1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

давайте теперь разберемся !!!

Discussion in 'Общий раздел' started by bblotus, Nov 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bblotus

bblotus User

давайте теперь разберемся !!!

я знаю что топик этот забанят, поэтому я могу сказать аккаунтов много можно сделать

специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос

уважаемый пользователь, решение о вашей блокировке было принято на основании анализа имеющихся логов, методик выявления нарушителей и в соответствии с п.п. :
    с п,п, ? ну может что то не догнал

4.10. приложения 2 к пользовательскому соглашению: запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    4.4. пользовательского соглашения: «администрация оставляет за собой право принимать любые меры, не противоречащие законодательству российской федерации, для ограничения или прекращения доступа к ресурсам лиц, нарушающих условия настоящего соглашения.»
    4.6. пользовательского соглашения: «администрация вправе, в соответствии с законодательством рф, прекратить или ограничить предоставление услуг путем блокирования (удаления) учетной записи и/или лицевого счета пользователя и в одностороннем порядке расторгнуть настоящее с уведомлением пользователя в тот же день, если иное не предусмотрено настоящим соглашением»
    так же напоминаем вам, что администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

и тут начинается самое интересное, моя жена оказывается бот а не оскорбление ли администрацией это ? кстати я даже не подозревал что компьютер может мне родить вполне здорового человеческого ребенка, спасибо администрации инова за пояснение ато всю жизнь голову ломал откуда дети берутся.
    едем дальше , не предоставляет инова доказательство что я бот то на каком основании вы кидаете баны ? или у вас по принципу кого хочу того и баню ?
    по какому договору бегают спид хики и овер домаги не подскажите ? ато я чет немного не недопонимаю

с данным пунктом 4.7. пользовательского соглашения вы согласились проходя регистрацию и в соответствии с п.п. 8.15. пользовательского соглашения, а именно:
    «настоящее соглашение действует в течение 12 месяцев с даты вступления в силу либо, если такая дата наступит раньше – действует до даты расторжения с пользователем лицензионного соглашения на использование клиента игры либо запускатр. в случае если за 5 (пять) дней до истечения указанного срока ни одна из сторон не подтвердит его прекращение, настоящее соглашение считается пролонгированным на тот же срок.

а это ребят причем ? я впринципе могу расторгнуть ваш дырявый договор ( соглашение ),но приобретя новых друзей не очень то хочется играть без них в другую игру,а хотя мы можем и все уйти например скоро выйдут игры тера или звездные войны

в отношении лиц, которые заключают настоящее пользовательское соглашение при прохождении процедуры регистрации, настоящее соглашение вступает в силу в порядке, предусмотренном п.2.17. соглашения. в отношении пользователей, которые заключили пользовательское соглашение с администрацией ранее, настоящая редакция пользовательского соглашения вступает в силу с 02 июня 2010 года.»
    «пользователь подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с правилами игрового процесса и правилами игрового сервиса.

согласен, все кликая на согласие не думают о том что их жёны боты.
    хотя наверно админы иновы располагают другой информацией ?

заключая настоящее соглашение, пользователь подтверждает свое согласие с положениями соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса в полном объеме без каких-либо изъятий, и подтверждает, что обязуется соблюдать положения и условия соглашения, правил игрового сервиса и правил игрового процесса.»
    кроме того, разглашение данной информации может привести к дискредитации наших рабочих методик.

ребят а не дискредитировали ли вы себя сами самоуправством ? ( кого хочу того и баню )

однако мы довольно часто встречаемся с ситуацией, когда пользователи сами не знают о том, что запрещенный софт установлен, т.к. он действует по принципу вируса (работает, но вы этого не замечаете).

ну да ребят эт вы в обще круто отморозили , типо компьютер родил человека !
    аж страшно становится.

попробуйте просмотреть тему форума, надеюсь эта тема вам поможет избежать дальнейших недоразумений https://forum.4game.ru/showthread.php?t=77662

вот вам прямой вопрос , как вы можете определить что стоит у меня на компьютере ? ведь любая собственность располагает о личной информационной безопасности и не прикосновенности, и что получается ? что вы вторгаетесь в мои владения воруете информацию и на этом делаете вывод что я пользуюсь сторонней программой ?

2. GMBender

GMBender User

3. Radiant

Radiant Почетный пользователь

1. т.е. вы официально признаете что готовы нарушать любые правила? соответственно вы их нарушаете и вам все равно, цитирую вас - "можно создать много аккаунтов". это же замечание можно смело отнести и к игре.
    2. п.п. - официально разрешенное сокращение фразы пункт правил
    3.а. по первому замечанию, простите, можно увидеть фразу, где наш сотрудник конкретно высказывается в адрес вашей жены? если нет, будьте любезны не использовать резких выражений.
    3.б. доказательства не предоставляются по той причине что способы распознавания нарушений являются коммерческой тайной, в случае необходимости все доказательства могут быть предоставлены в вышестоящих инстанциях, но никак не вам, просто по требованию.
    4. можете расторгнуть, если у вас есть такое желание, можете так же покинуть проект. к сожалению, с нарушителями у нас разговор короткий, т.к. слишком много игроков недовольны их действиями. причем тут вообще это? - данное замечание просто информирует вас о ваших правах.
    5. внимательно посмотрите п.3.а. совершенно непонятная претензия.
    6. все блокировки осуществляются на основании имеющихся доказательств. никакого подхода "кого хочу того и блокирую" нет, никогда не было и никогда не будет. для любой санкции существуют серьезные основания.
    7. игроки действительно иногда нарушают правила неосознанно, в большинстве случаев это относится к тем пользователям, которые не имеют большого опыта с многопользовательскими играми. опять же ваше замечание совершенно необоснованное и бессмысленное.
    8. хорошо, что вы упомянули о личной информации, наши юристы специально подготовили ряд ответов на подобные вопросы.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=64179

вы все ее намерены разбираться? делайте это в установленном договором порядке, который не подразумевает публичные дебаты на форуме, в рамках которых вы выставляете себя не в лучшем свете.

Thread Status:
Not open for further replies.