1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите кого из ФИЗиков можно быстро вкачать на саб

Discussion in 'Расы и Классы' started by crosbow, Nov 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. crosbow

crosbow User

собсно хочу максимально быстро добратся до бонуса саба на 75 лвл, но терзают сомнения кем проще, быстрее можно вырватся к бонусу. на выбор есть:

копейщик, охотник за наградой, отшельник, разрушитель, искатель сокровищ, следопыт.

сам я больше склоняюсь дестру, хотя некоторые паравозеры рекомендуют копейщика, другие намекают на будущую пользу от спойлера:this:

помогите определится

а за одно подскажите как работает - ускорение - при нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки (+30% скор. атаки. на 15 секунд).
    срабатывает когда я получаю по ушам? или когда я стреляю в кого?

Last edited by a moderator: Nov 9, 2010
  2. Drigger

Drigger User

тир - быстрая раскачка,дешевый шмот.
    дестр чуть хуже раскачка и хорошо сидит на х4 мобах, шмот по дороже...

скил с саба - когда бьеш мобов у тя он появиться..

Last edited by a moderator: Nov 9, 2010
  3. Dимаn

Dимаn User

помоему все наоборот несчитая шмота :) дестр качается намного быстрее тира...

4. xxAUTxx

xxAUTxx User

однозначно дестр, до 60 добил а дальше в 1-2 абилы за хп :) еехе саб качал вообще не напрягаешся, даже баф не надо:))

5. Kyky3000

Kyky3000 User

соло и в мини-пати с копьем/дубиной/мечем - до 3-ей профы нет конкурентов дестру среди перечисленных проф.
    у копейщика, правда, есть одно преимущество при игре в пати с хилом и заливкой - быстрый сбор паравозов и тут дестры и все остальные копья пускают слюни и завидуют, завидуют, завидуют...

6. crosbow

crosbow User

врятли пати будет, да же мини, 99% времени будет соло(пп в наличии)

7. Drigger

Drigger User

тир может подводит мобов к себе а там где дестру нада бегать за каждым мобом это очень сильно повысит кач на х1 мобах а на х4 и выше дестр выйграет по экспе.

8. Kapral

Kapral User

я так понимаю, что у тебя лук.
    бонус ускорение - шанс хаст, срабатывает, когда стреляешь ты.
    берется на выбор от класса бойцов. то есть от копья, глада, орк-воинов, споила. ножи относятся к классу разбойников, с них нельзя взять этот скилл.

по качу - если хочешь кач без напряга и соло, то дестр/тир вполне подойдет, им не нужен питомец. пп баффа хватает. единственное сильное отличие(по опыту кача, я играл тиром, брат дестром) - тир может быстро перемещаться между мобами, + пуляет бластом, пока есть мана. как только сливается мана - становится довольно некомфортно. дестр же, напротив, до 60 прилично выглядит даже с одним фаталом, а потом у него появляется код(crush of doom), который требует 200-300 хп на использование, зато всаживает море дамага по х1 мобу, то есть порой моб падает от код и максимум 1-2 удара. откат кода 5-6 секунд, как раз хватает чтобы перемещаться от моба к мобу. даже при отсутствии пета - прекрасно чувствует себя в солокаме с блантом, ниже а ранга выбить довольно сложно, в основном ы. по своему опыту скажу, что если собираешься опираться только на кач, то найди себе бвтяж сет, это самое оптимальное для дестра до 75 на х1 мобах. у братишки был бвтяж редкий весь, бегал как угарелый, к тому же имел +4лвк татушку и пп за спиной. физ. защиты хватать будет даже под яростью и берсом, мобы все равно падают на раз-два и отлечиваешься настойками. по оружию - двуруч топ любой. лучше меч, он более пвешный.

9. Unform

Unform User

варлорд дестр

10. TrueBender

TrueBender User

вобщем правильно сказали, дестр или тир, хотя если есть партия, то копье ничего, если есть 80+ танк или овер - годится любой массовик, даже глад.
    если есть знакомые, готовые покачать, или бабло - пофигу кем до 66, потом в фог на парики, или, если мейн 82+ - в тули.

варлорд хотя бы без мини-пака или окон - не очень.

11. xDukex

xDukex User

ну хз. вообще без проблем соло качался варлордом до 76го. не знаю, зачем ему мини-пак. если только в каты заливку брать. во всех остальных локах нубобафа ихербов с мобов хватате за глаза при соло каче.

12. -3ай-

-3ай- User

пишут люди не играющие влами, никакой пак ему вообще не сдался, я соло качал до 75 и никакие нахлебники мне были не нужны за час можно было и 1 лвл апнуть на 68+, в болоте я аденой токо 1.5кк набивал там еще квест хороший и куча комон шмота, в общем хочешь быстро вкачать саб? твой выбор варлорд главное заведи курицу 55+ пригодится. и никакой дестр в катах по экспе тя не догонит, дестр лучше разве что для фарма адены в катах но быстрее вла он качаться никогда не будет.

13. abrakada

abrakada User

+1 к вл. как человек, прокачавший все 3, наиболее часто рекомендуемые тут профы/ ;)
    (+10 к символам).

14. crosbow

crosbow User

убедили =) всем спасибо.

15. Размик

Размик User

+1 к влу. насчет пати для него расскажу одну ситуацию. был опыт кача с тру ребятами. это когда в пати 3 тела живые, включая меня и 5 окон на двух оставшихся.
    состав был такой: вл(я), инспектр-живой, биш- живой и окна: свс, бд, вк, ее и ещё кто-то, толи пп, короче не помню.
    процесс кача: меня берут в пати к баферам, те по макросам делают ребаф (если необходим) и реденс с сонгами. выхожу с пати и автоматом дают пати двое живых. я собираю парик и сношу, они держат хп и ситуацию под контролем. и так по кругу, нон стоп, пока ее не просядет по мп.
    место кача: болото криков, верх.
    лвлы: все живые 64-66, окна 76-79.
    итог: вы не поверете, но хуже кача у меня не было! короче потом у меня был вылет и я не стал заходить, прибывая в шоке.
    куда лучше с живой ее к примеру, на париках по лвлу. а ещё лучше соло с курой, которую достаёшь только для залива и сразу обратно в инвентарь её.
    п.с.: соло влом, нужны более менее прямые руки и мозг. если этого нет, берите тира, он попроще для кача, на мой взгляд.
    п.с.с: дестром не играл, поэтому не обсуждаю его.
    как то так.

16. Hiawatha

Hiawatha User

все отписавшиеся или качали вла давным-давно, либо имели за спиной весомый протект...
    сейчас (по крайней мере на лансере так) в локациях для кача на париках одиночку-вла скорее всего просто сольют.
    рано утром или поздно вечером вл обгонит дестра/тира по скорости набора процентов, но в остальное время - банально будет падать на землю от конкурентов за спот

17. abrakada

abrakada User

у вас болото криков забито что ли? если дальше 75 качать не требуется, то оттуда можно вообще не вылезать с 61 до 75.
    сам качал вла уже во фрее, на нубобаффе и в китайском шмоте. правда кура 55 у меня была, но после перехода на болото вызывал ее только рази блесса, или при очень сильной непрухе на хербы (не чаще чем раз в 15-20 минут на пару минут буквально).

18. Bruho

Bruho User

застрелись. в болоте криков можно отлично качаться на нубобафе...ну и может быть еще бафер окном, даже без професи.
    там все мобы в паровозе убиваются в два скила комон пушкой. я там танка качал до 74 уровня.
    это как же надо тупить, что бы при таком забафе как у тебя там не понравилось.

19. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

3акрыто

wayss - ро за ненормативное сокращение. читаем прикрепленную тему.

Thread Status:
Not open for further replies.