1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дневники капитана Блада.

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Блад ., 2 ноя 2010.

  1. Блад .

    Блад . User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    удалил.
    10 букв
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  2. Darkin

    Darkin User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    :confused: не знаю :confused:
    может я немного строг, но пока вижу только описания геймплея и тему "прохождение игры"
    простите за резковатость, но очень надеюсь изменить своё мнение о данном произведении.
     
  3. Блад .

    Блад . User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    ну я не вдавался в подробности истории атреи, а писал "с игры", так что ничего удивительного что тут ярко выраженный геймплей :) за критику спасибо! учёл.
     
  4. Darkin

    Darkin User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я не хочу обидеть. пойми правильно. не надо истории атреи и геймплея. и то и другое всем известно.
    согласен, муза -крайне непредсказуемое создание, но попробуй придумать что-то отличное от игры в игровом мире.
    если "корсары", то введи корабли в море (оно есть на карте), а потом летающие корабли. вплоть до описания другой расы.
    впрочем, искренне извиняюсь, идеи подсказывать нельзя :stop:. к тому же у меня кроме идей ничего нет :scratch_one-s_head:. наверное интелекта не хватает или творческого мышления.:fool:
     
  5. Блад .

    Блад . User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    всё хватает у тебя, только вот муза она приходящая и уходящая :) и кто знает когда она придёт. по игровому замыслу у меня есть ещё отступление в воспоминания, это может связать и игровой процесс и то откуда взялись корсары. до разбитого корабля, и пиратов я доберусь только в главе 4. как раз будет время подумать как это красиво всё склеить) спасибо за комменты и внимание!
     
  6. Блад .

    Блад . User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    рассказ обновлен. с 4й части...
     
  7. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    по-моему интересно)
     
  8. Блад .

    Блад . User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    обновлено... как много мыслей и как мало времени... если есть какие е то замечания или пожелания,прошу отписаться в посте! спасибо!