1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Направьте меня на путь истинный! АССАСИН

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем iPRiSoNeR, 6 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iPRiSoNeR

    iPRiSoNeR User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообщем проблема такая, недавно играю в айон.
    выбрал класс ассасин. сейчас 23 уровень и 8кк в кармане.

    говорят есть дава вида прокачки, это бездна и квестовый кач.

    какой мне выбрать и какие приимущества у каждого вида.

    меня человек один убил тем что я зря выбрал этот класс. ибо мне будет за него сложно играть, без почвы шмота и денег.
     
  2. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    1.син как класс нравится? если да, то играй в удовольствие и ни одно недовольное рыло не слушай.
    2.на квестах много беготни, порою много времени занимае сбор пати и т.д. и т.п., потому посоветовал бы фармить болоуров в абибасе - ап и , говорят, денюжка водится.
     
  3. iPRiSoNeR

    iPRiSoNeR User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я и так не кого не слушаю. намутил уже 8кк на хэлоуине, а теперь и не знаю с чего начать как обеспечить себе нормальный кач в абисе
    посоветуйти что нибудь. как правильно вложить деньги, на каком уровне идти в абисс и как к нему подготовится
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вам в раздел новичков, или в раздел своего класа
     
Статус темы:
Закрыта.