1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Из Aion'а стали уходить многие! Чем их завлечь или как не отпустить остальных!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grozny, 8 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grozny

    Grozny User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я не скажу что я прямь такой профи в этом проекте, я играю с января месяца, прокачал пару персов до 55лвл). ну это так, литл самореклама))

    теперь к делу, я замечаю что многие мои закомые и не только уходят из игры навсегда, с вердиктом, что игра стала не интересной. в некоторых случаях они правы, например то, что лично по моему мнению помогло бы как то сдержать и улучшить игру;

    1. нужно сделать побольше соло данжей с хорошим дропом (голд, синька), и с хорошими боссами, для интересного прохождения данжа. я это к тому, что теперь в данжи особенно 51+ ходят конст патии, и не знакомых 51+ лвл они не берут, что правильно делают (лучше с проверенными ходит!). конст пати не у всех к сожалению, и тем у кого их нет играть не интересно уже, а рандом патии..., как то стремно (вайп и т.д.).

    2. вопрос с легионами, я не знаю как это сделать, но было бы хорошо сделать вознагрождение в виде ап, например хоть за арты, предворительно усилив их и боссов с них, чтоб взять арт нужны были прямые руки. мелкие легионы просто не выживают, особенно легионы, которые создали новички в игре.
    так же можно было б развить систему легионов, уж больно скучная она. например сделать как в lineage 2 клан шмот скины и т.д.

    3. вопрос и банах и краже аккаунтов, вопрос тоже очень сильно действующий на общую картину игрового процесса aion, работа конечно идет в этом направлении, но и из за этого тоже уходят. например из конст пати угнали перса, сответствено есть вероятность того что вместе с владелцем угнанного акка уйдет и вся конста. есть случаи бана администрации, по собственному подозрению к чему либо или не правомерному бану игроков.

    4. лаги, фризы, кик и т.д.. тоже очень не мало важный аргумент против aion. у большинства людей играющих в aion, эти проблемы присутствуют и решить их не каждому по карману (вывод; в aion могут играть только обеспеченные?), большинству людей не по карману игра эта, по этому заводятся боты, продается кинары и т.д., лишь для того чтобы хоть оплатить месяц игры.

    есть еще много причин почему из aion люди могут уйти. проект интересный, если сделать его интереснее. я не сомниваюсь на счет того, что у каждого из читающих эту статью есть свои идеи, я привел только те которые на мой взгляд могут хоть как то стимулирует интерес к игре.

    надеюсь aion останется и станет такой же легендарной как wow и lineage 2

    с\у grozny
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    1) к разработчику. а вообще - дождитесь 2.1
    2) к разработчику. мы не имеем права вносить подобных изменений.
    3) не технический вопрос.
    4) тут сложно что-то добавить, т.к. мы не можем изменить вашего провайдера, а при наличии нормального компьютера и качественно соединения - значительных лагов и фризов даже на многолюдных осадах не наблюдается.
     
  3. olegro

    olegro User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    очень бы хотелось чтобы запретили сотрудникам инновы принимать участие в игре. это просто не честно.
     
  4. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    интересно а какой нужен комп что б не было лагов на осадах? поподробнее опишите конфигурацию.

    вопросы про читы куда задавать? почему использование багов геодаты это норма?
     
  5. ==Z==

    ==Z== User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот это стиль ответа в духе инновы "к разработчику"
    вы нам предлагаете самостоятельно обращаться к разработчику? лично? письменно на корейском?
    а иннова на что? чтоб бабло стричь?
    а разве не иннова имеет права на распространение игры в россии, снг и балтии? разве не иннова должна выходить с предложениями в ncsoft по распространяемому ею лицензионному продукту. разве корейцы будут слушать кого либо со стороны, кроме своих представителей и партнёров?
    инновастайл опять в лучших своих традициях.
     
  6. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    любопытно, что некоторые гмы хоть и играют как было сказано чтоб лучше разбираться в игре, а в саппорте по игровым вопросам такой бред отвечают порой, который противоречит даже элементарному игровому описанию...
     
  7. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    понелось. суть вопроса понятна - если вы ищите повод поругаться - выберите другое место.
    это технический раздел.
    что касается конфигурации - я пользуюсь услугами провайдера inetcom.ru и ноутом: http://www.nbprice.ru/catalog/model/13263.htm - мне этого достаточно, чтобы не наблюдать значительных лагов\фризов.
     
Статус темы:
Закрыта.