1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Улучшение производительности

Discussion in 'Архив' started by Скипидар, Nov 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Скипидар

Скипидар User

играю в айон со стационарого мощного компа, а тут както зашел в игру с ноутбука жены, это жесть, теперь вот бьюсь чтоб увеличить производительность
    собсно бук такой оперативы 4гб
    сейчас на нем стоит win7 x32, может поможет установка win7 x64, или ваще winxp воткнуть в него. просто бук реально должен айон тянуть на более менее сносных параметрах и не подтормаживать.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2010
  2. AshVenom

AshVenom User

на то может быть масса причин , от захламленности, до.. хоть до аппаратной части.

далее, мобильные устройства на то и мобильные, что кто бы и чтобы не заявлял, но для экономии энергопотребления, приходится жертвовать производительностью. ниже частоты, ниже тепловыделение, ниже производительность в сравнении со стационарным полно размерным оборудованием.
    я не знаю,как и что у вас там работает, сделайте настройки пониже,но и даже тогда не стоит ожидать чуда, читайте выше.

3. Athelia

Athelia User

4. Psyhedelic

Psyhedelic User

ничего ты не сделаешь ноут старенький можно сказать даже 667 оператос. хоть 8 гигов пусть стоит не поможет. объем не главное главное скорость. и видюха очень слаба. настроики минимум тока ставить. ну или добавить чуток. 256мб видео ни о чем не говорит у твоей видюхи скорость проца 200 мегагерц))))))))))) ыыыыы. а на компе у норм видюхи проц 1500 минимум у меня 2600. видюхи на ноутах не меняються. все ты попал. придеться новый ноут жене покупать)

Thread Status:
Not open for further replies.