1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ассассин + кольчужный сэт = ?

Discussion in 'Ассассин' started by *Gung*, Nov 4, 2010.

1. *Gung*

*Gung* User

кто нибудь уже тестил этот шедевр корейской фантазии?
    как он в пвп и на фарме, и с чем его можно сравнить?

2. Dearen

Dearen User

ассассин + кольчужный сэт =**

кольч досп по дефу выходит как тьма но стоит дороже,так что смысла в ней не вижу,уж лучше покупать тьму по дешевке чем кольч раза в 2 дороже

3. Оружейник

Оружейник User

проверял?.

4. Dearen

Dearen User

угу,кольча+4 намного хуже на сина чем тьма+5....ну хз мож кольча с +6 на сина и тру но я сомневаюсь...

5. Kazuya2

Kazuya2 User

ухади ухади ухади!! кольчуга +4 дала мне стоять под стражником дольше, чем тьма +5. потому что у стражника точность выше крыши. правда когда бегу в тп3, в тп1 и в тп2 по мне моб попадает пару раз. есть минус в кольчуге, это минус 100 веса, дапохваще!! я - критовик, поэтому уклона у меня не оч много, а кольчуга дает необходимый мне поглот. все равно папки и рб не мисают, а с нубами я не дерусь))

6. Dearen

Dearen User

ну насчет кольчи для критовика может быть)а вот если одеваться на уклон тут кольчуга не к месту

7. alexey93

alexey93 User

в кольче +4 ты фармишь рб и с нубами не дерёшся xd))

8. ветеранПВ

ветеранПВ User

считаю кольчугу синам ввели не для того чтобы старые сины переодевались в неё, так как открытый минус дефа и веса, сразу же отталкивает во первых, а во вторых цена всё таки имеет огромную разницу, к примеру если сравнивать кольч руки+7(125кк) и перчатки тьмы+7(45кк), разница в цене громадная, да и тьма никаких минусов не даёт. кольч дали синам для того чтобы было проще с другого класса спрыгнуть), это моё мнение.

9. virgo113

virgo113 User

вопще перчи савсем ниудачный пример, многие на юпе или силу таскают или +9)) тьму +8 реально летом было взять за 100-120 сам за 100 продал адны)
    тьма+8 по дефу -кольч +7

10. Кружка пива

Кружка пива

8я проточка тьме разве не 2 деф дает? или это 9я дает? а кольче 7я дает, эт я хотяб знаю)))