1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг или Ассасин

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Поваронок )), 9 ноя 2010.

1. Поваронок ))

Поваронок )) User

Симпатии:
    0
    извиняюсь..вопрос в том, кто лучше на фарме и в неареновском пвп, то есть на локах, арена это ерунда полная.
    за ассасина не играл на высоком уровне, поэтому хочу спросить...
    того кто играл и магом и ассасином.
    прошу конкретные факты, в чем и почему.
    интерестно узнать..
    заранее всем спасибо :d

вот кукла мага http://r2db.*******.ru/db/doll.php?ord=get&id=31799
    сферы: руха 1+3, мастерка 2+2, дэфа 2+2, жизни и души 3+0
    обвес на интеллект писать не стал.

вот кукла ассасина http://r2db.*******.ru/db/doll.php?ord=get&id=31803
    ну браслет будет однозначно убийцы +2 или +3, но может и выше...
    сферы аналогичные.

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  2. Andres

Andres User

Симпатии:
    0
    а собстевнно в чём вопрос то?)) кто кого "положит"?)

если рассматривать тупое "ареновское" пвп лоб в лоб, то я бы наверное при таком раскладе поставил на сина, потому как идти против ассасина с эльф мечом и такой ужасной (по точности) рухой, имхо, не дело. не говоря уже о том, что чтобы "колдовать" над синами тоже точность нужна. да, есть конечно благо ур.3 и мм5, но полностью руху они не заменят.

с новыми хилками, пара мисов - и син неплохо так отхилился. син же особо мисать не будет, и вкупе с улучшеным "бегуном" будет относительно шустренько заковыривать мага своим кровавиком, плюс можно сюда прибавить улучшенное "отравление" которое будет стабильно "обрезать" магу отхил... ну и рандом конечно никто не отменял...

но это, повторюсь, если рассматривать "ареновское лоб в лоб". но такое пвп не для магов и не для синов, они полностью "раскрываются" в свободном пвп на локациях. так что в реальности всё сложнее и интереснее, и тут я считаю шансы равны...

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  3. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    при таком обвесе шансы примерно равны у обоих, хотя если магу сферку рухи заменить на 3ур. +0 хотя бы, так как 1+3 это не для мага, то шансов у мага будет чуть по больше