1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Из Aion'а стали уходить многие! Чем их завлечь или как не отпустить остальных!

Discussion in 'Архив' started by Grozny, Nov 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Grozny

Grozny User

я не скажу что я прямь такой профи в этом проекте, я играю с января месяца, прокачал пару персов до 55лвл). ну это так, литл самореклама))

теперь к делу, я замечаю что многие мои закомые и не только уходят из игры навсегда, с вердиктом, что игра стала не интересной. в некоторых случаях они правы, например то, что лично по моему мнению помогло бы как то сдержать и улучшить игру;

1. нужно сделать побольше соло данжей с хорошим дропом (голд, синька), и с хорошими боссами, для интересного прохождения данжа. я это к тому, что теперь в данжи особенно 51+ ходят конст патии, и не знакомых 51+ лвл они не берут, что правильно делают (лучше с проверенными ходит!). конст пати не у всех к сожалению, и тем у кого их нет играть не интересно уже, а рандом патии..., как то стремно (вайп и т.д.).

2. вопрос с легионами, я не знаю как это сделать, но было бы хорошо сделать вознагрождение в виде ап, например хоть за арты, предворительно усилив их и боссов с них, чтоб взять арт нужны были прямые руки. мелкие легионы просто не выживают, особенно легионы, которые создали новички в игре.
    так же можно было б развить систему легионов, уж больно скучная она. например сделать как в lineage 2 клан шмот скины и т.д.

3. вопрос и банах и краже аккаунтов, вопрос тоже очень сильно действующий на общую картину игрового процесса aion, работа конечно идет в этом направлении, но и из за этого тоже уходят. например из конст пати угнали перса, сответствено есть вероятность того что вместе с владелцем угнанного акка уйдет и вся конста. есть случаи бана администрации, по собственному подозрению к чему либо или не правомерному бану игроков.

4. лаги, фризы, кик и т.д.. тоже очень не мало важный аргумент против aion. у большинства людей играющих в aion, эти проблемы присутствуют и решить их не каждому по карману (вывод; в aion могут играть только обеспеченные?), большинству людей не по карману игра эта, по этому заводятся боты, продается кинары и т.д., лишь для того чтобы хоть оплатить месяц игры.

есть еще много причин почему из aion люди могут уйти. проект интересный, если сделать его интереснее. я не сомниваюсь на счет того, что у каждого из читающих эту статью есть свои идеи, я привел только те которые на мой взгляд могут хоть как то стимулирует интерес к игре.

надеюсь aion останется и станет такой же легендарной как wow и lineage 2

с\у grozny

2. GMBender

GMBender User

1) к разработчику. а вообще - дождитесь 2.1
    2) к разработчику. мы не имеем права вносить подобных изменений.
    3) не технический вопрос.
    4) тут сложно что-то добавить, т.к. мы не можем изменить вашего провайдера, а при наличии нормального компьютера и качественно соединения - значительных лагов и фризов даже на многолюдных осадах не наблюдается.

3. olegro

olegro User

очень бы хотелось чтобы запретили сотрудникам инновы принимать участие в игре. это просто не честно.

4. xxxuserokxxx

xxxuserokxxx User

интересно а какой нужен комп что б не было лагов на осадах? поподробнее опишите конфигурацию.

вопросы про читы куда задавать? почему использование багов геодаты это норма?

5. ==Z==

==Z== User

вот это стиль ответа в духе инновы "к разработчику"
    вы нам предлагаете самостоятельно обращаться к разработчику? лично? письменно на корейском?
    а иннова на что? чтоб бабло стричь?
    а разве не иннова имеет права на распространение игры в россии, снг и балтии? разве не иннова должна выходить с предложениями в ncsoft по распространяемому ею лицензионному продукту. разве корейцы будут слушать кого либо со стороны, кроме своих представителей и партнёров?
    инновастайл опять в лучших своих традициях.

6. Vespasian

Vespasian User

любопытно, что некоторые гмы хоть и играют как было сказано чтоб лучше разбираться в игре, а в саппорте по игровым вопросам такой бред отвечают порой, который противоречит даже элементарному игровому описанию...

7. GMBender

GMBender User

понелось. суть вопроса понятна - если вы ищите повод поругаться - выберите другое место.
    это технический раздел.
    что касается конфигурации - я пользуюсь услугами провайдера inetcom.ru и ноутом: http://www.nbprice.ru/catalog/model/13263.htm - мне этого достаточно, чтобы не наблюдать значительных лагов\фризов.

Thread Status:
Not open for further replies.