1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

давайте теперь разберемся !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bblotus, 8 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bblotus

    bblotus User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    давайте теперь разберемся !!!

    я знаю что топик этот забанят, поэтому я могу сказать аккаунтов много можно сделать

    специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

    уважаемый пользователь, решение о вашей блокировке было принято на основании анализа имеющихся логов, методик выявления нарушителей и в соответствии с п.п. :
    с п,п, ? ну может что то не догнал

    4.10. приложения 2 к пользовательскому соглашению: запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    4.4. пользовательского соглашения: «администрация оставляет за собой право принимать любые меры, не противоречащие законодательству российской федерации, для ограничения или прекращения доступа к ресурсам лиц, нарушающих условия настоящего соглашения.»
    4.6. пользовательского соглашения: «администрация вправе, в соответствии с законодательством рф, прекратить или ограничить предоставление услуг путем блокирования (удаления) учетной записи и/или лицевого счета пользователя и в одностороннем порядке расторгнуть настоящее с уведомлением пользователя в тот же день, если иное не предусмотрено настоящим соглашением»
    так же напоминаем вам, что администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

    и тут начинается самое интересное, моя жена оказывается бот а не оскорбление ли администрацией это ? кстати я даже не подозревал что компьютер может мне родить вполне здорового человеческого ребенка, спасибо администрации инова за пояснение ато всю жизнь голову ломал откуда дети берутся.
    едем дальше , не предоставляет инова доказательство что я бот то на каком основании вы кидаете баны ? или у вас по принципу кого хочу того и баню ?
    по какому договору бегают спид хики и овер домаги не подскажите ? ато я чет немного не недопонимаю



    с данным пунктом 4.7. пользовательского соглашения вы согласились проходя регистрацию и в соответствии с п.п. 8.15. пользовательского соглашения, а именно:
    «настоящее соглашение действует в течение 12 месяцев с даты вступления в силу либо, если такая дата наступит раньше – действует до даты расторжения с пользователем лицензионного соглашения на использование клиента игры либо запускатр. в случае если за 5 (пять) дней до истечения указанного срока ни одна из сторон не подтвердит его прекращение, настоящее соглашение считается пролонгированным на тот же срок.

    а это ребят причем ? я впринципе могу расторгнуть ваш дырявый договор ( соглашение ),но приобретя новых друзей не очень то хочется играть без них в другую игру,а хотя мы можем и все уйти например скоро выйдут игры тера или звездные войны

    в отношении лиц, которые заключают настоящее пользовательское соглашение при прохождении процедуры регистрации, настоящее соглашение вступает в силу в порядке, предусмотренном п.2.17. соглашения. в отношении пользователей, которые заключили пользовательское соглашение с администрацией ранее, настоящая редакция пользовательского соглашения вступает в силу с 02 июня 2010 года.»
    «пользователь подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с правилами игрового процесса и правилами игрового сервиса.

    согласен, все кликая на согласие не думают о том что их жёны боты.
    хотя наверно админы иновы располагают другой информацией ?



    заключая настоящее соглашение, пользователь подтверждает свое согласие с положениями соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса в полном объеме без каких-либо изъятий, и подтверждает, что обязуется соблюдать положения и условия соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса.»
    кроме того, разглашение данной информации может привести к дискредитации наших рабочих методик.

    ребят а не дискредитировали ли вы себя сами самоуправством ? ( кого хочу того и баню )

    однако мы довольно часто встречаемся с ситуацией, когда пользователи сами не знают о том, что запрещенный софт установлен, т.к. он действует по принципу вируса (работает, но вы этого не замечаете).

    ну да ребят эт вы в обще круто отморозили , типо компьютер родил человека !
    аж страшно становится.


    попробуйте просмотреть тему форума, надеюсь эта тема вам поможет избежать дальнейших недоразумений https://forum.4game.ru/showthread.php?t=77662

    вот вам прямой вопрос , как вы можете определить что стоит у меня на компьютере ? ведь любая собственность располагает о личной информационной безопасности и не прикосновенности, и что получается ? что вы вторгаетесь в мои владения воруете информацию и на этом делаете вывод что я пользуюсь сторонней программой ?
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
  3. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    1. т.е. вы официально признаете что готовы нарушать любые правила? соответственно вы их нарушаете и вам все равно, цитирую вас - "можно создать много аккаунтов". это же замечание можно смело отнести и к игре.
    2. п.п. - официально разрешенное сокращение фразы пункт правил
    3.а. по первому замечанию, простите, можно увидеть фразу, где наш сотрудник конкретно высказывается в адрес вашей жены? если нет, будьте любезны не использовать резких выражений.
    3.б. доказательства не предоставляются по той причине что способы распознавания нарушений являются коммерческой тайной, в случае необходимости все доказательства могут быть предоставлены в вышестоящих инстанциях, но никак не вам, просто по требованию.
    4. можете расторгнуть, если у вас есть такое желание, можете так же покинуть проект. к сожалению, с нарушителями у нас разговор короткий, т.к. слишком много игроков недовольны их действиями. причем тут вообще это? - данное замечание просто информирует вас о ваших правах.
    5. внимательно посмотрите п.3.а. совершенно непонятная претензия.
    6. все блокировки осуществляются на основании имеющихся доказательств. никакого подхода "кого хочу того и блокирую" нет, никогда не было и никогда не будет. для любой санкции существуют серьезные основания.
    7. игроки действительно иногда нарушают правила неосознанно, в большинстве случаев это относится к тем пользователям, которые не имеют большого опыта с многопользовательскими играми. опять же ваше замечание совершенно необоснованное и бессмысленное.
    8. хорошо, что вы упомянули о личной информации, наши юристы специально подготовили ряд ответов на подобные вопросы.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=64179

    вы все ее намерены разбираться? делайте это в установленном договором порядке, который не подразумевает публичные дебаты на форуме, в рамках которых вы выставляете себя не в лучшем свете.
     
Статус темы:
Закрыта.