1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что же будет.

Discussion in 'Берсерк' started by BloodeANGEL, Nov 8, 2010.

1. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

100500-ая нубо-тема, но прошу дерьмом сильно не поливать. как уже все знают раш дадут чуть ли не всем классам. напрашивается вопрос. нас сделают такими же как когда то хавков? раньше гнули станем мясом?:this:

2. xxAUTxx

xxAUTxx User

мало что измнится, просто от гнома/глада/дестра не убежать не закайтить. кайт в игре как таковой исчезает полностью (камень в огород магам в первую очередь)

3. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

и так баланса среди классов не было теперь еще и это о_о. походу скоро с такими нововведениями настанет конец л2. выживут только рашущие дестры на лимитах :d

4. Natan

Natan User

мне кажется мы все умрем

5. Doombringer

Doombringer User

если че всегда мона рерол в инспектра :)

6. Natan

Natan User

да ладно, у меня пока есть надежда, что когда сделают прохождение дебафов 10% минимум (при макс защите), то жить еще можно, мое предположение 1 из 3-4 на средних игроков будет норм проходить (ну не думаю, что все игроки имеют фул эпик бижу, фул бафф и сеты +50% к защите от стана, проточенные ауры на +15 и т.д.)

а че, инспектры нынче карают?) да и то их только до 80 можно раскачать(((

Last edited by a moderator: Nov 8, 2010
  7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

даже если введут услугу, майном инспектора не сделать!

говорят хотят сделать 90 и 85, но хз кого инспектор будет карать када будет 85, если все 90 будут:) правда все зависит от скилов ( если новые введут)

8. Unikal

Unikal User

мдя... глянул видео как гномы рашат. жесть!) не представляю что будет творить дестр на лимитах в мас пвп или на осадах :-d единственное что успокаивает,если ри дается им на 85 следовательно шанс заточки будет ниже чем у нас хотя уже и от нашего ри +15-18 толку уже не будет с новыми сетами. и все таки думая с этими ри надо заморачиваться не на нобл венеру а верпес.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2010
  9. JokerRussia

JokerRussia User

суровые берсы с ри на 18 карают! хd

10. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

скилы 80+ не точатся, но если у тебя ри +18 то видимо и у дестров будут точиться:)

11. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

сцылко на гномо-раш плз :d

12. Ipsen

Ipsen User

13. Unikal

Unikal User

1)
    ну это только все в планах

2) ссылку дали

14. JokerRussia

JokerRussia User

товарищ постом выше так видимо и не понял в чем прикол ; )

15. Unikal

Unikal User

на счёт точки выше 15 я хз возможно ли это. по твоему посту я понял что нет) но 15 можно свободно точнуть. без блесов точнул ри на 13. на кучу блескодексов денег нет сейчас. пока финансы на другое уходят. ...по этому и считаю что блесами можно точнуть и выше. если 2-профные до 30 точат. 3-профные возможно и до 15 только,я хз. в это не углубляйся.
    ты возможно скажешь что на 79 не возможно точную боль на 14,а у меня как раз так и было) когда шанс точки был ниже 40% а я все равно точил... на 80 поменял направление атрибута и точка слетела на 12. и решил точнуть ещё,сломал! и выше 14 поднял только на 83 вроде.
    инфу по точкам скилов не искал ни где.
    з.ы.: а на счёт того что 80+ скилы не точатся. тут ещё хз что кореицы введут) если лвл поднимать до 90 хотят.
    и ещё момент!!1 скилы не точатся на 80+ которые учатся по книжкам! а тут они будут учить их на 83 и 85 лвл за sp, так что не надо так уверенно утверждать что они не будут точиться ;). ни кто из нас не может сказать точно что преподнесут нам корейские задроты)

Last edited by a moderator: Nov 12, 2010
  16. Армагедоныч

Армагедоныч User

могу точно сказать что будет 13 сервер и толпы школо-берсов со всех концов ринутся качать, дестро, гномо, гладов. и это как никак самая позитивная новость )

17. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

+1. берс наконец перестанет быть попсятиной и криворукие берсы попросту забьют на этот класс.
    не в тему, но армагедонычу спасибо за гайд по берсу, не раз выручал. :)
    играю за берса и ни разу не пожалел об этом.

18. Republica

Republica User

вот я тоже ищу инфу отчаяно по берсу.да я небуду рерол делать на когото другого ,но я паникую так как берс мой хай лвлный и уже заметно что пвнз у него понизился от фреи а тут еще добавят всем взякие плюшки а берсам ток на 60+ селфбаф 15 % цп хп и ярость души на 15 % уменьшат понижение физ защиты.итог - и так будет играть школота так как скилы второпрофные и качают их до 79 максимум и все.а те кто высше 80-85 нифига неполучат так как прочел об скилах на хай файве дадут ток сб этим же усилят .
    и то что вы думаете о переходе школоберсов на 13 и кач других и станет он не попсовый - это бред.хотя то что уменьшатся это да .
    реально украли скилы и ничего не дали .и так краш пейн и раш шяс надежды нет и там от энумы и ккраш шадов. и надеятся ток на 20й дизарм и 12 масс дизарм)да шяс уже на оли неповые***** а надо знать за ране кто против тебя -маг или физик .
    с гладами реально сложно стало от того что в дестино одни а кто в венере с эпиками и лх конечно же.да и сами иногда дизармят.

19. KamioKun

KamioKun User

берс очень сильный чар изначально, буст ему не требуется. массовый стан должен проходить редко - иначе это не игра, когда один нагибатор сдерживает 2-3 пати, давя на 2 кнопки. именно поэтому нерфят и массовый паралич - это неправильно, что все так сильно решает спам единственного скилла, нужны более честные условия. даже магам попытались снизить дмг за счет нерфа атрибута - однако получилось как всегда по-корейски, маги станут еще круче за счет добавленного уд и нереально читерских ы84 сетов.
    а нужно было что-либо давать? френзи, зилот мб хотел, мм?))
    пока дизарм не трогают - берсу можно спокойно продолжать фармить олимп как и раньше, все равно дестра даже без раша убить нереально, а глады/тиры/гномы/влы убиваются за уд.
    ----
    да, кстати, совсем забыл добавить. верпес лайт будет с резист станом, так что станы от гномов берсу вряд ли будут грозить =))

Last edited by a moderator: Nov 14, 2010
  20. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

ну всё же обидно как то, что наши скилы раздают кому попало. давайте нам еще вортекс какой то дадим, и хеви шмотки...корейцы думайте что творите!!!