1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продавай предметы из Игрового Магазина - получай адену легально!

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 2 ноя 2010.

  1. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    а не надо покупать у кого попало. вы сами рады обманываться, а мошенники этим и довольны. кто вам мешает зайти в раздел рынок своего сервера на форуме и посмотреть кто постоянно "дарит" серты? только ваша лень и жадность.

    так что тему про сертификаты в итеммолле надо закрыть раз и на всегда.
     
  2. CEDbMOY

    CEDbMOY User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    я думаю что на форуме, теже разводилы и разводят простой народ :), я в этом уверен на 100%
     
  3. Громушка

    Громушка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    охохо, много чего было написано по поводу им, за последние 2 месяца им пополнился тем, что обещали никогда не вводить в него.
     
  4. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    например??
     
  5. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    вы бы хоть сами читали,что копируете.где там хоть слово о приравнивании игровой валюты к реальной?просто в корее теперь бизнес по покупке и продаже адены стал легальным.из чего следует,что конторы,занимавшиеся раньше этим подпольно,могут теперь делать это по закону,но так же по закону будут и наказываться за "кидалово".это никак не приравнивает ту же адену к реальной валюте,как могли продать/купить купить только заинтересованные люди,так только они и могут,что в магазине,что в обычном банке вас пошлют,если вы попытаетесь расплатиться/обменять адену.
     
  6. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    аж голова пухнет о того шо тут вчера понаписывал)))

    итак, даешь!
     
  7. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    не даешь!!!! чушь этот ваш сертификат
    почитав посты на 3 стр пришел только к одному
    тут кричат те кто боится потерять доход от перепродажи сертификатов (которые вообще не играют)

    сложилось впечатление что тут писали те кто покупает сертификаты переводит их в адену переливает адену на черный рынок который ее переводит на другой сервер где курс совершенно другой и так в обратном направлении в итоге в разнице между курсами серверов получают прибыль (еще есть фишка при покупки какого то кол-ва сертов 1 в подарок начисляют)
    получается что " сертификат " это условная единица вот и все ( самое интересное что черный рынок из за этого начнет еще больше процветать )

    а еще чуть не забыл в кореи нет па у них х1 рейты

    и ответ на вопрос к тем кто желает адену покупать за реал
    идите на фришки играть там за смс тебе и пуху нарисуют и скилы на некоторых даже геройство
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  8. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ахахаха

    михаил понял, что в ближайшие 2-3 недели ивента так и не будет, и поэтому решил пересидеть в отпуске :)
     
  9. DeadorAlive

    DeadorAlive User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    хм...а что то не вижу я этого на первой странице?
    азимут, вы уже совсем)???? 27кк?)))))))))))))))))))
    подарив 1 серт, можно в дар принять от 35кк....а вы тут...блин
     
  10. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    интересно, а если, ну допустим, ивент пришлют в следующем месяце, его поставят все же? (так мысли в слух)

    по теме, это обновление мне нра, уже хотел деревянные вкладывать что бы некоторые плюшки получить, а тут на тебе на площади гирана, за адену о_о.
    радует что пока барыги толкают по рекомендованной цене, а некоторые украшалки даже ниже.
     
  11. DeadorAlive

    DeadorAlive User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    украшали теневые...вот в чем загвоздка) да...для продавцов это может быть норм, о я бы лично не купил бы за адену вещь, которая исчезнет через 7 дней
     
  12. leodestroy

    leodestroy User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    +1 адын адын адын
     
  13. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    ты бы не купил, а кто-то купил.
    всяко это лучше чем за деревянные покупать теневой предмет, не так-ли.
    да и 7 дней не так мало. конечно, народ просил не теневые украшалки, я тоже просил в одной из тем им.

    но если так подумать, то тогда бы они стоили 300+ руб. т.е. если перевести в адену, получается +30кк. я бы не купил :) , лично мне лучше по немного тратить, чем сразу отдать приличную суму, на которую можно нормальные шмотки купить=)
     
  14. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    жаль, что те кто зас в отпуске, этого не увидят ;) но самый простой способ подарить серт, это сделать такую же коробочку с бантиком, только при открытии, тебе зачисляется на счет 270р и покупаешь ты её за те же деньги. и её можно передать!
    ну а те, кто ради прикола купят и откроют её, им вернуться деньги :)
    это с одной стороны. а с другой стороны, как вы представляете глаза корейцев, которым инова выдвенет такую идею? :d

    сейчас самый популярный товар из им, это руна опыта 50% на 5ч. (атебальд)
    максимальная цена продажи 5кк ну примерно получается по 11р = 1кк еслиб их сделали ровно по 50р, то спамеры на атебальде, отьели бы по полной программе )))))) или 45, тогда было бы ваще по 9
     
  15. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    я бы купил, даже если бы не передавались. но всякие заколки и остальное ... которое можно скрафтить за рыбалку я не буду покупать. хочу головные уборы с аукциона, что бы там продавались.

    глаза корейцев округлятся. :)

    но, по тем же ценам атебальда если средняя цена на сертификат 35кк, то получается что 1кк равен 7.7 руб. мне например гораздо выгоднее "дарить" сертификаты. а если каждый школьник начнет откладывать деньги с завтраков, и будет демпинговать и дарить серт по 25-30кк, то "реальные донатеры" - "дарители" останутся у разбитого корыта. мне бы этого не хотелось.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  16. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну я своему али, когда то так и дарил, как голодные школьники :) начинал вообще с 15кк но на тот момент оно так и было. как же долго я играю )
     
  17. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    достаточно посмотреть на счётчик онлайна(1-2к народу) и сразу всё станет понятным...
     
  18. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    (ехидно) а при чем тут корейцы?

    ================================

    руофф. без доната, двух окон и ботов................ )))))))) помните ? нет ? я уже тоже забываю.

    да здраствует официальный донат этой..... мы конечно все знаем, что это - не фришка )

    продавайте итемы, купленные у нас за реал - за адену ( в новостях!) - сильно! ))
    браво, азимут. браво, ...иннова.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  19. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    улыбнуло. ошибаешься.
     
  20. x1xDISELx1x2

    x1xDISELx1x2

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0


    это ты типо сейчас пошутил?не играл не слышал,а уже говорит.... на корее не только па есть... но там такой спектр разной шняги что закачаешься... к примеру ивент на который покупались белые и черные плащи... у нас иннова продает их?нет.... так что прежде чем ляпать языком глупость... подумай 200раз.
    lolwto?единственный сервер на котором продаают и покупают адену,это астериос... и то там аццки палят... и попросту не выгодно покупать\продовать за реал.так что фришки это не удачный проект.+фришники держат только один свой сервер.а у инновы 13 в л2,еще 5 в других играх и т.д... будто они одной линейкой занимаються... я думаю если еще разной шняги дешовой в им... и зашебеньчик.единственная левая фирма которой я доверяю это пвлвл... но у них цены мама дай мне конфету в анус... уж легче наманорить и попросту самим заработать.или как уже было неоднократно сделать продажу адены в им... имхо это решило бы мноооогие проблемы.но разрабы врятли дадут это сделать... максимум что иннова сможет сделать это напихать еще аксесуаров или еще чего чтоб можно было барыжить их.

    на данный момент мне очень нравится позиция компании по снижению цен в им... очень нравится... я аж донатить стал с удовольствием... аж глаза разбигаются... не то что раньше... вот еслиб ща банки ивентовые оставили по этой цене которая щас... это был бы самый огромный подарок для меня... за недельку-две ужеб 78 апнул :d.а так... единственное что хотелось бы видить в име это побольше прикольных аксесов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010