1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Меня забанили, а БОТА я не использовал.

Discussion in 'Архив' started by Trinsy, Nov 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Trinsy

Trinsy User

я вчера зарегистрировал аккаунт в айоне. создал чара. покачалс, оплатил первый месяц через яндексденьги. докачался до 10-го уровня. сделал все кроме 1-ой миссии в исхальгене. стал даэвом, побегал по альтгарду и вырубил компьютер.
    сегодня после профилактики я забанен.

я конечно все понимаю. но...
    один нюанс.
    у меня здесь играют друзья, которые быстро дали мне 3.5кк для того, чтобы я себя более или менее уютно себя чувствовал.
    я купил себе на 80к обвес для 10-го уровня неплохой и повставлял камни +14 к силе магии в зеленку. заточил грим на +2 )). и бил довольно сильных для своего левела караульных гривы в альтгарде.... возможно, что от зависти некоторые люди подали заявку на меня? и из-за этого меня забанили...

вообще очень неплохо получилось. зарегил аккаунт, поиграл денек, а потом за превосходство и хороший (уверенный) стиль игры меня банят.

p.s. кстати у меня уже есть подозрения, кто на меня заявку кинул. это лук, он всего на 1 уровень меня был старше. 11го уровня был. он сначала пригласил в легион "избранные", на что я ответил ему "предложением подраться". я его два раза как нуба слил и под щитом и без щита. он в ответ на весь альтгард в аллчат заявил, что на мне одето и намекнул, что я какой-то блатной очень. вот вам - истинная правда жизни эксперта xxi века ;)))

прошу по этому поводу разобраться. мне кажется - я не один такой.

Last edited by a moderator: Nov 2, 2010
  2. Athelia

Athelia User

если действительно так, как вы говорите - то единственный вариант - бот в системе таки был. возможно, когда-то пользовались в других играх и т.п. особенности ботхантинга в данном случае - вылавливание хвостов от бот-программ в вашей системе.

единственный вариант - обращаться в поддержку, но это долгий процесс, "несправедливо забаненных много".
    с другой стороны, если вы забанены по акции "7 дней" - как раз есть время для чистки системы.

3. GMBender

GMBender User

все вопросы по блокировкам в support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.