1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

место кача

Discussion in 'Последователь Стихий' started by vedmedijkee, Nov 4, 2010.

1. vedmedijkee

vedmedijkee User

подскажите место кача коня 76+ с точеным мероу на +2

2. N1stereo

N1stereo User

место кача - варка . кетра , под гц . мест куча

3. vedmedijkee

vedmedijkee User

в варке с кетрой унылый кач, а написав под гц, у меня закрались подозрения, что ты вообще сумонером не играешь и написал лижбы +1 пост был (под гц мобы атакуют только хозяина). знает кто нибудь места, где у мобов уязвимость к магии или к воде?

4. JCD1978

JCD1978 User

..........
    повторюсь варка - много денег и экспа быстра ( быстро убивается)
    кетра все хуже....чем варка, зато никого нет)
    иоп - экспа так себе и денег мало, но камешки огня ммммм ( я там был с 74 по 79, ну с перерывами)
    под гц я был давно там все поменялось.... ( 2 года назад)... сейчас говорят можно тоже...

5. 530U1

530U1 User

ололо. тебе хороший совет дали, а ты носом воротиш. между прочим n1stero опытный коник, посткаунты тут никто не набивает. и я думаю найдутся ещё много коней, которые посоветуют яму гц.

я сейчас под гц качаюсь, мне там нравится. вот не надо ныть, купи/выклянчи бафф от любого саппорта. попадется вк/пп - клянчи землю/грейт шилд. я там даже на баффе ее 56 качалась, вполне неплохо. хил кубик, трансфер пейн, селф хил, шейкл, мастер речардж делают свое дело. бекарчик по 1к мобам лупит с аркой 150.

экспы там больше чем в джругих местах. уже после 76 аое становится невозможным - нигде мобов с маг вик-поинтом нет. можно поводить парики в мастерской в шутгарде на зеленеющих мобах.

Last edited by a moderator: Nov 4, 2010
  6. N1stereo

N1stereo User

да ты прав я конем не играю вообще .... читай подписку ниже на данный момент ем 80+ ( ма сет фулл атрибут фантом династии 150 воды с са тт сет ) сервер айрин ник n1stereo еще вопросы ? или скрин кинуть ?
    под гц я лично качался и не только я многие сумоны там кач.... ( не пробовал одеть лайт бв или даже топ а китай и элементарно бафнутся) ..... и норм так кач ед народу много ...
    варка норм эксп в день делал там 20% в 78 на 89 ... тоже - народу много соответсвенно и варов
    иоп кач не очень но фарм норм ( качался там часа 2 потом ушел)
    кетра народу мало но дольше мобы падают ...
    можно еще в логове зла кач ....

тебе нормально все расписали а ты чуш пишеш ... не пробовал не говори....

еще что то ?

Last edited by a moderator: Nov 4, 2010
  7. ХодКонем

ХодКонем User

лучший кач будет под гц. трансферпейн решает, конь долбит не хуже дестра - отбегать на пару метров и убить не смогут. яд, правда, напрягает.

как варианты - варка, раскаленные топи (кучки мышей)

8. Nesquick

Nesquick User

вот у пп как раз желательно просить резист от яда и еще если есть талум сет тоже от яда норм спасает или кольцо ядра. под гц норм кач, можно еще хс.

9. funnyXfunny

funnyXfunny User

у меня закрались подозрения, что ты вообще гайд не читал

10. JCD1978

JCD1978 User

милая коневодша)..., я бы с удовольствием посоветовал), только время другое, а щас там накрутили)) и все стало не так, когда я кач кач кач)
    ну если говорите что там лучше, значит лучше)

11. N1stereo

N1stereo User

не к опытным коникам меня тяжело отнести а вот jcd1978 вполне опытный .... я сам у него просил совета в трудную минуту и пытался делать так как он говорит

просто взбесило что сам просит помощи а когда ему отвечают ( полагаясь на личный опыт) критикует говоря что " не играеш конем" " лиж бы 1 пост набить" обидно черт подери )

автор ну если ты так отночишся к советам других почему бы тебе самому не попробовать места кача ? проверить мобов где больше дают и т д ...
    по гайду пытался качатся до 70 лвл потом плюнул.. и соло искал локи
    понял что с 70 до 74 норм место болото криков .. ( ка как на париках по скорости только мобов рогом пинать + квест) а с 74 в варке уже сидел в начале на 76 пошел на капитанов со 150 атрибута и конем +1 потмо точнул до +5 и качался на них до 79 денег норм падает + комон шмот

12. 530U1

530U1 User

в ма робе при любом баффе меня ничто там не напрягает =) очень своеобразное место кача, но не заставляет скучать.
    есть возможность флудить в кч =) на париках это очень сложно, когда всё внимание обращено на управление самоном.

у меня сейчас алли с варкой. делала из расчёта на то, чтобы качатся в любое время суток. без людей, которые так и норовят стырить моба с занятого спота.

Last edited by a moderator: Nov 5, 2010
  13. JCD1978

JCD1978 User

про иоп забываем))) у вас же теперь у всех арки 150+ аттрибута.. или вас пугают цифры защита от воды..., так с вашим аттрибутом вы вполне справитесь... я свою арку получил только на 79 уровне, а династию скрафтил на 82 ))) (для примера дино туника стоила 300+кк)
    на иопе камешки падают......( ну плюс там еще был квест на дино, но сейчас он не актуален)
    еще кетра и варка ( последнее получше)
    под гц качался на париках)), сейчас там тоже вкусно..., я посмотрел..., надо только приноровиться)

у меня было сначало алли с варкой... сделал 5 ур, набрал что нужно, потом сделал алли с кетрой.

на 79 уровне кач можно париков в кетре... ( в варке вам не дадут) ... где то есть мой мультик как парики в кетре собираю ( там я с аркой 75)))
    ну и фог в пати ( на 83 можно одному качаться в фоге)))
    ну это так в общем), если что пишите в пм)

14. Ollor

Ollor User

блин, такое ощущение что гайд я писал зря... всё равно его никто не читает.
    яма под гц место самого быстрого кача. сам лично проверял много мест, но лучшего не нашел.

15. N1stereo

N1stereo User

гайд читал ) даже качался почти по нему ) яма не подошла потому что народу куча было ( а так да там кач самый быстрый

16. 530U1

530U1 User

и я качалась по гайду =)
    за исключением 40-52, я сразу махнула в танор ^^

17. funnyXfunny

funnyXfunny User

я всегда стараюсь качаться по гайдам тоже,даже на айрине качал пони по гайду(правда там пони 53 ток) но да ладно,дальше качал бы его по гайду всеравно
    я просто не могу определиться,либо продолжить варлоком на бб,либо вернуться на пони на айрин :(

18. Shuuur

Shuuur User

короче яма - кач быстрее чем в варке, но по баблу в минус. варка - кач быстрый и бабла нормально. в кетру я бы без магнуса не рискнул )) за то даа, народу никого.

19. 530U1

530U1 User

почему в минус? там дроп очень хороший. 10-15к с моба, куски на а шмот/бижу, комон вещи, которые падают в немеряном количестве.

20. Ollor

Ollor User

нет там никакого минуса по баблу. не надо придумывать. я там качался, и по деньгам очень даже было неплохо. причём я качался с мэрроу, а не с бекаром, т.к. штраф опыта тогда ещё не отменили.