1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с запускатором

Discussion in 'Игровая механика' started by .:DeadLine:., Nov 3, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .:DeadLine:.

.:DeadLine:. User

начну с тово что интернет у меня слабенький, ето факт, скорость заргузки 300-500кб/сек, но запускатор меня убивает, скорость загрузки 5.0-50.0кб/сек, я обнову р2 день немогу скачать... немогу понять в чем проблема, мб что то с запускатором не то? по возможности памагите...:confused:

2. uJin1

uJin1 User

похожая фигня и у меня скорость инета даёт спокойно 200к/сек, а запускатор 5-40 а то и меньше. и по мимо этой фигни есть ещё одна проблема, у меня запускатор скачивал обнову макс до 32мб, а потом скидывал весь результат на 0, поставил качать на ночь и утом обнаружил, что скачалось по трафику 286мб, а запускатор показывал 3мб из 407,9мб, перезапустил комп перезагрузил, стало 0 из 385мб, и качает, но откатывает назад. либо я неудачник либо косяк в запускаторе =))

3. Я сам приду

Я сам приду

у меня ~15мб скачевало потом всё зависало и результат падал на 0, потом просто скачивал 15мб инет падал я ставил паузу загрузки в запускаторе, перезапускал модем и опять качать так примерно я скачал 200 мб, но модем перезагрузил раз 50, остальные 200 мб скачались без проблем почему то.

4. Elbrus

Elbrus User

сегодня в 16.00 запустил "запускатр", который начал качать обновление башня метеоса. пакеты качал странным образом - перодически скорость закачки "прыгала" от 47 кб/сек до 27 мб/сек. второе что меня удивило, это что он сбрасывает накопленное обновление и что самое странное скачал 3.3 гб вместо запланированных 518 мб. теперь он висит в трее и ничего не качает. выдохся чтоль? кто может помочь понять и решить эту проблему?

5. "Николай"

"Николай" User

запускаю запускатр проходит загрузка после просто становится все окошко серого цвета только значки видны на верху ..что делать помогите плз.(((

6. Schatten2

Schatten2 User

такая же проблема

7. Schatten2

Schatten2 User

8. "Николай"

"Николай" User

большое спс мне это помогло..)))

9. призывник63

призывник63 User

а ты чё думал што с запускатора всё так легко качается? с запускатора хоть скорось гиг будет то всёравно кач медленный так что проще с какованить сайта скачать за час максимум и играть наздоровье)

10. intercode

intercode User

schatten сейчас попробуем...

Last edited by a moderator: Feb 16, 2011
  11. intercode

intercode User

schatten спс большое помогло , кстати у меня норм скорость обновления 127 кб средняя из 150

12. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.