1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг или Ассасин

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Поваронок )), Nov 9, 2010.

1. Поваронок ))

Поваронок )) User

извиняюсь..вопрос в том, кто лучше на фарме и в неареновском пвп, то есть на локах, арена это ерунда полная.
    за ассасина не играл на высоком уровне, поэтому хочу спросить...
    того кто играл и магом и ассасином.
    прошу конкретные факты, в чем и почему.
    интерестно узнать..
    заранее всем спасибо :d

вот кукла мага http://r2db.*******.ru/db/doll.php?ord=get&id=31799
    сферы: руха 1+3, мастерка 2+2, дэфа 2+2, жизни и души 3+0
    обвес на интеллект писать не стал.

вот кукла ассасина http://r2db.*******.ru/db/doll.php?ord=get&id=31803
    ну браслет будет однозначно убийцы +2 или +3, но может и выше...
    сферы аналогичные.

Last edited by a moderator: Nov 9, 2010
  2. Andres

Andres User

а собстевнно в чём вопрос то?)) кто кого "положит"?)

если рассматривать тупое "ареновское" пвп лоб в лоб, то я бы наверное при таком раскладе поставил на сина, потому как идти против ассасина с эльф мечом и такой ужасной (по точности) рухой, имхо, не дело. не говоря уже о том, что чтобы "колдовать" над синами тоже точность нужна. да, есть конечно благо ур.3 и мм5, но полностью руху они не заменят.

с новыми хилками, пара мисов - и син неплохо так отхилился. син же особо мисать не будет, и вкупе с улучшеным "бегуном" будет относительно шустренько заковыривать мага своим кровавиком, плюс можно сюда прибавить улучшенное "отравление" которое будет стабильно "обрезать" магу отхил... ну и рандом конечно никто не отменял...

но это, повторюсь, если рассматривать "ареновское лоб в лоб". но такое пвп не для магов и не для синов, они полностью "раскрываются" в свободном пвп на локациях. так что в реальности всё сложнее и интереснее, и тут я считаю шансы равны...

Last edited by a moderator: Nov 9, 2010
  3. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

при таком обвесе шансы примерно равны у обоих, хотя если магу сферку рухи заменить на 3ур. +0 хотя бы, так как 1+3 это не для мага, то шансов у мага будет чуть по больше