано, если оно было адресным.

что до ответа димеда, то глупо отрицать, что реплика в ответ на тему, реплика, осуждающая тему и то, она была подана, реплика с цитатой автора темы, содержащая информацию, вступающую в диалог с цитируемой, не имеющая отсылок к другим пользователям не имеет к нему отношения

фуф, я-таки дописала >.<

18. Dimed

Dimed User

да неотрицаю я, но ты сама понимаеш что в силу форумной казуистики я таки прав)

19. Сандей

Сандей User

уважаемый лабиринт!
    итак, отвечу вам по пунктам:
    1.а).если бы я желала получить серьезный ответ на серьезный вопрос, и очень конкретизированно, то, конечно, в зависимости от серьезности вопроса, я постаралась бы обойти форум и задать этот вопрос напрямую человеку, от которого желала бы прояснения ситуации. если мой вопрос не носит весьма важного для меня значения, то я, конечно, могла бы его задать и здесь, на форуме, но, при этом учитывать, что в данном случае мой вопрос будет прочитан не обязательно адресатом, а, может быть, и не прочитан им вовсе, следовательно, рассчитывать на прояснение ситуации по заданной теме навряд ли представляется возможным.
    б). если уж я задала тему обсуждения, или участвую в другой, и "натолкнулись на откровенное хамство со стороны человека, который пришел в вашу тему просто потролить потому что посчитал ваш совершенно обоснованый вопрос простым нытьём", то я рассмотрю ситуацию под двумя углами зрения:
    -этот человек мне знаком, я примерно представляю себе его образ мыслей, следовательно, либо промолчу, либо посмеюсь вместе с ним, либо дружески отбрею;
    -этот человек мне не знаком, тогда я попытаюсь поставить его на место, если не получилось, просто буду игнорировать;
    в). "продолжил в том же духе с ещё большим энтузиазмом, чувствуя при этом свою исключительность и превосходство?" - эмм, а вы уверены, что это именно так? в смысле - исключительность и превосходство. не кажется ли вам, что вы увидели в оппоненте нечто, видно только вам с позиции обиды, а на самом деле ничего этого и близко нет (хотя чувства исключительности и превосходства весьма и весьма приятны, и никто не откажется так себя чувствовать, согласитесь? и вы тоже, да, да)

2. старайтесь на некоторые вещи смотреть как на шутку)
    так проще, поверьте, и при этом, вы часто сможете избежать неприятных для вас моментов и ощущений
    те моменты, которые даже с помощью шутки не сгладить, не стоят вашего внимания и, уж тем более, потраченных на это нервов и времени)

20. Лабиринт

Лабиринт User

спасибо за весьма объемный ответ.
    видимо вы, как и некоторые посетители этого раздела, не внимательно читали первый пост прошлой темы, а именно указание на то, что год назад мной была предпринята попытка получить разъяснения по сути того конфликта в дипломатическом разделе персонального форума гильдии хаос. чем всё закончилось вы при желании с легкостью можете прочитать перейдя по ссылке указанной мной в первом посте прошлой темы. тема бы не появилась на этом форуме не получи конфликт своего продолжения в качестве лжи в олл чат представителя одной из сторон конфликта
    направленой на дискредитацию моей гильдии.

в моём случае мне доступен лишь второй из предложеных вами вариантов, что я собственно и сделал.

да, я уверен в том что это именно так. это хорошо заметно в изменившейся вдруг эмоциональной окраске сообщений этого индивида в данной теме. на оскорбления со стороны незнакомого мне человека я никогда не буду смотреть как на шутку.

что касаемо вашего ответа на второй вопрос:
    жаль что вы не решились прямо ответить на мой вопрос, но тем не менее хочу еше раз поблагодарить за столь подробный коментарий с вашей стороны.