1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синий экран смерти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeFchik, 9 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeFchik

    DeFchik User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброе время суток!!!
    у меня вот какая проблема, я создаю персонажа захожу на сервер играю и через пару минут сэс (синий экран смерти)!!!!
    думаю ладно вдруг случайность, повторил 4 раза всё тоже, ток периуд времени (разный 5-10 минут)!!!!!
    пробую другой серв, другую рассу, другой класс, всё тоже самое!!!

    подскажите пожалуйста что делать!!!!!!!!!??????????!!!!!!!????????
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    обратитесь в службу поддержки (как правильно оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558) предоставив следующие данные:
    1) подробные сведения об операционной системе, установленной на вашем компьютере. для этого вам необходимо в windows зайти в меню «пуск»(start), выбрать пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне ввести msinfo32 появится окно «сведения о системе». далее необходимо нажать «файл -> экспорт» и сохранить. сохраненный файл пришлите, пожалуйста, нам.
    2) файл mini.dmp, этот файл создается после аварийного отключения системы (например, c\windows\minidump)
     
  3. DeFchik

    DeFchik User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это я всё знаю, как я понял проблема в видиокарте у меня nvidia 8600gt, я пробывал оптимизировать настройки графики, пробывал новые драйвера, удалил полностью все драйвера нвидиа и установил все новые, всё равно синий экран смерти

    и как вам его переслать? есле что вот я в скайпе def-73
     
  4. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    у меня та же видеокарта, что и у вас, но игра идет нормально, скорее всего проблема в системе
     
  5. DeFchik

    DeFchik User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я хз что такое, но поиграть очень хочется =))) пожалуйста напишите помогите =(((((
     
  6. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    посмотрите мое сообщение выше, там написано, что нужно сделать.
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.