1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.11.10] «Две недели энергичного кача 2»

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 2 ноя 2010.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    ивент «две недели энергичного кача» возвращается. с 2 по 16 ноября ты можешь опять быстро развить своего персонажа. теперь по символическим ценам можно приобрести зелье всплеска энергии и зелье поддержания энергии, которые можно будет передавать другим игрокам!

    передаваемые предметы

    • [​IMG] -> [​IMG] - упаковка: зелье поддержания энергии (10 минут) - 9 рублей старая цена: 18 рублей
      описание: чтобы получать как можно больше опыта с монстров, необходимо поддерживать уровень энергии с помощью этого зелья. время повторного использования 30 минут.
      внимание!!! у зелья поддержания энергии из упаковки и у зелья всплеска энергии одно время отката на двоих. то есть использовав зелье всплеска энергии вы не сможете тут же использовать зелье поддержания энергии. данное ограничение накладывается только на этот предмет.

    • [​IMG] -> [​IMG] - упаковка: зелье всплеска энергии - 29 рублей старая цена: 68 рублей
      описание: зелье увеличивает количество энергии. время повторного использования 30 минут.

    непередаваемые предметы

    • [​IMG] - зелье поддержания энергии (10 минут) - 9 рублей старая цена: 18 рублей
      описание: чтобы получать как можно больше опыта с монстров, необходимо поддерживать уровень энергии с помощью этого зелья. время повторного использования 30 минут.
      и особенно оно эффективно сразу после применения эликсира всплеска энергии.


    • [​IMG] - зелье поддержания энергии (30 минут) - 19 рублей старая цена: 54 рубля
      описание: чтобы получать как можно больше опыта с монстров, необходимо поддерживать уровень энергии с помощью этого зелья.
      и особенно оно эффективно сразу после применения эликсира всплеска энергии
     
  2. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    поддержание энергии из упаковки и поддержание энергии имеют независимый откат ?
     
  3. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    банки бред нету в них смысла вот никто и непокуает, толку вы цены снижаете. эти 10 минут ничег онезначат а всплеск убивается мгновено, буст в каче нулевой.
     
  4. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    подтверждаю, банки нулёвые.
     
  5. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    4 виталити + руны + часы невитта + 60 минут поддержания, далее по обстановке всплеск\грызли, банки... нормальный буст если пользоваться с головой. а ну и на кельтирах конечно не работает...
     
  6. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    да, независимый.
     
  7. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    спасибо! )
     
  8. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    если это все покупать то получается почасовая оплата игры) сразу говорю как непокупали так и небудут покупать
     
  9. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    я ж не настаиваю, я просто говорю, что это можно использовать с выгодой )
     
  10. Lefty

    Lefty User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    1
    +1. на 4 витале с часами и руной в фоге получалось примерно 10% в час на 82 лвл xd
     
  11. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    и покупали и купят еще больше ;)
     
  12. MythBusters

    MythBusters User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    насколько я помню, всплеск из коробки не работает с поддержанием из коробки... но я могу ошибаться.
     
  13. Shamano4ka

    Shamano4ka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    ты про себя одного сказал? если ты не покупаешь, это не значит, что никто не покупает, я вот закуплю еще больше и буду нон стоп в мосе на х6 рейтах шпилить.
     
  14. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    "я накуплю он накупит." скрин личку балаболы покупатели)
     
  15. noBap

    noBap User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    т.е. юзаем банку на 30, потом на 10, и потом на 10 с упаковки, 10 мин курим и опять по кругу, все прально ?
    з.ы. хотя если 5 мину слить виталку потом заюзать 5 мин баф с шапки на реген, выйдет нонстоп 4 вит ?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  16. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    я бы использовал 10, 30, 10.
     
  17. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    не называли бы вы ваши заработки "ивентами"...
     
  18. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    azimut, хоть вы скажите сколько энергии восстанавливает зелье всплеска энергии(конкретно на втором уровне виталити).
     
  19. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    говорят, по зпп покупатель должен четко знать, за что платит...
    здесь, сначала купи - потом узнаешь.
     
  20. MythBusters

    MythBusters User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    10,30,10,10, пробел 10 мин, бафф гризли шапки, 10, 30,10 и тп. откат у 10 минутных 30мин. итого за деньги кач с фулл виталкой нонстоп.