1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет.

Discussion in 'Общий раздел' started by Rebront, Nov 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rebront

Rebront User

уважаемые форумчане и модераторы, нужен ваш совет.
    решил я значит поиграть на руоффе, но столкнулся с ошибкой, которую детально описал в тех. разделе https://forum.4game.ru/showthread.php?t=178155 так же я написал в https://support.4game.ru/ в суппорте мне ничего не ответили, а на форуме само собой послали в саппорт. как быть? ну решил я позвонить, меня сразу же перенаправили в тех. поддержку, но там так никто трубку не поднял. так как я звоню из украины, ещё и с мобильного, я потратил всю накопленную за пол-года сумму. вопрос! мне писать письмо (бумажное)? или ехать к ним? что мне вообще делать? как мне поиграть? не сочтите за грубость или рекламу, но в небезызвестном белорруском mmo проекте wot, с онлайном 40к (соответственно там и петишек валом) решили все мои проблемы в таком же суппорте за 5 часов. это не реклама, та игра не про эльфов.

уважаемые модераторы я знаю ссылку в суппорт, не нужно закрывать тему и слать меня туда, лучше посоветуйте, как мне быть в данной ситуации. я прям не знаю как мне быть и что делать? такое впечатление что меня специально игнорируют.

Last edited by a moderator: Nov 8, 2010
  2. ЛедиЛилианна

ЛедиЛилианна User

только набраться терпения и ждать ответа саппорта. специально вас не игнорируют, всем долго отвечают. сочувствую, но в общем разделе точно не помогут, если в техническом не помогли.

Last edited by a moderator: Nov 8, 2010
  3. Кeeper+

Кeeper+ User

пм, надо смотреть

4. Rebront

Rebront User

не понял что то.

5. Кeeper+

Кeeper+ User

до сапорта можно 3 месяца стучаться или ответили?

6. Rebront

Rebront User

прочли тему и ответили :)
    я люблю вас, ждите в игре :)

7. JollyGang

JollyGang User

ждем хддддд

Thread Status:
Not open for further replies.