1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Анлахель +7 vs. Эльфийский меч +6

Discussion in 'Игровая механика' started by Teаl'c, Nov 9, 2010.

?

Что лучше в PvP?

1. Анлахель +7, кольцо рухи и блеск силы

24 vote(s)
    77.4%
  2. Эльфийский меч +6, 2 блеска силы

7 vote(s)
    22.6%
  1. Teаl'c

Teаl'c User

итак! многие из вас уже смотрели тему, где сравнивали хель +7 и эльф меч +6 без обвесов. мне хотелось бы сравнить +7 хель (с кольцом рухи и блеск силой) с эльфийским мечем +6 (с 2 блесками силы). собственно, хотелось бы знать, какой вариант лучше для пвп.

p.s. пардон, была допущена опечатка сразу в 2 местах. в названии темы и в опросе. *англахель*

Last edited by a moderator: Nov 9, 2010
  2. DoLLaR

DoLLaR User

эльф однозначно

3. }{атабыч

}{атабыч User

англахель +7 в руках не держал, а вот эльф +6 держал.
    в пвп англахель +7 скорее всего выйграет из-за своей хорошей точности и за счет точности чаще будут криты, а так же + скорость атаки от к.разрушения и англахели с играет немаловажную роль.
    а на фарме однозначно англахель +7 лучше.

4. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

англаель и в пвп и на фарме гораздо лучше, у соги раньше был эльф +6, в пвп до покупки хели он бил заметно слабее чем после .

5. Disco Dancer

Disco Dancer User

интересно, почему ты решил взять под эльфа 2 блеска?
    как давно заметил, под сина оказалось лучше 2 рухи, чем 2 блеска, видимо из за того что кратность другая, блесками не достигается достаточная эффективность, магом не играл, но как мне кажется аналогично будет и для мага. имхо, ничего не утверждаю, но я бы и под эльфа взял руху+руху или блеск+руху.

6. }{атабыч

}{атабыч User

ты прав, под эльф надо руха+блеск как и для всего остального, все это проверялось уже многоми и уже не раз.

7. ProTotYpe™

ProTotYpe™ User

играю магом оч давно бегал с разными кольцами,стандарт блеск руха под эльф как многие говорят,я же не одеваю блеск,тока если пвп идёт с сином,что бы точность была выше,после того как ввели крафт книг,благо даёт 5 точности,что комписирует косость эльфа мисов вообще нету что+6 что у +7 поэтому одеваю второе кольцо на крит вместо блеска силы,или смертелку или можно преграду,но смертелка будет лучше..незнаю как у других..но у меня у эльфа криты летят на ура и криты как известно не от книги оч жестокие,смертелка даёт шанс больший вылета нестандартных критов(т.е. убийы)чем блеск силы...
    и вообще немучайтесь,берите+7 эльфак он лучше +7 хели а разница в цене 50кк(по крайней мере на еве,а даж может и меньше)

8. }{атабыч

}{атабыч User

читай тему, идет сравнение эльфа +6 и хели +7. а то что эльф +7 лучше все и так в курсе. что-то я не видел, чтобы у эльфа +6 много критов было, с благом, очень редко были, с критовой плюхой под фул замком...у эльфа +7 да, летят здорово, без всяких плюх и т.д.

9. Disco Dancer

Disco Dancer User

на пандоре, откуда автор темы, разница между эльфом+7 и хелем +7 составляет около 150кк, это не говоря уже о том, что эльф+7 достать очень трудно

10. }{атабыч

}{атабыч User

он с евы, он написал же...у нас на юпитере разница в 100-110кк примерно. да и эльф +7 ну очень трудно найти....

11. Teаl'c

Teаl'c User

вот как раз-таки для кратности я и рассматриваю вариант с 2 блесками.

disco dancer прав, я с панды.

12. }{атабыч

}{атабыч User

тьфу блин тупанул, я не про тебя хотел сказать))
    а без кратности силы 2 блеска вообще глупо, и так ясно все. к.разрушения и сила +3 лучше в любом случае.

13. Teаl'c

Teаl'c User

то есть если даже с +6 эльфом и 2 блесками силы выходит 40++, ты считаешь, что лучше взять +7 хель и руху с блеском силы?

14. }{атабыч

}{атабыч User

именно так.

15. Teаl'c

Teаl'c User

премного благодарен за совет.

16. Cloudel

Cloudel User

хель хель и ещё раз хель =) вырулит из за скорости и не малой точности . я считаю что лучше уж 2 раза шарахнуть хелью и попасть чем 1 раз прокосить эльфом )