1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продавай предметы из Игрового Магазина - получай адену легально!

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 2 ноя 2010.

  1. Denalexus

    Denalexus User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    согласен или дают пароль от своего перса бери не хочу, а потом кричат меня раздели.....!!!!!
     
  2. Denalexus

    Denalexus User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    согласен, прямая продажа адены через магазин приведет: к покупке водителей для прокачке чара, далее после прокачки покупается адена, одевается чар и фан, если так будут делать все, кто будет бить тараса и валакаса (нубы в б шмоте?) , а далее на форуме народ будет требовать продажи в им шмота и т.д. за реал!!!
     
  3. SigelKn1ght

    SigelKn1ght User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    категорически против продажи адены на оффе!сейчас донат минимален,а когда будет продажа сервера помутнеют и наступит хаус :) войны,безпридел,грабёж и разруха в конце концов :)
     
  4. xxxBELGORODxxx

    xxxBELGORODxxx User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    да все начнут продавать, не переживайте,если начнет дохода нехватать организаторам сервака).дальше олафов и вег будем наблюдать все больше и больше,да и до коин оф лак недалеко уже думаю)
     
  5. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    сталкивался с подобной ситуацией, был куплен чар небольшого лвл, прокачен/проточен(очень ниплохо) на котором было много шмота, дениг и тд и в последствие его решили отреколить, но тут же могу сказать и огромное спасибо гму рассматривающему петицию(ник его называть не буду, вдруг так делать нельзя), чар был положен в пермобан, а шмот, адэна и тд были возвращены мне, после того как я признался, что купил чара и скинул историю переписки - продажи с продовцом. конешно обидно за чара, но все же...
     
  6. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    еще этой дряни с фришек тут не хватало.