1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Когда начинается полноценная игра за ПВ?

Discussion in 'Следопыт' started by -=A9HunteR=-, Nov 2, 2010.

1. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

итак, всем доброго времени суток.
    хотелось бы задать пару вопросов о игре за пв. дело в том, что с выходом новых обновлений клиента(выпуск новых хроник в частности), добавляются новые скиллы, вносятся исправления в старые, появляются новые хай лвл вещи т.п.
    я играю за пв, и сейчас пока что 49 уровень, так вот стоит ли мне покупать для него пл+6 сет, крис на фокус +3-6, и качаться со всем этим до 76+, просто сейчас кач идет так быстро(у меня па), что я начинаю сомневаться в необходимости этих вещей, и вся игра уже происходит на 80+(многие так утверждают).или стоит побегать в коммон вещах, затем найти консту и начинать думать о норм шмоте?
    подскажите пожалуйста знающие люди, а то я растерянности.:confused:

2. FadeAway

FadeAway User

ну до 66 кач идет бодренько, а потом ощутимо замедляется. крис+3–6 купи, не пожалеешь. потом, когда сделаешь ас, обменяешь крис на ментал ножик для оли. а вот пл+6 думаю сойдет ток до 61, потом мобы начнут сильно пробивать. пл это вариант для пати кача. я до 76 бегал в коммон мж и норм.

3. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

fadeaway, спасибо, буду знать.вот не буду брать пл+6, с 52 бегать в коммон дрейке?

4. Nosfe

Nosfe User

любой комон б сет.

5. Aesliip

Aesliip User

в чем бегать зависит от многих факторов - пати кач или соло, локации с хербами или без, какие тату стоят, есть ли бафер и т.д. меня и на 76 лвле устраивает пл сет неточеный. имею вк 70+ окном, ас +5 150 кд и тату -8 кон. )
    до 76 бегал в пл +6 с коммон сепором - проблем не было.

6. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

кстати, насчет бафера, есть вк 77, тату нет(пока что), качаю соло, может пати найду, но пока что вряд ли, учеба, тренировки, времени в обрез).

7. alex0337

alex0337 User

я конечно понимаю....что мой вариант подходит не всем...но каждому свое.
    сам качаюсь только соло с пп(78) и се(79).у меня тоже времени в обрез,а конста это привязка по времени.
    до 80 осталось 19 %.
    дпс складывается из мелочей,а чем выше дпс,тем быстрее кач.
    конечно можно в комоне дрюкать до упора( еще можно на сосках экономить :cool:)нормальные сеты тоже легко продать,если денег в обрез.а можно на саб оставить.
    тут 3 варианта для кача: либо вкладываешь личное время для быстрого кача,либо деньги(па+руны всякие+бутылки).
    либо то и другое

так что, что есть,то и вваливай.

тату -9 кон+5дех+4 сила
    качай вк до 78- обязательно
    только нормальные сеты и пухи(желательно на фокус)

много чего еще можно написать)))думаю сам поймешь со временем.

8. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

спасибо за совет, но пв моя основа, и денег у меня в притык) так что нужно брать или норм оружие или норм сет, я склоняюсь к первому варианту)).
    и время как нибудь вечером выделю, донат это не для меня(ну кроме па)).

Last edited by a moderator: Nov 3, 2010
  9. vasik

vasik User

про пати кач можно забыть до 3 профы, придется 99% времени кач соло, так что и выбирать эквип нужно исходя из этого.
    шмот лучшим будет мж лайт желательно норм, а нож либо крис с са, либо сепор камон (норм сепор трата денег имхо).
    да и точить крис на +3/+6 смысла не имеет, если нет денег конечно либо не завалялось пару лишних точек, потому что прибавка к дпсу будет не настолько обалденная как может казаться.
    это больше для красоты, чет для пользы

разгонять дпс в соло каче нужно бафами, они то и дадут тебе максимум пользы, все остальное трата денег.

единственный совет: не залазь в каты... никогда! чтобы кто тебе не говорил.
    твоя задача раскачаться как можно бстрее, и везде наверху кач быстрее чем в катах, и адены побольше

Last edited by a moderator: Nov 3, 2010
  10. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

почему в катах невыгодно кач, некоторые говорят там невыгодно по ехр кач, а по адене наоборот(камни, адена, дроп).
    понял про крис, куплю +3 деньги на него есть, ну до 61 побегать в коммон хочу, а потом дкл.

11. alex0337

alex0337 User

я пробовал в катах на разных уровнях.комнатки небольшие,часто агрятся , если таскать скилом...мана улетит быстро.
    мобы там толстоватые,поэтому держать 2-3 штук некомфортно,а если еще стан пройдет от одного...ты лег 100%
    да не парься ты...под вк 78(когда качнеш с 77) -на болоте криков с 58 можно лупить до 72 как минимум...самое то+хербы падают

12. FadeAway

FadeAway User

пв и каты плохо совместимы.

13. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

а если в каты пойти вдвоем с кем нибудь в пати? ну допустим, еще один дд.

14. Antail

Antail User

качался на 60-74 мини паком пв + шк + варк, либо пв тх и варк, фармили аа на распечатку мж сетов, нормально и аденка в плюс и кач ничего, и не скучно потому что не соло.

15. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

понятно, спс за ответы).

16. bizkitram

bizkitram User

на руде разорится... сам имею вк78 таскаю по 2к руды тратится в лет за пару часов а стоит не дешего...

17. -=A9HunteR=-

-=A9HunteR=- User

кстати,да.довольно дорого стоит руда, ну а что поделаешь?

18. alex0337

alex0337 User

40 руды х 500 аден =20 000 аден за 1 каст = 2-3 мобов завалил и все в ажуре.
    проблем не вижу,темболее руда веса не имеет.

19. bizkitram

bizkitram User

это смотря где еще качаться. с тонких мобов много денег не падает, а толстых нужно долго бить а время то тикает. да и в пати аденой нужно делиться.
    качать ше вместо вк у него поф 10 руды стоит и по бафам он не шибко вк уступает, а того чего не хватило можно купить ( банку ускорения) да и поф у ше с вампириком и дает бонус фокусировки в отличии от чов и подлечить ше может, где-то я короче расписывал о полезности ше. ну а что дело до консты, там должен быть свой живой вк а не твой оконный)))

20. FadeAway

FadeAway User

это где такие соло споты где с моба по 10к аден падает с учетом расхода сосок?