1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважаемые работники саппорта не могу с вами связатья!!

Discussion in 'Архив' started by пашаКонь, Nov 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. пашаКонь

пашаКонь User

здравствуйте уважаемые . пытаюсь написать уже в седьмой раз т.к. когда нажимаю кнопку задать вопрос меня выбрасывает в начало процедуры задачи вопроса!! проблема в следующем - после последней профилактики, состоявшейся 3.10.2010 зашёл в игру и не обнаружил у себя в рюкзаках щит на блок 43 лвла, хотя до профилактики он был!! перед началом профилактики в игре не находился. не будете ли вы так любезны рассмотреть мой вопрос и по возможности вернуть мне пропавший щит. с уважением павел.
    p.s. это письмо я пытался отправить больше семи раз, потом надоело переделывать)):this::this::this:решил создать хоть тут темку)а вдруг заметят и отпишутся!!

2. Пьянота

Пьянота User

саппорт сюда не заходит,
    ковыряйся на сайте саппорта с формой
    возможно не всю форму заполняешь

3. пашаКонь

пашаКонь User

один раз попробовал не всю заполнить так выкинуло ошибку)) я исправил и опять покругу погнало))(((((

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

может, неправильно заполнены поля имя/дата/сервер и прочее?

5. Parher

Parher User

все тоже самое
    .. залогинелся .. пишу запрос .. как только нажимаю послать его выкидывает и просит заново залогиниться .. пробовал не раз и тоже самое происходит ..

запрос все таки отослал .. (( работать шустро надо вырубается лога быстро .. подготовка петиции нужно подготовить заранее и только вставить ее ... )))) да вот это связь )))

Last edited by a moderator: Nov 6, 2010
  6. Parher

Parher User

ппц полный защел после суточного бана ))) ввел пароль один раз и мне его по новый его закатали ... уже бесить начинают эти дятлы

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.