1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Банки на НР и "здоровье"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Brodjaga, 5 ноя 2010.

  1. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    у танков само по себе нр быстрее восстанавливается чем у других классов (за счет начального показателя здоровья) - вот вам и баланс
     
  2. Magision

    Magision User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я играю за стража, еще конечно не кап уровень, но свое имхо все таки выскажу :)
    без сомнения эти банки создадут большой дисбаланс, в пользу стражей. но ввести их в принципе можно, но не в таком виде, что в магазине пачку из 50шт. за 10к, а так, что бы из-за одной банки алхимикам пришлось еще и потрудиться немало. а если сделать их таковыми, то само их использование будет невыгодным, так что тут палка с двумя концами :)
     
  3. Flamer'

    Flamer' User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    походу автор немного с пв путает =) там фулл хилка сдоровья есть вот скок у тя хп есть столько и восстанавливает раз в 45сек(иль скок там),если так сделают баланса ваапще не будет!
     
  4. Rionero

    Rionero User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    1)на 48м после снятия шока - насыщение здоровьем
    2)покров богов
    3)хулл хп за 3к дп раз в 30 минут.
    4)если по верхней ветке стигм идти то на 45м еще и реанимация раз в 3 минуты.
    5) на крайняк есть скил за 2к дп который дает тебе возможность продержаться 15 секунд
    не докачал в свое время танка до 55, оборвался кач на 50м но и из этого опыта могу сказать что этими скилами вполне можно спасти себе жизнь как в пвп там и на фарме и как уже сказали выше есть банки за ап + кристал жизни или как он так зовется + редкое зелье жизни vi (правда лишь с 50+) почти 2к.
     
  5. Voriwka

    Voriwka

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    даешь хирки в айоне, ога!
     
  6. smdmitriy

    smdmitriy User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вот миенно где справидливость!!!!!!!!!!!!... я хочу создать танка у которого будет 14к+ нр минимум и пусть банка восстанавливает 30-40% нр, хочу написать макрос, чтоб банка работала по откату, чтоб когда бил рб у меня в соло жизни не уменьшались, тоесть снесли за 45 сек 30% нр и тут же банка их восстановила, чтоб я в соло мог рб и инсты выносить.и чтоб безо всяких хилов и сорков ходить в данжи, в идеале чтоб все играли танками заточенными на нр
     
  7. Лаура

    Лаура User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    скалки - дуалы, для закатывания губёшек тебе в помощь!!!!
    танк самодостаточен и у него, как уже расписывалось выше (пост 24) есть масса способов, чтобы нормально отхиливаться....