1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда начинается полноценная игра за ПВ?

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем -=A9HunteR=-, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    варка
    10 символов
     
  2. -=A9HunteR=-

    -=A9HunteR=- User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну, насчет консты, рано пока.а поводу ше надо будет поискать).
     
  3. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    имея 77 варка..... и начать качать се до 78 только потому,что у нее поф 10 руды жрет....что вы ему советуете хз.
    он опупеет ее качать( он же написал,что у него времени в обрез)
     
  4. -=A9HunteR=-

    -=A9HunteR=- User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я не говорю что буду качать се, просто для себя почитаю что да как)))).
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    зря бросил берса, пв дарует обладателю радость нагибания всего что движется на весьма высоких левелах, до которых не профи-задрот будет качаться относительно долго. а на лоу лвл этот чар неочень во всех отношениях, и быстро надоест.
     
  6. -=A9HunteR=-

    -=A9HunteR=- User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ыыы, а кто говорил про нагибание?????)))) пв мне по душе, и конечно мне иногда хочется нагибать, иногда)))))). и пв мне не надоест(играл на фри, было дело), да и не о том тема)))).
    p.s. берс слишком просто))).
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    полноценная игра за любой класс начинается с момента вступления игрока в клан с двусторонними варами. (как правило, в составе консты, реже соло.) это может произойти и на 50+ и на 80+.
     
  8. -=A9HunteR=-

    -=A9HunteR=- User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не знаю, где сейчас можно найти консту 50+...
     
  9. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    за частую до 75lvl своей основы все бегают соло. ну может еще после 70+ что-то может и будет накрапливаться.
     
  10. -=A9HunteR=-

    -=A9HunteR=- User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сейчас вступил в клан, качаюсь до 70, потом в консту возьмут, одному кач скучно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  11. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    до 76 не трудно но потом уже тяжелее
     
  12. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    с 52 крис с са на фокус, и до 76 о пушке забыть можно. с 61 в идеале дкл (+ а.спид) и до 80 забыть о сете. с 76 ас 150 атрибут любой хоть холи, с са можно не заморачиваться...трата денег в пустую....до 80 докачаешься там сам поймешь что тебе нада....
    вк докачивай до 78...это первым делом...и в каты...экспы там достаточно, хорошая прибавка в адене (под бафом 78+ вк будешь стоять там в плсете не точеном до 66 спокойно, в +6 и дальше можно попробовать.

    под гц с моба 12-20к...ну с па конечно:d:d:d:d:d
     
  13. Jjeys

    Jjeys User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а не проще ше раскачать до 78 место варка? там и заливка и 4 скилллинка(мона взять вкусняшек) ну и 78 оч даже ниче так професи.
     
  14. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    был уже такой разговор. тока ше лучше соло качать до 70+лвл у него м,атак высокий и в пати на парики его в поле брани бирут так что быстре будет в пати с пв. если забить на основу на месяцок и раскошелиться на па для ше то вкачается быстро.
     
  15. SaintElf

    SaintElf User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я бегал в пл +6 и с крисом +7(фокус) до 61,после сменил пл на мж(кончно лучше дк или кошмар) крис сменил на китайский душегуб,так как крис был поломан =d ну а с 76+ драконик и ас 150(кд)
    качался под бафом ее 80+ с повом...кач идет быстро)
     
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    выучил вчера додж и понял что с него и начинается полноценная игра за пв, а именно это ваш успех в пвп.
    вчера в драке с ас 150 святости (ускорение) в дуэли довольно не хило крамсал глада в дестино сете... один раз даже чуть не выиграл. додж дал ощутимые прирост к везению в иходе боя в вашу пользу.
    п.с. wr79lvl а у меня шас даже скилы не точены, и ножа для пвп нет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  17. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    действует 9 секунд? перезаряжается долго?
     
  18. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вроде десять секунд откат 1.10 сек. то есть ровно минута с того момента как он сошел.
     
  19. TillTheOn

    TillTheOn User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    нагибать начнешь с 40-52 на этих уровнях пв норм показывает себя, и с 77-85.там уже от рук зависит)
    кач в новых хрониках быстрее очень радует, меньше людей забьет на пв из-за их тягости кача после 65+ до 76
     
  20. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вот слушаю тебя и удивляюсь, порой пишешь умные вещи а порой такую уйню что прям пипец... и как же твой пв нагибает на 40м лвл? нубов 1о профников у ворот диона? на 40м лвл тебя нагнет любой класс имеющий стан (гномы,орки, камаелы, да,паладин,свса с учетом сонга на фокусировку с 40го мне кажется ты тоже не положишь)с остальными ты еще можешь побороться но 100% выигрыша нет не где. да еще забыл про пп и ше. рут кинут и будешь скилом 1го лвл долбить пока не сдохнешь)))
    я лишь соглашусь с тем что пв тоже нагнуть не просто ибо отхватит с полна(и осознав что не по зубам соперник) можно быстро сделать ноги из за высоких показателей дек.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.