1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акретия -=Ghosts=-

Discussion in 'Гильдии' started by SybeRFunk, Nov 9, 2010.

1. SybeRFunk

SybeRFunk User

итак, надоело что меня и мою ги относят к твинсоставу той или иной топ ги сервера.
    гильдия -=ghosts=- является самостоятельной (к сожелению не боевой еденицей)
    в которой кроме меня, моих же твинков, десятка "мертвых" чаров, и пары нубов 30+ лвл нету.
    гильдия это впервую очередь мой маленький прикол ибо мне нравится лампочка над башкой. уважаемые вайтангелы, еси все таки имеете какие то доказательства что я "syberfunk" твинк хаос асс то предоставте пожалуйста доказательства, а то говорить что инфа 100% тока можете, ибо реально обидно что меня за твинка считают.
    тот же вопрос касается и гильдии хаос: то что значек схожий с псарней никак не говорит что это их твинк состав.
    ну и на последнок: я уже жду когда мою ги обьявят твинками жести, амистадов.
    или может меня самого твинком васи:)

з.ы. темка создана чисто для ознакомительных целей, а то ей богу народ, просто не приятно что за твинка считают.
    всем спасибо за внимание.

2. Мальфар[01rus]

Мальфар[01rus] User

кто же виноват в том, что ты взял аналогичный значок псарни, которая появилась задолго до гостов? я, когда вернулся в игру, тоже думал, что у нас появилась новая твинк ги. но только лишь слухи говорили о том, что это твинк ги хаоса, не имея под собой фактов. на самом деле, лично мне было все равно, т.к. не представляло для меня что-то. теперь наконец-то увидел официальную позицию твоей ги.

3. SybeRFunk

SybeRFunk User

значек просто нравится мне, и всем тем кто просто бегает в моей ги. я было вчера тупанул и со злости сменил, на что услышал кучу недовольствия от нубиков которые у меня есть в составе, хотя и сам жалел что сменил.
    зы. ну хоть одна гиьдия на сервере уже точно знает что госты сами по себе и не является ни чьим твинк-составом, что не может не радовать.