1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[02.11.10] «Две недели энергичного кача 2»

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 2 ноя 2010.

1. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.850
    ивент «две недели энергичного кача» возвращается. с 2 по 16 ноября ты можешь опять быстро развить своего персонажа. теперь по символическим ценам можно приобрести зелье всплеска энергии и зелье поддержания энергии, которые можно будет передавать другим игрокам!

передаваемые предметы

• [​IMG] -> [​IMG] - упаковка: зелье поддержания энергии (10 минут) - 9 рублей старая цена: 18 рублей
      описание: чтобы получать как можно больше опыта с монстров, необходимо поддерживать уровень энергии с помощью этого зелья. время повторного использования 30 минут.
      внимание!!! у зелья поддержания энергии из упаковки и у зелья всплеска энергии одно время отката на двоих. то есть использовав зелье всплеска энергии вы не сможете тут же использовать зелье поддержания энергии. данное ограничение накладывается только на этот предмет.

• [​IMG] -> [​IMG] - упаковка: зелье всплеска энергии - 29 рублей старая цена: 68 рублей
      описание: зелье увеличивает количество энергии. время повторного использования 30 минут.

непередаваемые предметы

• [​IMG] - зелье поддержания энергии (10 минут) - 9 рублей старая цена: 18 рублей
      описание: чтобы получать как можно больше опыта с монстров, необходимо поддерживать уровень энергии с помощью этого зелья. время повторного использования 30 минут.
      и особенно оно эффективно сразу после применения эликсира всплеска энергии.

• [​IMG] - зелье поддержания энергии (30 минут) - 19 рублей старая цена: 54 рубля
      описание: чтобы получать как можно больше опыта с монстров, необходимо поддерживать уровень энергии с помощью этого зелья.
      и особенно оно эффективно сразу после применения эликсира всплеска энергии

2. Гномэ

Гномэ User

Симпатии:
    0
    поддержание энергии из упаковки и поддержание энергии имеют независимый откат ?

3. hutlife

hutlife User

Симпатии:
    13
    банки бред нету в них смысла вот никто и непокуает, толку вы цены снижаете. эти 10 минут ничег онезначат а всплеск убивается мгновено, буст в каче нулевой.

4. Marmeladov

Marmeladov User

Симпатии:
    21
    подтверждаю, банки нулёвые.

5. Гномэ

Гномэ User

Симпатии:
    0
    4 виталити + руны + часы невитта + 60 минут поддержания, далее по обстановке всплеск\грызли, банки... нормальный буст если пользоваться с головой. а ну и на кельтирах конечно не работает...

6. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.850
    да, независимый.

7. Гномэ

Гномэ User

Симпатии:
    0
    спасибо! )

8. hutlife

hutlife User

Симпатии:
    13
    если это все покупать то получается почасовая оплата игры) сразу говорю как непокупали так и небудут покупать

9. Гномэ

Гномэ User

Симпатии:
    0
    я ж не настаиваю, я просто говорю, что это можно использовать с выгодой )

10. Lefty

Lefty User

Симпатии:
    1
    +1. на 4 витале с часами и руной в фоге получалось примерно 10% в час на 82 лвл xd

11. Anaury

Anaury User

Симпатии:
    18
    и покупали и купят еще больше ;)

12. MythBusters

MythBusters User

Симпатии:
    0
    насколько я помню, всплеск из коробки не работает с поддержанием из коробки... но я могу ошибаться.

13. Shamano4ka

Shamano4ka User

Симпатии:
    0
    ты про себя одного сказал? если ты не покупаешь, это не значит, что никто не покупает, я вот закуплю еще больше и буду нон стоп в мосе на х6 рейтах шпилить.

14. hutlife

hutlife User

Симпатии:
    13
    "я накуплю он накупит." скрин личку балаболы покупатели)

15. noBap

noBap User

Симпатии:
    0
    т.е. юзаем банку на 30, потом на 10, и потом на 10 с упаковки, 10 мин курим и опять по кругу, все прально ?
    з.ы. хотя если 5 мину слить виталку потом заюзать 5 мин баф с шапки на реген, выйдет нонстоп 4 вит ?

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  16. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.850
    я бы использовал 10, 30, 10.

17. NoGrade

NoGrade

Симпатии:
    38
    не называли бы вы ваши заработки "ивентами"...

18. Nosfe

Nosfe User

Симпатии:
    0
    azimut, хоть вы скажите сколько энергии восстанавливает зелье всплеска энергии(конкретно на втором уровне виталити).

19. NoGrade

NoGrade

Симпатии:
    38
    говорят, по зпп покупатель должен четко знать, за что платит...
    здесь, сначала купи - потом узнаешь.

20. MythBusters

MythBusters User

Симпатии:
    0
    10,30,10,10, пробел 10 мин, бафф гризли шапки, 10, 30,10 и тп. откат у 10 минутных 30мин. итого за деньги кач с фулл виталкой нонстоп.