1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен совет.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rebront, 8 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rebront

    Rebront User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемые форумчане и модераторы, нужен ваш совет.
    решил я значит поиграть на руоффе, но столкнулся с ошибкой, которую детально описал в тех. разделе https://forum.4game.ru/showthread.php?t=178155 так же я написал в https://support.4game.ru/ в суппорте мне ничего не ответили, а на форуме само собой послали в саппорт. как быть? ну решил я позвонить, меня сразу же перенаправили в тех. поддержку, но там так никто трубку не поднял. так как я звоню из украины, ещё и с мобильного, я потратил всю накопленную за пол-года сумму. вопрос! мне писать письмо (бумажное)? или ехать к ним? что мне вообще делать? как мне поиграть? не сочтите за грубость или рекламу, но в небезызвестном белорруском mmo проекте wot, с онлайном 40к (соответственно там и петишек валом) решили все мои проблемы в таком же суппорте за 5 часов. это не реклама, та игра не про эльфов.

    уважаемые модераторы я знаю ссылку в суппорт, не нужно закрывать тему и слать меня туда, лучше посоветуйте, как мне быть в данной ситуации. я прям не знаю как мне быть и что делать? такое впечатление что меня специально игнорируют.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  2. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    только набраться терпения и ждать ответа саппорта. специально вас не игнорируют, всем долго отвечают. сочувствую, но в общем разделе точно не помогут, если в техническом не помогли.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  3. Кeeper+

    Кeeper+ User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    пм, надо смотреть
     
  4. Rebront

    Rebront User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не понял что то.
     
  5. Кeeper+

    Кeeper+ User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    до сапорта можно 3 месяца стучаться или ответили?
     
  6. Rebront

    Rebront User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прочли тему и ответили :)
    я люблю вас, ждите в игре :)
     
  7. JollyGang

    JollyGang User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    ждем хддддд
     
Статус темы:
Закрыта.