1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как попасть в Библиотеку Мудрецов (Элизиум) на 2-ой этаж ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jenyay, 7 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jenyay

    Jenyay User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемая администрация! выполняя очередной квест, столкнулся с проблемой - не могу попасть на 2-ой этаж библиотеки мудрецов и пообщаться с квестовым нпс. изучал информацию и читал различные форумы, где обсуждалась подобная проблема и выяснил, что для этого необходимо выполнить серию квестов в бертроне и получить рекомендательную записку от нпс ваталлос, отдав ему 50 гербов краллов, которые можно было получить на начальных левелах: либо в локации "харамель", либо с часовых в локации "гарнизон турсина" у меня сейчас 33лвл и это мешает мне получить необходимый квестовый предмет, неужели 2-ой этаж библиотеки мудрецов для меня так и останется закрыт! заранее спасибо!
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если у вас есть кв (его можно взять,если он является последующей цепочкой будущих кв), то предметы можно добывать вне зависимости от уровня персонажа, ибо квестовые.
    если ничего не помогает(или вы уверены) и все равно не удается выполнить и получить кв, то стоит обратиться в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    рекомендацию можно получить выполнив все миссии бертерона. миссии выполняються на любом лвл, как было сказано выше, квестовые итемы будут падать не зависимо от разницы в лвл с мобами.

    вероятнее всего вам не падал итем потому, что вы убивали не тех турсинов. проверьте список нужных мобов (проще всего добраться до нужных со стороны побережья кантаса, поднявшись по тропинке в гору и свернув вправо за ворота). если с указанных в списке квеста мобов не упадет итем, делайте скрин и обращайтесь в поддержку. но как правило, при выборе нужного моба - проблема исчезает.

    думаю рекомедацию от главного бертерона можно получить не за данную миссию, а за завершение всех миссий в бертероне, но для персонажа 33 лвл это не долго.
     
  4. перец

    перец

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    на тестовом я этот квест выполнил на 35-м левле и нужные итемы падали..
     
  5. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    одна из миссий в бертроне - как раз собрать 50 гербов из краллов, так что все получается взаимосвязано:)
     
Статус темы:
Закрыта.