1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оплатили бы Вы Премиум Аккаунт на час, сутки, неделю?

Discussion in 'Общий раздел' started by KAV2010, Nov 3, 2010.

?

Оплатили бы Вы ПА на час,сутки,неделю?

1. Да, для меня это будет выгоднее.

6 vote(s)
    40.0%
  2. Нет, покупаю ПА на месяц или более и не парюсь

9 vote(s)
    60.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KAV2010

KAV2010 User

всем доброго времени суток.
    в lineage 2 играю не часто (по 2-3 часа, 3 раза в неделю, а то и меньше). пользуюсь бонусами, который дает премиум аккаунт. оплачиваю его на месяц. много времени проходит когда я не играю, а денюжки капают :) (примерно по 9 рублей в день). вообще не использовать его я не хочу т.к. полного удовлетворения от процесса игры не получаю.
    была бы возможность покупать па на скажем: n часов, сутки, неделю, то для меня бы это было более удобно и менее затратно т.к. играю не регулярно. т.е. решил я поиграть, оплатил па скажем на 5 часов или неделю и наслаждаюсь любимой игрой и не буду сожалеть о потраченных в пустую средствах. можно купить различные руны опыта и sp скажете вы, да, можно, но если они хранятся в инвентаре время уже тикает, без разницы в игре вы или нет, да и па дает больше вкусностей. если тема уже обсуждалась, пожалуйста ткните носом :)
    эту покупку па на час, сутки, неделю можно бы было сделать в том же им например. соответственно время, которое остается до окончания па зависело бы только от времени, проведенного в игре.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

для жадных есть руны опыта и сп, введение па на срок меньший чем месяц в ближайшее время не планируется

3. AHAPX

AHAPX User

не жадных, а для економных)
    и не аутлайферов)

4. xYasx

xYasx User

и к чему этот опрос?? меньше месяца не будет. и это разумно.

5. KAV2010

KAV2010 User

есть люди, которые не покупают па на месяц. они мало играют, но почему бы с них не стянуть хоть сколько денег? а покупка па на час,сутки или неделю было бы лучше и дешевле, чем руны опыта и sp.

6. Play

Play User

вы платите за квартиру каждый месяц по определенному тарифу, даже если вы в ней только ночуете. тут тот же самый принцип. не нравится платить каждый месяц, снимайте комнату в гостинице.

7. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

автор школьник?
    даже студенты не трясуться за 9 рублей в день.

8. Фаоильтиарна

Фаоильтиарна User

имхо если и будет введён в будущем па на день, то он будет стоить примерно 30 рублей. а на неделю допустим 150.

сугубо для того чтобы стимулировать покупку па на месяц.

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Thread Status:
Not open for further replies.