1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Имеет ли смысл жаловаться на радарщиков?

Discussion in 'Общий раздел' started by БелыйДракон, Nov 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. БелыйДракон

БелыйДракон

здравствуте иннова! мну являюсь игроком руоффа ла2 и меня (как и вас, надеюсь) досметри задолбали радарщики которые считают себя умнее и выше остальных, играя нечестно. радарщики эти в основном принадлежат к топ-кланам и используют платные версии радаров, которые подогнаны под текущий фрост жадными програмистами и автоматически в принципе не обнаруживаются. (не знаю как иначе обьяснить то, что одни и те же радарщики по нескольку дней подряд убивают). своё предложение в саппорт я уже писал, посылать меня туда снова не надо, и понимаю почему мне не ответили, там сидит 3 человека у которых и так хватает работы с лицами которые неудачно расшарили свой аккаунт друзьям или скачали новейшего эксклюзивного бота за три копейки. за достаточно долго время "общения" с нечестными игроками мну научился их опеределять почти безошибочно, скажите пожалуйста, имеет ли смысл писать в сапорт информацию о людях с радарами, точнее нет, о людях у которых если вы копнёте поглубже фростом то с веростяностью 99% найдете этот самый радар? чтобы вам было проще - не проверять всех подряд, знать так сказать, на кого обратить внимание, даже больше скажу, могу сообщить свой мейн-акканут можете его забанить за дезинформацию сотруников инновы, если хотябы у одного указанного мной человека не будет радара.

Last edited by a moderator: Nov 4, 2010
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

да, имеет. обращайтесь.

Thread Status:
Not open for further replies.