1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд- Воин-Рыцарь-Темный рыцарь!

Discussion in 'Расы и Классы' started by Dimentor357, Nov 7, 2010.

1. Dimentor357

Dimentor357 User

люди которые уже оч хорошо разобрались в игре напишите плиз гайд о войне-рыцарь-темный рыцарь!я покапался на форуме и ничего путного не нашел,об этом классе вообще почти ничего нет!гайд тока напишите нормальный,а не тупо прохождение с 1-55лвл!напишите немного о классе:для чего он нужен и какова его задача в пати,в чем его + и - ,какие умения качать,какую магию покупать,во что одеть лучше,какое оружее брать,где им фармить можно,лучше и как вообще он в pve,как он себя ведет в pvp(против кого лего,трудно,нереально) -короче все об этом типе война!зарание спасибо!))

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

этот персонж танк расы кора, поищи по "танк", отличия от других танков минимальны, основной набор агро/милли скилов есть у всех.
    как качаться ищи по "как качаться до 55 лвл" различия тоже минимальны, там же написано что делает танк в пати на каче.
    одевать в шмот +10%хп или на крайняк 6%хп/фп. щит 2 штуки блок и хп.
    оружие одноручка леона перфект любого левела для пвм и двуручные мечи, топоры, молотки точеные на ++++ невежами для пвп и просто какого-нибудь дамага, если утебя много денег собери так же второй набор шмота на крит для пвп.
    фармить им не надо, вырости отдельного фармера если не собрался играть до 45 лвл.
    качать всё, магию покупать всю, пт магии качать до гм, дебаффы маг ученика качать/покупать гм.
    в pve крут т.к. имеет вампиризм сжирающий за раз 30% хп любого моба кроме боссов, ну и он танк, этим всё сказано.
    в pvp без мега-капиталовлажений в дамаг/крит он никакой, просто нудно убиваемый перс, особено один без колдуна, в пати можно бегать с посохом и закидывать всем вражеским магам дебаффы.

3. ЗлобныйТип

ЗлобныйТип User

а зачем качать всю магию танку? особенно атакующую... из гм дебафов: ослабление, слабодушие и подавление - разве не хватит?
    и пт магии зачем максить?

насчет задач в пати - в пве, как сказано выше, должен агрить на себя мобов, пока пати их разберает. в пвп по сути тоже самое - должен ловить фокус противника, попутно вынося некоторые вражеские цели.

4. 3EPHOEd

и правда, её лучше купить, особено атакующую, благо дешовая, на гривиник десяток.
    у меня наборов 5 всех атакующих ученик скилов, как минимум 2 купил чисто от лени соберать по твинкам. :)

ослепуха не чтоб ослеплять, а чтоб жертве пришлось чистить лишний дебафф.

встретишь моего храма в игре, сразу узнаешь зачем. ;)

головой чтоли ловить? о_о
    в рфке без разницы кто стоит между атакуемым и атакующим.
    реально при разборках с серьезными игроками танка начинают бить последним или максимум когда он пытается взрываться и опасен при этом на столько что кому-то от этого станет плохо.

5. ЗлобныйТип

ЗлобныйТип User

я не к тому, что лучше покупать, чем качать - я к тому, нафига вообще храму атакующая магия ученика? вы хотите кого-то задамажить ей? этой магией даже сумки не пользуются (за исключением тех скилов, что не мисают).

мне кажется тут стоило бы сказать, что эта фишка с задебафыванием мага прокатит 1 раз, потом пока вы будете играть с магом в игру, кто кого быстрее замучает дебафами - маги будет побеждать.

ну это не ответ, тем более что я за кор играю и сомневаюсь, что при встрече сразу получу по башке оо

ну это я и хотел сказать)

6. 3EPHOEd

вся конечно не нужна, большая часть для эстетиеки + она дешовая, да и качается быстро.

разумеется мобов я задамаживаю ей.

а про "по бошке" речи и не шло, хотя могу организовать если сильно интересно. :)
    в данже можешь встретить или где нибудь на какче, такой храмег-критун с 55 посохом.
    от магии нужны все масс скилы бо своих воинских у милли всего 2 с порядочным откатом, а маговскими по толпе мобов можно молотить под гм "источником силы" постоянно. соотвествено получая батл-экспу не с 1 моба, а со всех сразу.
    ну и само собой 50+- лвл маговский шмот прочней какого нить 35-го и даёт + к урону маг силой.
    2 дальние массы огня и земли позволяют не бегать к мобам впритык со своими милишными, а при наличи крита, критовать ближними круговыми вместе и с 2 дальними.
    прошареные милишники, крафтеры и стрелки часто качаются в магшмоте с посохами.

у сумки есть эксперт и элита магия, как видишь /\ /\ /\ так повезло далеко не всем, по этому этой магией пользуются ещё как.

хотя пожалуй танку нужна меньше всего, зависит от спроса на танков и его проф пригодность для танкования зависящую целиком от эквипа и количества танков на душу населения.

не кинув магзатычку, маг будет всегда сливать, коровский "источник силы" + перф любой посох леона довольно злобная штука.

ну и как там про "отбивание головой скилов"? ему придётся на танка отвлечся в начале, особо если знает чем это ему грозит, чтоб эту самую затычку кидануть или придётся себя от оной же чистить, а тут ему со скоростью пулемёта гм синька+зелёнка+ослабуха+ос_лепуха летит и так по кругу.

Last edited by a moderator: Nov 10, 2010
  7. ЗлобныйТип

ЗлобныйТип User

3ephoed, понятно,спасибо за толковое объяснение)