1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада 02.11.2010

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Smolvile, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    можно устроить общий :) технически это несложно, но на оффе откат не делают
     
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    тож самое. пусть решают вопрос. откат/подкат/борзыми, но решают в пользу пострадавших.
    я хочу получить своё.
     
  3. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    если бы время нельзя было перевести вообще, я согласилась бы, но поскольку время перевести можно (даже на серверах инновы это делалось неоднократно, хоть и в течении несколько дней-недель), то это уже вопрос квалификации персонала инновы... но это уже ожидаемо. вина корейцев в том, что они не сделали возможным перевод времени одной кнопкой. :)
    ps: только я успела обрадоваться, что в этот раз небыло "героев на час", появились "герои на день" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  4. Curly

    Curly User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    да пусть будут, главное, чтобы тем, кто не получил, дали хотя бы по минимуму - по 35к
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  5. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    самое интересное, а где стоят na сервера? если в европе или в штатах, то как там с этим справляются? там же тоже переводят часы.
     
  6. Moderilo

    Moderilo User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хотелось бы услышать официальный ответ администрации о том когда вернут геройство его законным обладателям?
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    и потерянные символы тоже.
     
  8. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    в прошлом году символы не вернули. подозреваю в этом году будет также, администрации все равно.
     
  9. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    а я то думал что снубил не обменяв очки на символы вчера...а оказалось у нас уже след период олимпа закончился не успев начаться...отдайте мои символы за 9 боев!! :))))))
     
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    на eu в 00.00 проходит профилактика на 1-2 часа, соответственно олимпиаду надо закончить до профилактики, т.к. во время профилактики принудительно заканчивается олимпиада, и переводится время на серверах...
     
  11. MAXIMUS032

    MAXIMUS032 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    администрация ответ даст на вопрос? а то ща на оли пойдем... позабанят всех) "за использования бага игры)" когда вопрос будет решен?????
     
  12. deFacto

    deFacto User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    как-то лихо вы привязали периоды проведения олимпиады к смене часового пояса в тот момент, когда никаких активностей нет (1:30-3:30 ночи). надо было выключить по сервера, перевести часы и запустить, а чьи-то кривые руки полезли олимп трогать :\

    p.s. корея, na/eu, руофф работают в разных часовых поясах (и разница тут не 1 час). так в чем же проблема настроить этот часовой пояс, сместив его на +/-1?

    p.p.s. чьи-то кривые ручки дальше pts'а пускать вообще нельзя. пусть там "точат" свое мастерство.
     
  13. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    я тут прочел половину первой страницы, так что не обессудьте....
    но этому "офу" уже почти 2 года, это 3 смены зимне-летнего времени, за это время бы и обезъяна уже поумнела и подготовилась, изыскала бы возможности и пути решения проблемы.
     
  14. Simaron

    Simaron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    плинннн ну весной хоть предупредили и можно было снять очки, что трудно было написать зарание объявление, что бы очки люди не теряли? ну как можно так непрофессионально второй раз наступать на одни и те же грабли???
     
  15. oleg25

    oleg25 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    не блин отдайте мне положеный очки почему я теперь должен на 83 книгу еще месяц копить!? это что не вмешательство в игровой процесс??а потом у вас там хай фай будет в декабре опять че нить вылизет!!!дайте кровно заработанное на хиро чихать хотел))если что куда писать?в сапорт?
     
  16. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    президенту пиши
     
  17. Curly

    Curly User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    вооот, мне тоже аж до 1 января книгу ждать не хочется ;( хотелось бы, чтобы вопрос решили не только с возвратом статуса героям.
     
  18. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я я впервые на 78 уровне попала в топ 9. и то, была там 1 день:(
     
  19. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    ну героев убрали, видимо, в ручную. и верю, что восстановят геройскую справедливость. а символы олимпиады тоже в ручную прописывать будут? или втихую замнут тему, типо "пошумят и забудут"?
     
  20. SaintElf

    SaintElf User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну это совсем ни в какие ворота....:1666:
     
Статус темы:
Закрыта.