1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр не принимает пароль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roxteddy, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    час назад играл нормально. сейчас, вызвав запускатр из трея, нажал "играть" - вылезло окно запроса логина/пароля. несколько попыток ввода ни к чему не привели. зашел в 4game, запросил ссылку на изменение пароля на e-mail. ссылка пришла, пароль изменил. под новым паролем также не заходит. попробовал зайти в "службу поддержки" - не принимаются ни старый, ни новый пароль.

    что делать?

    а вот, что только что обнаружил в цупе.

    подписка
    последний вход в игру 25 июля 2010 в 19:58.
    тип подписки: триальная.
    подписка закончилась 1 августа 2010 года.

    это как? оо
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  2. Vega_21

    Vega_21 User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    взломали,пиши в супорт
    или просто перепутал логины=) и когото взломал=)
     
  3. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    перепутать не мог, запускатр на то сам и логинит. самое интересное, что цуп любой измененный пароль принимает, а запускатр нет. только что еще раз попробовал зайти в суппорт - он вообще висит.
     
  4. Vega_21

    Vega_21 User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    удали запускатор и поставь снова,может поможет. и перезагрузи комп сначало
     
  5. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    не помогло.
    а https://support.4game.ru/ недоступен. у всех, кстати?

    саппорт вознобновил работу, но не могу зайти под своим логином, как и в запускатр. акцентирую - цуп пароли меняет и без проблем принимает любой из них.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  6. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    еще раз сменил пароль, на этот раз через телефон. цуп принимает, саппорт пишет "комбинация имени пользователя и пароля, которые вы ввели не верны".
    куда мне обратиться, что форсировать решение проблемы, если я не могу войти в службу поддержки?
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    попробуйте создать новый аккаунт и написать в сапорт.
     
  8. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    удивительное рядом... прежде чем создать новый акк через запускатр, попробовал еще раз свой - заработало оо
    и не знаю, кого/что благодарить... в любом случае проблема решилась.
     
  9. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    моя радость была преждевременной. по скольку время было позднее, я не обратил внимания, что ввел другой e-mail, который некогда использовал для триала.
    сегодняшняя переписка со службой поддержки (для переписки я использовал тот самый триальный аккаунт) привела лишь к тому, что я выяснил, к какому e-mail привязан мой аккаунт (у меня их много, каюсь, забыл). однако час назад представитель службы поддержки перестал отвечать, а у меня остался ряд невыясненных вопросов:
    1. почему, зная свой логин (не e-mail, а именно логин), и вбивая его в форме запроса на изменение пароля, письмо уходит не на основную почту, а на дополнительную. на доп. почту я также не могу войти. подозрение на взлом аккаунта, но саппорт не ни подтвердил эту информацию, ни опровергнул.
    2. если это взлом, можно ли форсировать рассмотрение вопроса, учитывая наступающие праздники (не могу быть на 100% уверенным, что в течение завтрашнего дня служба поддержки сумеет мне помочь)
    3. если это не взлом (друзья в игре утверждают, что персонаж в игре не появлялся после моего последнего захода в игру), то как могло произойти так, что запускатр и цуп перестали принимать мой пароль.

    надеюсь хоть на какие-нибудь комментарии, потому что сутки нахожусь в неведении, а молчание саппорта, мягко говоря, смущает.
     
  10. Ruroi

    Ruroi

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    не могу зайти на службу потдержки пишет пароль не верный последний вход в игру 23 октября 2010 в 14:22. оплачено до 22 октября 2010 года. и вот ещё такая вот фигня как ето понемать входил 23 октября а акк оплачен до 22 что за бред?
     
  11. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    у нас с вами, похоже, одинаковая проблема. уверены, что точно вводите логин/пароль?
     
  12. EvilDestroer

    EvilDestroer User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    такая же хрень, тока я при смене пароля ввожу свою почту, а он мне пишет что такой почты у них ни..я нет!хотя это основная почта!
     
  13. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.