1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меня забанили, а БОТА я не использовал.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Trinsy, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trinsy

    Trinsy User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я вчера зарегистрировал аккаунт в айоне. создал чара. покачалс, оплатил первый месяц через яндексденьги. докачался до 10-го уровня. сделал все кроме 1-ой миссии в исхальгене. стал даэвом, побегал по альтгарду и вырубил компьютер.
    сегодня после профилактики я забанен.

    я конечно все понимаю. но...
    один нюанс.
    у меня здесь играют друзья, которые быстро дали мне 3.5кк для того, чтобы я себя более или менее уютно себя чувствовал.
    я купил себе на 80к обвес для 10-го уровня неплохой и повставлял камни +14 к силе магии в зеленку. заточил грим на +2 )). и бил довольно сильных для своего левела караульных гривы в альтгарде.... возможно, что от зависти некоторые люди подали заявку на меня? и из-за этого меня забанили...

    вообще очень неплохо получилось. зарегил аккаунт, поиграл денек, а потом за превосходство и хороший (уверенный) стиль игры меня банят.


    p.s. кстати у меня уже есть подозрения, кто на меня заявку кинул. это лук, он всего на 1 уровень меня был старше. 11го уровня был. он сначала пригласил в легион "избранные", на что я ответил ему "предложением подраться". я его два раза как нуба слил и под щитом и без щита. он в ответ на весь альтгард в аллчат заявил, что на мне одето и намекнул, что я какой-то блатной очень. вот вам - истинная правда жизни эксперта xxi века ;)))

    прошу по этому поводу разобраться. мне кажется - я не один такой.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  2. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    если действительно так, как вы говорите - то единственный вариант - бот в системе таки был. возможно, когда-то пользовались в других играх и т.п. особенности ботхантинга в данном случае - вылавливание хвостов от бот-программ в вашей системе.

    единственный вариант - обращаться в поддержку, но это долгий процесс, "несправедливо забаненных много".
    с другой стороны, если вы забанены по акции "7 дней" - как раз есть время для чистки системы.
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    все вопросы по блокировкам в support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.