1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград

Что же будет.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем BloodeANGEL, 8 ноя 2010.

1. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

Симпатии:
    0
    100500-ая нубо-тема, но прошу дерьмом сильно не поливать. как уже все знают раш дадут чуть ли не всем классам. напрашивается вопрос. нас сделают такими же как когда то хавков? раньше гнули станем мясом?:this:

2. xxAUTxx

xxAUTxx User

Симпатии:
    0
    мало что измнится, просто от гнома/глада/дестра не убежать не закайтить. кайт в игре как таковой исчезает полностью (камень в огород магам в первую очередь)

3. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

Симпатии:
    0
    и так баланса среди классов не было теперь еще и это о_о. походу скоро с такими нововведениями настанет конец л2. выживут только рашущие дестры на лимитах :d

4. Natan

Natan User

Симпатии:
    0
    мне кажется мы все умрем

5. Doombringer

Doombringer User

Симпатии:
    0
    если че всегда мона рерол в инспектра :)

6. Natan

Natan User

Симпатии:
    0
    да ладно, у меня пока есть надежда, что когда сделают прохождение дебафов 10% минимум (при макс защите), то жить еще можно, мое предположение 1 из 3-4 на средних игроков будет норм проходить (ну не думаю, что все игроки имеют фул эпик бижу, фул бафф и сеты +50% к защите от стана, проточенные ауры на +15 и т.д.)

а че, инспектры нынче карают?) да и то их только до 80 можно раскачать(((

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    989
    даже если введут услугу, майном инспектора не сделать!

говорят хотят сделать 90 и 85, но хз кого инспектор будет карать када будет 85, если все 90 будут:) правда все зависит от скилов ( если новые введут)

8. Unikal

Unikal User

Симпатии:
    0
    мдя... глянул видео как гномы рашат. жесть!) не представляю что будет творить дестр на лимитах в мас пвп или на осадах :-d единственное что успокаивает,если ри дается им на 85 следовательно шанс заточки будет ниже чем у нас хотя уже и от нашего ри +15-18 толку уже не будет с новыми сетами. и все таки думая с этими ри надо заморачиваться не на нобл венеру а верпес.

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  9. JokerRussia

JokerRussia User

Симпатии:
    6
    суровые берсы с ри на 18 карают! хd

10. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    989
    скилы 80+ не точатся, но если у тебя ри +18 то видимо и у дестров будут точиться:)

11. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

Симпатии:
    0
    сцылко на гномо-раш плз :d

12. Ipsen

Ipsen User

Симпатии:
    8
  13. Unikal

Unikal User

Симпатии:
    0
    1)
    ну это только все в планах

2) ссылку дали

14. JokerRussia

JokerRussia User

Симпатии:
    6
    товарищ постом выше так видимо и не понял в чем прикол ; )

15. Unikal

Unikal User

Симпатии:
    0
    на счёт точки выше 15 я хз возможно ли это. по твоему посту я понял что нет) но 15 можно свободно точнуть. без блесов точнул ри на 13. на кучу блескодексов денег нет сейчас. пока финансы на другое уходят. ...по этому и считаю что блесами можно точнуть и выше. если 2-профные до 30 точат. 3-профные возможно и до 15 только,я хз. в это не углубляйся.
    ты возможно скажешь что на 79 не возможно точную боль на 14,а у меня как раз так и было) когда шанс точки был ниже 40% а я все равно точил... на 80 поменял направление атрибута и точка слетела на 12. и решил точнуть ещё,сломал! и выше 14 поднял только на 83 вроде.
    инфу по точкам скилов не искал ни где.
    з.ы.: а на счёт того что 80+ скилы не точатся. тут ещё хз что кореицы введут) если лвл поднимать до 90 хотят.
    и ещё момент!!1 скилы не точатся на 80+ которые учатся по книжкам! а тут они будут учить их на 83 и 85 лвл за sp, так что не надо так уверенно утверждать что они не будут точиться ;). ни кто из нас не может сказать точно что преподнесут нам корейские задроты)

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  16. Армагедоныч

Армагедоныч User

Симпатии:
    0
    могу точно сказать что будет 13 сервер и толпы школо-берсов со всех концов ринутся качать, дестро, гномо, гладов. и это как никак самая позитивная новость )

17. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

Симпатии:
    0
    +1. берс наконец перестанет быть попсятиной и криворукие берсы попросту забьют на этот класс.
    не в тему, но армагедонычу спасибо за гайд по берсу, не раз выручал. :)
    играю за берса и ни разу не пожалел об этом.

18. Republica

Republica User

Симпатии:
    0
    вот я тоже ищу инфу отчаяно по берсу.да я небуду рерол делать на когото другого ,но я паникую так как берс мой хай лвлный и уже заметно что пвнз у него понизился от фреи а тут еще добавят всем взякие плюшки а берсам ток на 60+ селфбаф 15 % цп хп и ярость души на 15 % уменьшат понижение физ защиты.итог - и так будет играть школота так как скилы второпрофные и качают их до 79 максимум и все.а те кто высше 80-85 нифига неполучат так как прочел об скилах на хай файве дадут ток сб этим же усилят .
    и то что вы думаете о переходе школоберсов на 13 и кач других и станет он не попсовый - это бред.хотя то что уменьшатся это да .
    реально украли скилы и ничего не дали .и так краш пейн и раш шяс надежды нет и там от энумы и ккраш шадов. и надеятся ток на 20й дизарм и 12 масс дизарм)да шяс уже на оли неповые***** а надо знать за ране кто против тебя -маг или физик .
    с гладами реально сложно стало от того что в дестино одни а кто в венере с эпиками и лх конечно же.да и сами иногда дизармят.

19. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    берс очень сильный чар изначально, буст ему не требуется. массовый стан должен проходить редко - иначе это не игра, когда один нагибатор сдерживает 2-3 пати, давя на 2 кнопки. именно поэтому нерфят и массовый паралич - это неправильно, что все так сильно решает спам единственного скилла, нужны более честные условия. даже магам попытались снизить дмг за счет нерфа атрибута - однако получилось как всегда по-корейски, маги станут еще круче за счет добавленного уд и нереально читерских ы84 сетов.
    а нужно было что-либо давать? френзи, зилот мб хотел, мм?))
    пока дизарм не трогают - берсу можно спокойно продолжать фармить олимп как и раньше, все равно дестра даже без раша убить нереально, а глады/тиры/гномы/влы убиваются за уд.
    ----
    да, кстати, совсем забыл добавить. верпес лайт будет с резист станом, так что станы от гномов берсу вряд ли будут грозить =))

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  20. BloodeANGEL

BloodeANGEL User

Симпатии:
    0
    ну всё же обидно как то, что наши скилы раздают кому попало. давайте нам еще вортекс какой то дадим, и хеви шмотки...корейцы думайте что творите!!!