1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Имеет ли смысл жаловаться на радарщиков?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем БелыйДракон, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БелыйДракон

    БелыйДракон

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуте иннова! мну являюсь игроком руоффа ла2 и меня (как и вас, надеюсь) досметри задолбали радарщики которые считают себя умнее и выше остальных, играя нечестно. радарщики эти в основном принадлежат к топ-кланам и используют платные версии радаров, которые подогнаны под текущий фрост жадными програмистами и автоматически в принципе не обнаруживаются. (не знаю как иначе обьяснить то, что одни и те же радарщики по нескольку дней подряд убивают). своё предложение в саппорт я уже писал, посылать меня туда снова не надо, и понимаю почему мне не ответили, там сидит 3 человека у которых и так хватает работы с лицами которые неудачно расшарили свой аккаунт друзьям или скачали новейшего эксклюзивного бота за три копейки. за достаточно долго время "общения" с нечестными игроками мну научился их опеределять почти безошибочно, скажите пожалуйста, имеет ли смысл писать в сапорт информацию о людях с радарами, точнее нет, о людях у которых если вы копнёте поглубже фростом то с веростяностью 99% найдете этот самый радар? чтобы вам было проще - не проверять всех подряд, знать так сказать, на кого обратить внимание, даже больше скажу, могу сообщить свой мейн-акканут можете его забанить за дезинформацию сотруников инновы, если хотябы у одного указанного мной человека не будет радара.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    да, имеет. обращайтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.