1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боевой режим, нельзя использовать умение.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Olejka4k, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olejka4k

    Olejka4k User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    10
    появляется надпись в пвп и пве и как правило когда очень мало хп. хочу кастануть что нибудь, а не могу, от этого несколько раз умирал. подскажите что я делаю не так. или что мне надо делать что бы такого не было. и еще.иногда в келькмаросе после смерти от сина, когда уже появился на кибелиске почему то на персонаже остается немота, дебафа нету, а кастануть ничего не могу, помогает тока релог. так и должно быть? :d
     
  2. Fgsfds42

    Fgsfds42 User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    это означает, что персонаж уже мертв, но в клиенте не закончилась анимация умения, от которого персонаж и погиб. то есть, допустим, сорк запустил свою огненную стрелу, для сервера персонаж умер в момент завершения каста, а для клиента он умрет когда стрела долетит до персонажа. именно при попытке использовать умения между двумя этими моментами такая надпись и появляется.
     
Статус темы:
Закрыта.